3- 6 часть 2 сезона
10 октября 2022 г., 02:30
«Начало 4 части, 2 сезона»
*Дома никого не было, Ким сидел на кухне, комнаты Оливера и Себастьяна были закрыты, на окнах стояли решётки, а в входной двери 3 замка, Ким успел запомнить план дома и на всякий случай, его нарисовал на листочке. Был поздний вечер, за окнами был лишь лес, густой лес, и конца ему не было, это единственное что он успел понять за день*
(Ким: как его там? Оливер говорил, что я им привлекателен? Пф… по внешности им где-то… 35? Может даже больше? От этого же тоже зависит мой план по…)
*Ким услышал как какая- то машина подъезжала к дому, Ким был уверен, что вернулись те двое, он встал и уже доходя до двери своей «временной» комнаты уже больше голосов из- за двери, он остановился*
(Ким: не думаю что-кто- то из них тащил бы сюда тех- кто не знает обо мне)
*Оливер зашел с небольшой компанией, и Ким в ту минуту случайно прищемил себе хвост*
Ким: АЙ БЛЯТЬ…
*Ким быстренько забежал в комнату, из коридора был услышан смех Оливера, Ким быстренько уселся на диван и начал рисовать*
*через час к Киму зашел Оливер, гости все ещё сидели в кухне, Ким не спеша шил, над ним стоял Оливер с улыбкой*
Ким: чего тебе?
Оливер: думал, что тебе скучно тут
Ким: значит- плохо думал
Оливер: ну не будь таким негативным!
Ким: ты идиот? Я часть Анти, у меня в крови негативная
Оливер: ну ты сам себя формулируешь
*Ким повернулся к Оливеру*
Ким: можешь идти
Оливер: а я не хочу
Ким: свали пока не поздно
Оливер: ну не будь таким отвратительным, может с нами посидишь?
Ким: нет
Оливер: может ты что- то хочешь?
*Ким улыбнулся*
Ким: ну можешь меня отпустить
Оливер: не делай из меня пьяного идиота
Ким: ну и иди тогда
Оливер: ну хоть бы пол часика
Ким: если я просто посижу, то ты отвалишь?
Оливер: без проблем
Ким: ладно
*Ким встал и пошел за Оливером, на кухне сидел Себастьян, и 2 незнакомых ему существа, за столом осталось лишь два места, не считая Оливера, он уселся возле Себастьяна и рядом сел Оливер, Ким вовсе не считал нужным слушать болтавню пьяниц, хотя бухим, был лишь Оливер, за столом сидела девушка, волосы по плечи, брюнетка с розовыми прядями, она была очень похожа на человека, но её кровавый цвет глаз разрушал ту мысль, рядом сидел мужчина и обнимал ту девушку, Лис с серо- жёлтым оттенком глаз, брюнет с смешано русым оттенком волос*
Элина: ого, я сразу и не поверила на слова, я думала вы шутки шутите
Себастьян: хах, ещё бы, когда столько молчали за это
*Ким взглядом заметил что- то не так, ещё перед тем как он уходил, на столе не хватало одного ножа, но он промолчал, он спокойно, молча отсидел эти долгие пол часа и ушел, единственное что он узнал- брата Оливера звали Себастьян и та девушка была вампиром. Ким тихо встал и ушел в свою комнату, выключил телевизор и лёг на кровать, он не знал, когда они уйдут, но он просто взял книгу, которая лежала на столе и начал читать. *
*Так минули несколько часов, было уже 2 ночи, лунный свет пробивался через окно крыши, единственное без решёток, но окно было через чур высоко, даже Ким с ростом 172 не мог дотянуться до того окна, в Комнату зашел Себастьян и сел на кровать возле Кима*
Себастьян: бессонница?
Ким: вовсе нет
Себастьян: тогда почему не спишь?
Ким: сложно заснуть, когда много лишнего шума
Себастьян: понятно
*Себастьян думал уйти, но Ким резко начал свой вопрос*
Ким: пока ты не ушел, кто ты и Оливер?
Себастьян: ты про что именно?
Ким: не похоже, что вы люди, но и отличий от них я не вижу
*Себастьян улыбнулся*
Себастьян: вампиры, насколько бы они редко встречались- все равно таких много
Ким: понятно
Себастьян: а к чему такие вопросы?
Ким: просто, не у всего есть мотивы
Себастьян: ладно, но у меня есть
Ким: что?
*Себастьян взял левую руку Кима и немного ниже запястья, раскусил кожу, из раны пошла темная кровь*
<Ким: чё ты творишь... ублюдок...>
*Себастьян прекратил вылизывать кровь*
Себастьян: все равно много у тебя не взять, хоть и малую часть, но у тебя она как яд
<Ким: вовсе с катушек слетел…>
Себастьян: извиняй что так неожиданно, но тоже не хочется умирать от жажды
Ким: ублюдок…
*Себастьян ушел, но через несколько минут вернулся с бинтами, осторожно перевязал рану Кима и молча сидел возле него*
<Ким: чего тебе ещё…>
Себастьян: нечего, просто хотел посидеть с тобой
Ким: ага, посидеть…
*Ким посмотрел на него как на идиота, проигнорировав его он продолжил читать, вскоре он ушел, а Ким дочитывал книгу*
«утром»
*Ким сидел за столом, а Оливер пытался хоть как- то что- то приготовить, на плите стояла сковорода, о которой Оливер забыл*
(Ким: интересно… а правда ли то что говорил вчера Себастьян? Я слышал, что у Вампиров более высокий болевой порог)
*Ким «случайно» уронил ручку*
Ким: можешь поднять, пожалуйста?
