Мир где нет живых кроме нас с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 329 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Chapter 5

Настройки
Примечания:
Новый домик выглядел не много иначе и отличался от других поэтому можно было понять что там есть выжившие. Дом выглядел так : крыша хоть и с разным цветом, но довольно хорошая, краска на доме так и осталась внутри всё более-менее, как и комнаты парней. 1 проснулся Мамочка Эдд и потянувшись на старом матрасе встал во весь рост и пошёл что-нибудь то сделать парням покушать. Как он приготовил "деликатес" то пошёл будить Мэтта, а затем и Тома. Парни поели и немного поговорили том ушёл на разведку, Эдд в магазин искать что-нибудь из еды/техники или что-то такое, а Мэтт составлять компанию эдду. Pov Tom Решился я пойти сегодня в сторону где было более тихо так что проблем от моих звуков было больше. Пройдя ещё немного я нашёл старый лагерь видемо мы не 1 выжившие. И пройдясь немного и порывшись там я нашёл зажигалку которую видемо потеряли и еды и... Пистолет!? А главное заряженный.сунув находки в карман из дали раздался крик. -Патрик! Где эта ёьаная зажигалка?! Услышав знакомый голос хоть и был не очень том решив не влезать не во что том просто встал и убегал с места притупления слыша оры котрый становились тише. Прибежал я к какому-то зданию которое он уже забыл Томми быстро забила внутрь закрыл дверь и побежал прятаться. Были 1 почти коридоры и много закрытых дверей, но все же найдя 1 открытую я забежал и захлопнув дверь Том спрятался в рандомном месте. And pov Tom ******* -Мэтт том слишком долго.. Тебе не кажется? *спросил шатен обрикосового блондина, но тот лишь пожал плечами* -Эдд давай не будем думать о плохом и по делаем что-то? -ладно*выдохнув тот начал играть с Мэттом в камень-ножницы-бумага или в крестики нолики. Спустя час парни легли спать надеясь что с Томом все в порядке. ****** У тома шли дела не лучше чем у Эдда с Мэттом его чуть не нашли из-за того что он чихнул, но все обошлось. Решив выйти с укрытия и свалить том легонько вылез с шкафа и пошёл к двери легонько приоткрыв и ничего не услышав посмотрев где он прятался он Вышел и посмотрел на табличку "Кабинет Красного Лидера "том был в шоке, но все же он продолжил искать выход так, как не помнил , как он бежал завернув за угол он увидел лишь коридор и о! Карта местности.Найдя на карте его место положение том пошёл по маршруту к выходу и уже, как он почти пришёл услышал стук тяжелых сопог видемо кто-то шёл в его направление. Ничего не придумав кроме, как спрятаться под низом девана котрый удачно был в коридоре том залез под него и стал ждать. Шаги становились громче и остановились рядом с диванам. -выходи крыса. Сказал властный голос с басом. Том не решился выходить поэтому металический протез сделали это за него. -опять ты?! -не опять, а сного. И что надо?! Я уходить собирался.. Все отпусти! -пфф нет. Ты что-то украл и я знаю это.. Называй что. -зажигалка твоя и всё ито ты её просрал сам! -Ах так вот где она... Верни.. Живо крыса -сам ты крыса *достал зажигалку и кинул в конец коридора* -всё отпусти и я домой и больше мы НЕ увидемся обещаю -.... *перекинув тома через плечо торд подошёл к зажигалке и взял её в руки пока том думал что происходит* -ты не уходишь и точка так что ты будешь тут в заперти. Сказав это тот отнёс его обратно в комнату-свой кабинет и закрыл дверь на замок* -тебе повезло что может быть я не буду ставить на тебе опыт... Но это мало вероятно. -в каком смысле опыты? Я не крыса для твоих экспертов! -да нет же агр! Я вспомнил что дал 1 раствор тебе, а потом дал денег ты единственный кто не умер при совершении биооружия другие же умерли сразу же или взрывались мне надо посмотреть на сколько я ошибался сейчас.а сейчас отдохни.*взяв ширины со снотворным тот пошёл к тому, как бы он не сопратевлялся, нг ширины достиг его шеи и он упал в отключку*
10 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)