Чат "Весёлый отель"

G
Завершён
53
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 207 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Чат Весёлый отель* Раш🌚: ДА! наконец-то Джек: Гг Видел бы ты его рожу 😂 Раш🌚: да я видел ты его так напугал, что он рванул к другому шкафу 😆 Сик👁️: Отличная работа @Джек, @Раш У людишки не было шансов. Дух✨: Похоже, у тебя сложности с Рашем… Лампы начнут мигать, когда он рядом. Когда это происходит, найди укрытие! Сик👁️:Дух✨: Упс, не тот чат *предыдущее сообщение удалено* Сик👁️: Я знал! Я ТАК И ЗНАЛ!! @все Эмбуш💀: ЧЕГО Скрич👻: ? Глаза👀: 👀 Сик👁️: *скриншот* Раш🌚:Холт✋: Стоп ЧТО?! 😡😡😡 Эмбуш💀: УБЬЮЮЮЮЮЮЮЮ Скрич👻: @Дух, ля ты крыса 😱 Глаза👀: 👀👀 Раш🌚: @Дух, ты… Сик👁️: Ага Раш🌚: ты… сплетничаешь обо мне?! Сик👁️: ... Да нет же, идиот! Он заодно с людьми 😡 Раш🌚: ЧТОО?! Фигура: Это бы объяснило, почему люди такие живучие в последнее время 🤔 Сик👁️: А я давно говорил, что Дух — предатель! Дух✨: Это не так! Я переписывался с Хайдом. Раш🌚: значит, ты всё-таки сплетничал?!😠 Хайд: Эм, нет 🙄 С каких это пор мы с тобой переписываемся, @Дух? Дух✨:Тимоти🕷️: лол Дух✨: С каких это пор ты стал читать общий чат, @Хайд? Хайд: Если я ничего не пишу, это ещё не значит, что я не слежу за каждым вашим шагом. Скрич👻: Иии кажется я понял, почему у Хайда нет друзей Тимоти🕷️: А я думал, это из-за того, что он весь день сидит в шкафу 🤔 Хайд: Кто бы говорил 🙄 Тимоти🕷️: Эй, я хотя бы выхожу из зоны комфорта Хайд: Нет, ты просто не можешь отстоять свои личные границы. Тимоти🕷️: Это я не могу?! Я убью любого, кто нарушит мой покой Хайд: Ты хотел сказать «укушу за палец и побегу искать другую тумбочку»? 😏 Тимоти🕷️: Мои силы находятся за гранью твоего восприятия Хайд: Так я и думал. Слабак. Сик👁️: Хватит! Вы двое идите в лс. Нам тут надо кое-что обсудить с Духом… Не так ли? Дух✨:Тимоти🕷️: Нее, я останусь Я нашел попкорн в ящике А здесь как раз начинается цирк Дух✨: @Сик, не понимаю, о чём ты Сик👁️: Ага, конечно. Не понимает он. Видишь ли, я тут кое-что заметил. Каждый раз, когда я хочу поглотить очередную душу, эти людишки очень уж быстро находят правильный путь. Как будто знают, куда бежать. Странно, правда? Дух✨: Ничего странного. Должно быть, ты слишком медленный, если не можешь их поймать. Сик👁️: Ах ты!.. Дух✨: Нет, правда! Тебе стоит поучиться у Фигуры. Он намного быстрее тебя. Фигура: О, спасибо! Все своё свободное время я трачу на тренировки. Сик👁️: Не слушай его! Это ещё не всё. Во время погони впереди всегда горит свет. СИНИЙ свет! Интересно, кто бы это мог быть?! Холт✋: Говорю сразу, это не я Глаза👀: И не мы 👀👀 Тимоти🕷️: лол При чём тут вы, придурки Холт✋: СТОЙ! Ты кого придурком назвал?! Тимоти🕷️: Ну допустим, тебя Холт✋: @Тимоти, Б Е Г И Тимоти🕷️: @Холт А ты найди сначала 😏 Хайд: Он в комоде в 15 комнате, напротив шкафа. Тимоти🕷️: Ребят, да я пошутил Ребят Вы чего РЕБЯТААААААА Скрич👻: Фу, свет Он вечно портит мне охоту И ещё этот мерзкий звон ААААААА НЕНАВИЖУ Фигура: Ты тоже его слышишь? Я думал, что он бывает только в библиотеке. Он исходит со всех сторон, но я никогда не могу найти источник. Иногда мне кажется, что моя голова вот-вот взорвётся от этого шума. Сик👁️: Вот! Видите?! @Раш, а ты говорил, что у меня глюки. Раш🌚: не было такого Сик👁️: Было. Раш🌚: нет Сик👁️: Да 😡 Раш🌚: нет Глюк: Привет всем 👋 Дух✨: Эээ… Это ещё кто? Сик👁️: хз Раш🌚: хз Тимоти🕷️: хз Фигура: Без понятия Скрич👻: хз Эмбуш💀: хз *Сик удалил участника Глюк* Холт✋: Стойте!.. А хотя я тож хз🤷🏻‍♂️ Сик👁️: @Дух, я жду объяснений. Что ты на это скажешь? Если тебе вообще есть, что сказать. Я знаю, это твоих рук дело! Дух✨: Во-первых, у меня нет рук Сик👁️: НЕ МЕНЯЙ ТЕМУ Чего ты добиваешься? Тебе напомнить, что будет, если мы дадим уйти хотя бы одному человеку?! Скрич👻: А что будет? Дух✨: Спасибо, я в курсе ситуации. Скрич👻: Эй! Что будет? Сик👁️: Тогда какого хрена ты так упорно пытаешься нас всех убить?! Дух✨: Это не совсем так. Холт✋: СТОЙ! Хватит отпираться! Раш🌚: какой смысл с ним разговаривать он нас тупо ненавидит и распускает слухи Скрич👻: Не игнорьте 😭 Дух✨: Я не пытаюсь никого убить. Наоборот, я хочу прекратить бессмысленные смерти. Здесь погибло слишком много людей. Скрич👻: Ну ответьте пж Сик👁️: Не смеши. Раньше ты сам вёл их прямо к нам в лапы, а теперь как будто ни при чём, да? Строишь из себя святого. Если жить надоело, так и скажи. Справимся без тебя. Потому что даже от Тимоти больше пользы. Тимоти🕷️: Эй! Вот щас обидно было Эмбуш💀: ВСЕМ ПЛЕВАТЬ Сик👁️: Как глупо с твоей стороны Идти против всех нас. Ты должен был знать, чем это кончится... Ничем хорошим для тебя. Скрич👻 (голосовое сообщение): — АААААААААААА Дух✨: @Сик, можешь угрожать сколько хочешь. Но ты не сможешь меня остановить. Скрич👻 (голосовое сообщение): — АААААААААААА Фигура: Думаешь, ты лучше нас? Это ложь. Помогая людям, ты вредишь нам. Ты так печёшься об их никчёмных жизнях. Но что будет с нашими? Об этом ты подумал? Скрич👻 (голосовое сообщение): — АААААААААААА *Сик забанил участника Скрич на 24 часа* Дух✨: По-вашему, это можно назвать жизнью? Я помню другую жизнь. Намного счастливее этой И очень похожую на те, что мы отнимаем. То, что мы имеем сейчас… В лучшем случае, это можно назвать существованием. Холт✋: Меня лично всё устраивает. Глаза👀: И нас 👀👀 Тимоти🕷️: Меня тоже Раш🌚: Да, нам и так норм УИИИИИИИИИИ Холт✋: СТОЙ! Это мой коридор 😡 Эмбуш💀: @Раш СЕЙЧАС МОЯ ОЧЕРЕДЬ Сик👁️: @Дух, как видишь, всем плевать. Ты один такой долбанутый 🤷‍♂️ Дух✨: Говори, что хочешь. Это не имеет значения. Я сделал свой выбор. Сик👁️: Понятно. Тогда... Твоё последнее слово? Дух✨: Я разрушу проклятие. Даже ценой собственной «жизни». И неважно- Сик👁️: Забей. На самом деле мне плевать, что ты скажешь. *Сик забанил участника Дух на миллион лет* Раш🌚: так его! вот крыса ещё сплетни про меня распускал Сик👁️: Да не распускал он … Неважно. Фигура: Теперь, когда среди нас завелся предатель, придётся работать усерднее. Не_скрич👻: Не хочу работать 😭 Тимоти🕷️: Я и так на пределе Раш🌚: @Джек го в лс Обсудим план действий Эмбуш💀: АРГХ СЕЙЧАС МОЯ ОЧЕРЕДЬ Холт✋: СТОЙТЕ! Я справлюсь с человеком быстрее вас!