*Оливер нагнулся и Ким схватил сковороду после чего ударил его по голове этой же сковородой, тот только завис и встал, так и не поднявши ручку*
Оливер: с голой не дружишь? Чё творишь блять?!
*Оливер обернулся, сковорода уже была на плите, где и стояла, а Ким сидел с милой улыбочкой*
Ким: теперь я уверен в том, что ты вампир
Оливер: я скоро буду восстанавливаться за счёт твоей крови… если продолжишь…
Ким: я проверил что хотел, большего мне не надо
(Ким: я мог бы за те несколько секунд успеть забежать в его комнату и попробовать поискать ключи, но не думаю, что это закончилось для меня без исходных последствий)
Оливер: знаешь ли, больно, когда тебя сковородкой лупасят
Ким: нечего, живой же
*Ким перестал улыбаться и погрузился в свои размышления*
«16:50»
(Ким: прошло немного времени как тот свалил... думаю можно попробовать)
*Ким встал с кровати и взял сумку, немного порылся там и взял невидимку, вышел из комнаты, сел напротив комнаты Оливера и начал взламывать замок, через 3 минуты он потянул за ручку двери, и она открылась, все та же кровать, небольшой шкаф, с двух сторон тумбочки и стол, Ким быстро стал искать хоть что- то подобное на ключ, через 8 минут, комната была вся перерыта и только в верхнем шкафчике стола была небольшая связка с ключами, он быстро выбежал из комнаты Оливера и подбежал к двери в коридоре и начал перебирать все ключи, вскоре подобрав все ключи он открыл дверь и думал выбежать… вот только прямо за дверью на улицу стоял Себастьян, он смотрел на Кима с безразличием, Ким только сжал кулак, протянул связку ключей и с гневом ушел, молча ушел*
(Ким: блять, блять, БЛЯТЬ, как так можно было ошибиться со временем?! Какого хрена он приходит хрен знает когда?! У него работы нету?! Или что?! Если бы не он…)
*Ким сел на диван, взявши свой блокнот, начал выписывать свою злобу в блокнот*
(Ким: остается надеется, что скоро подвернется вновь такой момент, вроде тут и недели не прошло, а это место меня уже бесит. Интересно… насколько скоро я увижу вновь маму? Или Алана? Хотя бы отца…)
*последние строки которые написал Ким были до жути кривыми и не понятными, вскоре он закрыл блокнот и положил карандаш в пенал*
(Ким: интересно… почему именно я? Хотя кто его знает… вроде не грешил… только если мстил, но ценил же жизнь...)
Ким: надеюсь, что это придел из худшего… ибо страшно представить что- то похуже…
«Конец 4 части, 2 сезона, спасибо за чтение моих работ! Удачи читатель!»
«Начало 5 части, 2 сезона, спасибо что посетили эту часть, надеюсь вам понравится мое творение!»
*Прошло 3 недели и несколько попыток вновь сбежать. Ким тихо слушал музыку в наушниках и делал разметки на ткани, он не заметил, как в комнату зашел Оливер, встал над Кимом, а тот с улыбкой, размечал места разрезов на ткани, сбоку лежал небольшой скетчбук, там был нарисован эскиз пальто с рубашкой и перчатками, Оливер смотрел на то как Ким уже заканчивал свое пальто, Оливер не удержался и немного прошелся по концам ушей Кима, тот вздрогнул и снял наушники, повернувшись к Оливеру можно было понять что для Кима не было желательным чтобы кто- то видел его новое пальто*
Ким: БЛЯТЬ! И давно ты так стоял?! У меня чуть сердце не выпрыгнуло!
Оливер: а что? Чего испугался?
Ким: да хуй его знает! Я откуда знаю чё ты на придумываешь!
Оливер: да ты просто недотрога
Ким: даже так! Кто знает чё ты на себе носишь!
Оливер: не выдумывай, я максимум по пути домой могу в магазин заехать
Ким: ага конечно, потому что тебе 21, а выглядишь на 35, то так не скажешь
Оливер: ты как всегда
Ким: а каким должен быть? Ты не мой друг что бы я с тобой адекватно общался
Оливер: очень жаль, я хотел бы посмотреть на твою милую мордашку без ненависти и агрессии
Ким: я тебе не питомец что бы умилятся мне
Оливер: хах, я бы так не сказал
*Ким повернулся к Оливеру*
Ким: Как раз только из-за таких шуточек я тебя недолюбливаю
Оливер: а если бы меньше шутил то что? Ты меня ненавидишь за то, что я тебя купил и не отпускаю
Ким: конечно! Я бы с радостью вернулся домой и хотел бы отдохнуть и наконец пойти в университет! Да даже буквально спокойно поговорить с мамой!
