*Чат Весёлый отель*
Раш🌚: ДА!
наконец-то
Джек: Гг
Видел бы ты его рожу 😂
Раш🌚: да я видел
ты его так напугал, что он рванул к другому шкафу 😆
Сик👁️: Отличная работа
@Джек,
@Раш
У людишки не было шансов.
Дух✨: Похоже, у тебя сложности с Рашем… Лампы начнут мигать, когда он рядом. Когда это происходит, найди укрытие!
Сик👁️: …
Дух✨: Упс, не тот чат
*предыдущее сообщение удалено*
Сик👁️: Я знал! Я ТАК И ЗНАЛ!!
@все
Эмбуш💀: ЧЕГО
Скрич👻: ?
Глаза👀: 👀
Сик👁️: *скриншот*
Раш🌚: …
Холт✋: Стоп
ЧТО?!
😡😡😡
Эмбуш💀: УБЬЮЮЮЮЮЮЮЮ
Скрич👻: @Дух, ля ты крыса 😱
Глаза👀: 👀👀
Раш🌚: @Дух, ты…
Сик👁️: Ага
Раш🌚: ты…
сплетничаешь обо мне?!
Сик👁️: ...
Да нет же, идиот! Он заодно с людьми 😡
Раш🌚: ЧТОО?!
Фигура: Это бы объяснило, почему люди такие живучие в последнее время 🤔
Сик👁️: А я давно говорил, что Дух — предатель!
Дух✨: Это не так!
Я переписывался с Хайдом.
Раш🌚: значит, ты всё-таки сплетничал?!😠
Хайд: Эм, нет 🙄
С каких это пор мы с тобой переписываемся,
@Дух?
Дух✨: …
Тимоти🕷️: лол
Дух✨: С каких это пор ты стал читать общий чат,
@Хайд?
Хайд: Если я ничего не пишу, это ещё не значит, что я не слежу за каждым вашим шагом.
Скрич👻: Иии кажется я понял, почему у Хайда нет друзей
Тимоти🕷️: А я думал, это из-за того, что он весь день сидит в шкафу 🤔
Хайд: Кто бы говорил 🙄
Тимоти🕷️: Эй, я хотя бы выхожу из зоны комфорта
Хайд: Нет, ты просто не можешь отстоять свои личные границы.
Тимоти🕷️: Это я не могу?!
Я убью любого, кто нарушит мой покой
Хайд: Ты хотел сказать
«укушу за палец и побегу искать другую тумбочку»? 😏
Тимоти🕷️: Мои силы находятся за гранью твоего восприятия
Хайд: Так я и думал.
Слабак.
Сик👁️: Хватит! Вы двое идите в лс.
Нам тут надо кое-что обсудить с Духом…
Не так ли?
Дух✨: …
Тимоти🕷️: Нее, я останусь
Я нашел попкорн в ящике
А здесь как раз начинается цирк
Дух✨: @Сик, не понимаю, о чём ты
Сик👁️: Ага, конечно. Не понимает он.
Видишь ли, я тут кое-что заметил.
Каждый раз, когда я хочу поглотить очередную душу, эти людишки очень уж быстро находят правильный путь.
Как будто
знают, куда бежать.
Странно, правда?
Дух✨: Ничего странного.
Должно быть, ты слишком медленный, если не можешь их поймать.
Сик👁️: Ах ты!..
Дух✨: Нет, правда! Тебе стоит поучиться у Фигуры.
Он намного быстрее тебя.
Фигура: О, спасибо! Все своё свободное время я трачу на тренировки.
Сик👁️: Не слушай его!
Это ещё не всё.
Во время погони впереди всегда горит свет.
СИНИЙ свет!
Интересно, кто бы это мог быть?!
Холт✋: Говорю сразу, это не я
Глаза👀: И не мы 👀👀
Тимоти🕷️: лол
При чём тут вы, придурки
Холт✋: СТОЙ! Ты кого придурком назвал?!
Тимоти🕷️: Ну допустим, тебя
Холт✋: @Тимоти,
Б Е Г И
Тимоти🕷️: @Холт А ты найди сначала 😏
Хайд: Он в комоде в 15 комнате, напротив шкафа.
Тимоти🕷️: Ребят, да я пошутил
Ребят
Вы чего
РЕБЯТААААААА
Скрич👻: Фу, свет
Он вечно портит мне охоту
И ещё этот мерзкий звон
ААААААА НЕНАВИЖУ
Фигура: Ты тоже его слышишь? Я думал, что он бывает только в библиотеке.
Он исходит со всех сторон, но я никогда не могу найти источник.
Иногда мне кажется, что моя голова вот-вот взорвётся от этого шума.
Сик👁️: Вот! Видите?!
@Раш, а ты говорил, что у меня глюки.
Раш🌚: не было такого
Сик👁️: Было.
Раш🌚: нет
Сик👁️: Да 😡
Раш🌚: нет
Глюк: Привет всем 👋
Дух✨: Эээ…
Это ещё кто?
Сик👁️: хз
Раш🌚: хз
Тимоти🕷️: хз
Фигура: Без понятия
Скрич👻: хз
Эмбуш💀: хз
*Сик удалил участника Глюк*
Холт✋: Стойте!..
А хотя я тож хз🤷🏻♂️
Сик👁️: @Дух, я жду объяснений.
Что ты на это скажешь?
Если тебе вообще есть, что сказать.
