Уль , ты же не дура?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 060 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
(писалось по ролке , так что могут быть использованы не все персонажи) Уля жила со всеми в одном доме , в атмосферном городе Питере . Лео жил тоже в этом доме он давно в одиночестве , но всеми силами добивался чей-то любви . Ну вот тут Ульяна поняла в какой-то момент что она влюбилась , но это долгая история, поэтому начну с самого начала.... В один унылый день Ульяна вспомнила школьные годы , и свою дипрессию...Ведь когда она училась в школе она была изгоем, и она большую часть времени проводила одна . Сейчас она не такая , потому что у неё появилось очень много друзей и вообще она стала очень жизнерадостной. В один день всё изменилось... Уля решила прогуляться по парку и она увидела заброшку на которой открыта крыша. У неё раньше были проблемы с психикой , у неё было очень много истерик , она пыталась покончить с собой...Уля вспомнила про это и ей стало не по себе . Она зашла на эту заброшку и пошла на крышу , села на край крыши . Уля давно думала прийти суда. Сейчас вечер , закат , лето , воспоминания , музыка , атмосферно. Уля давно думала найти того человека который будет ей ближе чем все остальные , ну я думаю понятно кого . Уля наслаждалась этой атмасферой , она засунула руку в карман своей кофты и вдруг у неё резко начинается истерика . Она поняла что там лежит тот самый ножик которым она пыталась покончить с собой... Она начинает плакать , смотрит на свои шрамы на руках. Телефон начинает вибрировать сначала от сообщений , а затем и от звонков . Так как уже было поздно ребята начили волноваться , так как не хотели потерять самого радостного человека в их компании . У ребят: Лана -да где она может быть!? Уже двенадцать Лео -да не волнуйся ты так , она небось просто на безвучку телефон поставила "Обнял Лану за плечи" -всё будет хорошо я уверен Лана -а если всё-таки что-то случилось !? Вдруг на неё напали !? Лео -хочешь пойдём её поищем? Лана -ты ещё и спрашиваешь. Конечно пошли быстрее! Тем временем у Ульяны: Уля медленно вытаскивает ножик , раскрывает его . Начинает сильнее плакать , видит старые засохшие пятна крови , она не может перебороть своё желание это делать. У неё не получается , она начинает резать себя.... Она нагнитает себя что она всегда была одна , и её никогда никто не любил... Уля "Начинает орать" -да почему я такая некчёмная!? Меня реально нельзя полюбить!? Я настолько страшная!? Сука я заебалась быть одна .... Идите вы все нахуй раз я такое чмо , зачем я вам!? У Ули уже взя рука в крови. У ребят: Так как парк находился недалеко от их дома , они быстро до туда дошли . Они обошли весь парк , и осталась одна заброшка . Они зашли туда и обошли весь дом осталась крыша... Они залезли туда и увидели Улю... Лана -УЛЯ ! Наконец мы тебя нашли ты чего на звонки не отвечаешь!? Лео -серьёзно , Уль так нельзя Ульяна повернулась к ним и они увидели её заплаканное лицо , и её руку... Лана -Уль всё хорошо? Уль зачем... Лео "Подошол к ней и обнял" -Уль что случилось? Рассказывай Уля "Смотрит виновато и очень уставшими глазами то на Лану , то на Лео. Она просто молчала" Лана "Ахуевает от увиденного" -Уль зачем !? Зачем!? Я тебя спрашиваю! Уля отвечай! Уля ты , самый жизнерадостный человек , ты бы никогда ... Уля не молчи , тебе срочно надо в больницу! Лео -Да отстань от неё! Не видишь она сейчас не в состоянии! "Взял Ульяну на руки и пошол к выходу с крыши" -чё стоишь , пошли Лана -Лана бы никогда не начала резаться! Что могло случиться чтобы она дошла до этого состояния...Лео ! Ей надо в больницу! Лео -прекрати ! Она не псих ! У нё могло что-то случиться , хватит это отрицать. Сегодня я лягу с ней , чтобы этого больше не произошло . Лана -Всмысле!? А не что , то что мы встречаемся. Нет? Это тебя не смущает!? Лео -Нет. И вообще Лан мне надоели твои загоны , и ревность . Я думаю чтобы расстаться с тобой. Лана -что ты сейчас сказал !? Ах так , тогда я тебя бросаю ! Слышишь !? Спи с кем хочешь! Лео -короче я пошол ты как хочешь Уля (Дрожащим голосом , от плача ) -спасибо.... Лео "Смотрит ей в глаза" -да пожалуйста , но всё же что случилось? Уля "Отвела взгляд в неизвестном направлении " -ничего... Лео -я вижу , ладно не буду мучать . Потом если захочешь расскажешь Уля *Спасибо* "Смотрит опять ему в глаза " *Какой он красивый* Лео *Ох Господи , какая она красивая* Уля -а вы с Ланой из-за меня расстались? Лео -да нет , просто уже любовь прошла... Уля -понятно... Они дошли до дома , Лео снял обувь себе и Уле. Взял снова её на руки и понёс её в комнату. Посадил Улю на кровать , взял бинт и перевязал ей руку. Уля внимательно смотрит . Лео -я же могу сегодня с тобой поспать? Уля -я была бы рада Лео засмущался. Она легла на кровать , Лео последовал её примеру и тоже лёг. Он обнял её. Уля - а можно одну просьбу... Лео -да конечно Уля -можно мы поцелуемся... Лео -что ... Уля -ой, извини Уля отвернулась и закрыла лицо руками. *Зачем,зачем,зачем,зачем?* Лео "Покраснел" -ну хорошо... Уля удивилась и отодвинула руки от своего лица. Лео повернул Улю в свою сторону и приблизился к её лицу. Ульяна внимательно следила за движениями Лео . Когда он приблизился к её лицу она смотрела ему прямо в глаза. Уля придвинулась к его лицу и они потерялись в горячем поцелуе , их языки сплетались в этом поцелуе. Лео прижался своим телом к Ульяне и приобнял её за талию , а вторую руку он положил ей на щеку. Ульяна положила одну руку ему на плечо , а вторую запустила в его мягкие волосы. Лео даже не заметил как уже несколько минут они целуются . Им обоим в этот момент было хорошо. Они рассоидинились друг от друга , и начали заглатывать воздух. Они смотрели прямо друг другу в глаза и не понимали что произошло. Они до сих пор лежали в той позе в которой они целовались. Лео -ну , как ? Уля "Растерянно смотрит на Лео" Лео -уль я могу попросить тебя , больше не причинять себе боль. Хорошо? Уля слегка кивнула , хоть и не знает что может произойти в последующие дни. Лео продолжал смотреть ей в глаза и думал , что будет если он ещё раз её поцелует . Но он не стал , ему стало боязно за реакцию Ульяны. Ульяна наконец оторвала взгляд от него и повернулась к стене и начала засыпать . Лео последовал её примеру. На этом мы приостоновимся так как у меня уже 1:45 а мне надо поспать , а то сплю по два часа каждую ночь . Всем удачи и не быть таким тупым как я и не причинять себе боль:)
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)