Часть 1
10 октября 2022 г., 01:58
(писалось по ролке , так что могут быть использованы не все персонажи)
Уля жила со всеми в одном доме , в атмосферном городе Питере . Лео жил тоже в этом доме он давно в одиночестве , но всеми силами добивался чей-то любви . Ну вот тут Ульяна поняла в какой-то момент что она влюбилась , но это долгая история, поэтому начну с самого начала....
В один унылый день Ульяна вспомнила школьные годы , и свою дипрессию...Ведь когда она училась в школе она была изгоем, и она большую часть времени проводила одна . Сейчас она не такая , потому что у неё появилось очень много друзей и вообще она стала очень жизнерадостной. В один день всё изменилось...
Уля решила прогуляться по парку и она увидела заброшку на которой открыта крыша. У неё раньше были проблемы с психикой , у неё было очень много истерик , она пыталась покончить с собой...Уля вспомнила про это и ей стало не по себе . Она зашла на эту заброшку и пошла на крышу , села на край крыши . Уля давно думала прийти суда. Сейчас вечер , закат , лето , воспоминания , музыка , атмосферно.
Уля давно думала найти того человека который будет ей ближе чем все остальные , ну я думаю понятно кого . Уля наслаждалась этой атмасферой , она засунула руку в карман своей кофты и вдруг у неё резко начинается истерика . Она поняла что там лежит тот самый ножик которым она пыталась покончить с собой...
Она начинает плакать , смотрит на свои шрамы на руках. Телефон начинает вибрировать сначала от сообщений , а затем и от звонков . Так как уже было поздно ребята начили волноваться , так как не хотели потерять самого радостного человека в их компании .
У ребят:
Лана
-да где она может быть!? Уже двенадцать
Лео
-да не волнуйся ты так , она небось просто на безвучку телефон поставила
"Обнял Лану за плечи"
-всё будет хорошо я уверен
Лана
-а если всё-таки что-то случилось !? Вдруг на неё напали !?
Лео
-хочешь пойдём её поищем?
Лана
-ты ещё и спрашиваешь. Конечно пошли быстрее!
Тем временем у Ульяны:
Уля медленно вытаскивает ножик , раскрывает его . Начинает сильнее плакать , видит старые засохшие пятна крови , она не может перебороть своё желание это делать.
У неё не получается , она начинает резать себя....
Она нагнитает себя что она всегда была одна , и её никогда никто не любил...
Уля
"Начинает орать"
-да почему я такая некчёмная!? Меня реально нельзя полюбить!? Я настолько страшная!? Сука я заебалась быть одна ....
Идите вы все нахуй раз я такое чмо , зачем я вам!?
У Ули уже взя рука в крови.
У ребят:
Так как парк находился недалеко от их дома , они быстро до туда дошли . Они обошли весь парк , и осталась одна заброшка . Они зашли туда и обошли весь дом осталась крыша... Они залезли туда и увидели Улю...
Лана
-УЛЯ ! Наконец мы тебя нашли ты чего на звонки не отвечаешь!?
Лео
-серьёзно , Уль так нельзя
Ульяна повернулась к ним и они увидели её заплаканное лицо , и её руку...
Лана
-Уль всё хорошо? Уль зачем...
Лео
"Подошол к ней и обнял"
-Уль что случилось? Рассказывай
Уля
"Смотрит виновато и очень уставшими глазами то на Лану , то на Лео. Она просто молчала"
Лана
"Ахуевает от увиденного"
-Уль зачем !? Зачем!? Я тебя спрашиваю! Уля отвечай! Уля ты , самый жизнерадостный человек , ты бы никогда ... Уля не молчи , тебе срочно надо в больницу!
Лео
-Да отстань от неё! Не видишь она сейчас не в состоянии!
"Взял Ульяну на руки и пошол к выходу с крыши"
-чё стоишь , пошли
Лана
-Лана бы никогда не начала резаться! Что могло случиться чтобы она дошла до этого состояния...Лео ! Ей надо в больницу!
Лео
-прекрати ! Она не псих ! У нё могло что-то случиться , хватит это отрицать. Сегодня я лягу с ней , чтобы этого больше не произошло .
Лана
-Всмысле!? А не что , то что мы встречаемся. Нет? Это тебя не смущает!?
Лео
-Нет. И вообще Лан мне надоели твои загоны , и ревность . Я думаю чтобы расстаться с тобой.
Лана
-что ты сейчас сказал !? Ах так , тогда я тебя бросаю ! Слышишь !? Спи с кем хочешь!
Лео
-короче я пошол ты как хочешь
Уля
(Дрожащим голосом , от плача )
-спасибо....
Лео
"Смотрит ей в глаза"
-да пожалуйста , но всё же что случилось?
Уля
"Отвела взгляд в неизвестном направлении "
-ничего...
Лео
-я вижу , ладно не буду мучать . Потом если захочешь расскажешь
Уля
*Спасибо*
"Смотрит опять ему в глаза "
*Какой он красивый*
Лео
*Ох Господи , какая она красивая*
Уля
-а вы с Ланой из-за меня расстались?
Лео
-да нет , просто уже любовь прошла...
Уля
-понятно...
Они дошли до дома , Лео снял обувь себе и Уле. Взял снова её на руки и понёс её в комнату. Посадил Улю на кровать , взял бинт и перевязал ей руку. Уля внимательно смотрит .
Лео
-я же могу сегодня с тобой поспать?
Уля
-я была бы рада
Лео засмущался. Она легла на кровать , Лео последовал её примеру и тоже лёг. Он обнял её.
Уля
- а можно одну просьбу...
Лео
-да конечно
Уля
-можно мы поцелуемся...
Лео
-что ...
Уля
-ой, извини
Уля отвернулась и закрыла лицо руками.
*Зачем,зачем,зачем,зачем?*
Лео
"Покраснел"
-ну хорошо...
Уля удивилась и отодвинула руки от своего лица. Лео повернул Улю в свою сторону и приблизился к её лицу. Ульяна внимательно следила за движениями Лео . Когда он приблизился к её лицу она смотрела ему прямо в глаза. Уля придвинулась к его лицу и они потерялись в горячем поцелуе , их языки сплетались в этом поцелуе. Лео прижался своим телом к Ульяне и приобнял её за талию , а вторую руку он положил ей на щеку. Ульяна положила одну руку ему на плечо , а вторую запустила в его мягкие волосы. Лео даже не заметил как уже несколько минут они целуются . Им обоим в этот момент было хорошо.
Они рассоидинились друг от друга , и начали заглатывать воздух. Они смотрели прямо друг другу в глаза и не понимали что произошло. Они до сих пор лежали в той позе в которой они целовались.
Лео
-ну , как ?
Уля
"Растерянно смотрит на Лео"
Лео
-уль я могу попросить тебя , больше не причинять себе боль. Хорошо?
Уля слегка кивнула , хоть и не знает что может произойти в последующие дни.
Лео продолжал смотреть ей в глаза и думал , что будет если он ещё раз её поцелует . Но он не стал , ему стало боязно за реакцию Ульяны. Ульяна наконец оторвала взгляд от него и повернулась к стене и начала засыпать . Лео последовал её примеру.
На этом мы приостоновимся так как у меня уже 1:45 а мне надо поспать , а то сплю по два часа каждую ночь . Всем удачи и не быть таким тупым как я и не причинять себе боль:)