*********

*Личные сообщения* Фигура: Не думал, что Дух окажется предателем. Сик👁️: Я не удивлен. Он всегда был самым слабым из нас троих. Это был лишь вопрос времени. Фигура: И всё же это сильно усложнит нам задачу. Он слишком много знает о нас и об отеле. Теперь эта информация в руках людей. Сик👁️: Он заплатит за это. Должен быть способ уничтожить его раз и навсегда! Фигура: В моей библиотеке сотни книг. Если этот способ существует, мы обязательно его найдем. Сик👁️: А что, звучит как план 😈

*********

*Личные сообщения* Дух✨: От Холта надо убегать, но помни, он может появиться перед тобой в любой момент. Гость: Ещё и Холт… Господи, сколько можно! Я никогда не выберусь отсюда… Дух✨: Выберешься. Главное — идти вперёд. Рано или поздно ты дойдёшь до последней двери и найдёшь выход. Гость: Откуда ты знаешь? Я ведь только и делаю, что умираю! Эти монстры меня доконают!.. Дух✨: Я помогу тебе. Всё-таки я знаю о здешних сущностях больше, чем они сами. Я расскажу тебе обо всех, кого ты встретишь в этом отеле. Гость: Правда? Ну, в таком случае- Глюк: Привет 👋 Гость: ААА! Ай! Что за срань?! Кто это был?! Дух✨: ... Обо всех, кроме этого. Гость: 😠 Дух✨: Просто следуй за мной, хорошо? Про остальных мне правда есть, что тебе рассказать. Гость: Что же, звучит как план...
Примечания:
53 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)