Я знаю, это твоих рук дело!
Дух✨: Во-первых, у меня нет рук
Сик👁️: НЕ МЕНЯЙ ТЕМУ
Чего ты добиваешься?
Тебе напомнить, что будет, если мы дадим уйти хотя бы одному человеку?!
Скрич👻: А что будет?
Дух✨: Спасибо, я в курсе ситуации.
Скрич👻: Эй! Что будет?
Сик👁️: Тогда какого хрена ты так упорно пытаешься нас всех убить?!
Дух✨: Это не совсем так.
Холт✋: СТОЙ! Хватит отпираться!
Раш🌚: какой смысл с ним разговаривать
он нас тупо ненавидит
и распускает слухи
Скрич👻: Не игнорьте 😭
Дух✨: Я не пытаюсь никого убить.
Наоборот, я хочу прекратить бессмысленные смерти.
Здесь погибло слишком много людей.
Скрич👻: Ну ответьте пж
Сик👁️: Не смеши.
Раньше ты сам вёл их прямо к нам в лапы, а теперь как будто ни при чём, да?
Строишь из себя святого.
Если жить надоело, так и скажи.
Справимся без тебя.
Потому что даже от Тимоти больше пользы.
Тимоти🕷️: Эй! Вот щас обидно было
Эмбуш💀: ВСЕМ ПЛЕВАТЬ
Сик👁️: Как глупо с твоей стороны
Идти против всех нас.
Ты должен был знать, чем это кончится...
Ничем хорошим для тебя.
Скрич👻 (голосовое сообщение):
— АААААААААААА
Дух✨: @Сик, можешь угрожать сколько хочешь.
Но ты не сможешь меня остановить.
Скрич👻 (голосовое сообщение):
— АААААААААААА
Фигура: Думаешь, ты лучше нас?
Это ложь.
Помогая людям, ты вредишь нам.
Ты так печёшься об их никчёмных жизнях. Но что будет с нашими?
Об этом ты подумал?
Скрич👻 (голосовое сообщение):
— АААААААААААА
*Сик забанил участника Скрич на 24 часа*
Дух✨: По-вашему, это можно назвать жизнью?
Я помню другую жизнь.
Намного счастливее этой
И очень похожую на те, что мы отнимаем.
То, что мы имеем сейчас…
В лучшем случае, это можно назвать существованием.
Холт✋: Меня лично всё устраивает.
Глаза👀: И нас 👀👀
Тимоти🕷️: Меня тоже
Раш🌚: Да, нам и так норм
УИИИИИИИИИИ
Холт✋: СТОЙ! Это мой коридор 😡
Эмбуш💀: @Раш СЕЙЧАС МОЯ ОЧЕРЕДЬ
Сик👁️: @Дух, как видишь, всем плевать.
Ты один такой долбанутый 🤷♂️
Дух✨: Говори, что хочешь.
Это не имеет значения.
Я сделал свой выбор.
Сик👁️: Понятно.
Тогда...
Твоё последнее слово?
Дух✨: Я разрушу проклятие.
Даже ценой собственной «жизни».
И неважно-
Сик👁️: Забей.
На самом деле мне плевать, что ты скажешь.
*Сик забанил участника Дух на миллион лет*
Раш🌚: так его!
вот крыса
ещё сплетни про меня распускал
Сик👁️: Да не распускал он
…
Неважно.
Фигура: Теперь, когда среди нас завелся предатель, придётся работать усерднее.
Не_скрич👻: Не хочу работать 😭
Тимоти🕷️: Я и так на пределе
Раш🌚: @Джек го в лс
Обсудим план действий
Эмбуш💀: АРГХ СЕЙЧАС МОЯ ОЧЕРЕДЬ
Холт✋: СТОЙТЕ! Я справлюсь с человеком быстрее вас!
*********
*Личные сообщения*
Фигура: Не думал, что Дух окажется предателем.
Сик👁️: Я не удивлен.
Он всегда был самым слабым из нас троих.
Это был лишь вопрос времени.
Фигура: И всё же это сильно усложнит нам задачу.
Он слишком много знает о нас и об отеле.
Теперь эта информация в руках людей.
Сик👁️: Он заплатит за это.
Должен быть способ уничтожить его раз и навсегда!
Фигура: В моей библиотеке сотни книг.
Если этот способ существует, мы обязательно его найдем.
Сик👁️: А что, звучит как план 😈
*********
*Личные сообщения*
Дух✨: От Холта надо убегать, но помни, он может появиться перед тобой в любой момент.
Гость: Ещё и Холт…
Господи, сколько можно!
Я никогда не выберусь отсюда…
Дух✨: Выберешься.
Главное — идти вперёд.
Рано или поздно ты дойдёшь до последней двери и найдёшь выход.
Гость: Откуда ты знаешь? Я ведь только и делаю, что умираю!
Эти монстры меня доконают!..
Дух✨: Я помогу тебе.
Всё-таки я знаю о здешних сущностях больше, чем они сами.
Я расскажу тебе обо всех, кого ты встретишь в этом отеле.
Гость: Правда?
Ну, в таком случае-
Глюк: Привет 👋
Гость: ААА!
Ай! Что за срань?!
Кто это был?!
Дух✨: ...
Обо всех, кроме этого.
Гость: 😠
Дух✨: Просто следуй за мной, хорошо?
Про остальных мне правда есть, что тебе рассказать.
Гость: Что же, звучит как план...