*Оливер прошептал Киму на ухо*
<Оливер: может если не будешь мне доставлять лишних проблем, то у тебя будет шанс поговорить с родней>
*Ким поднял голову и посмотрел на Оливера, глаза Кима сверкали, он впервые за долгое время улыбнулся*
Ким: шутишь?
Оливер: если хочешь поговорить об этом то я не против
*Ким кивнул, убрав свой скетчбук и сложивши все в пенал, Оливер сел рядом*
Оливер: и в планах нету и не было что бы ты тут на долго оставался, но у меня проблемы с решением небольшого задания
*Ким взял руки Оливера и начал его «молить» *
Ким: прошу тебя… я все отдам за то, чтобы вернуться к прежней жизни, молю тебя, Оливер…
Оливер: я нашел лишь малые зацепки, пока что придется разобраться с ними, я не уверен, что даже иду по правильному пути
*Ким обнял Оливера и его крылья немного раскрылись*
Ким: молю тебя… не давай мне ложных надежд… я хочу домой… хочу к родителям...
Оливер: пока- что не могу нечего обещать
Ким: пусть даже так… если есть маленькая надежда и она зависит от тебя…, то я буду верить в эту маленькую надежду
*Оливер немного покраснел, Ким не придавал этому значения, в его глазах была лишь надежда, Оливер попробовал немного погладить уши Кима, тот никак не отреагировал, и Оливер немного поглаживал уши Кима, через несколько минут Ким наконец сказал*
Ким: прекращай мои уши трогать, это не так уж и приятно… даже больно
*Оливер прекратил насиловать… ОЙ «мучать» уши Кима*
Оливер: прости
Ким: нечего, просто не трогай, можешь считать, что это в первый и последний раз, как ты трогаешь мои уши
Оливер: хорошо, хорошо, я понял
*Ким отпустил Оливера из его объятий и Ким взглянул на эскиз*
Ким: точно… а я уже успел забыть про то что шил
Оливер: ладно, тогда не буду тебе мешать
Ким: угу
(Ким: идиот если подумает что я верю каждому его слову. Хах, придурок, ну и пусть, посмотрю ещё, думаю недельку или месяцок побуду «спокойным»)
*Оливер ушел, а Ким разложил все обратно и продолжил работу с своими мыслями*
(Ким: интересно, если я в карман возле плеча, положу кинжал… то он будет заметен? в прочем не важно, главное, чтобы мне сделали маску и как только я выберусь от сюда- начну…)
«через 2 недели»
(Ким: опаздывает, или задерживается, мне это на руку, 18:31, если попробую сейчас- у меня будут большие шансы, будет сложнее найти ночью в лесу пока бегу, и не настолько темно что бы нечего не видеть, нужно будет бежать в начале по дороге… потом сойти в лес и бежать до ближайшей дороги или поворота...)
*Ким быстро достал из кармана невидимку, за минуту взломал дверь Оливера, достал ключи, они были спрятаны на люстре, быстро открыл входную дверь и закрыл снаружи, Ким бежал, как только мог, он не выносил того места и бежал от него как проклятый, была одна дорога и все остальное- лес, ни конца, ни края ему, Ким бежал, как только мог, он закрыл глаза и предвкушал то как вновь увидит семью, он так пробежал где-то минут 20, скоро он услышал, как машина сигналит, он приостановился, открывши глаза увидел машину, из машины вышел Оливер, он смотрел на Кима с злостью, но не это пугало Кима, шансов на побег когда Оливер видел его- стали нулевыми*
Оливер: набегался?
*Ким упал коленями на землю и заплакал, уши его опустились в крылья закрывали его лицо, он ненавидел показывать свои эмоции, Оливер подошел к нему и присел, так что бы видеть его глаза*
Оливер: я спрашиваю, набегался?
*Ким поднял голову, гнев и душевная боль переполняли его, руки Кима тряслись, он не верил глазам, но внутри себя понимал, что вновь нечего не получилось*
Оливер: в этот раз будет без последствий, но в следующий…
Ким: ТА МНЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТО БУДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ…
*Ким кричал во всю душу*
Ким: МНЕ БЫ ЕЩЁ ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЙЩЕГО РАЗА… ДОМОЙ Я ХОЧУ, БОЛЬШЕ НИКУДА…
Оливер: похоже словами ты не поймешь, и слушать не будешь, ладно…
Ким: ДА СДАЛСЯ ТЫ МНЕ… У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО… ВСЕ… ЛЮБИМЫЙ, ЧУДЕСНАЯ СЕМЬЯ, У МЕНЯ БЫЛИ ЧУДЕСНЫЕ ШАНСЫ ПОСТУПИТЬ В ЛУЧШИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОРОДА, ВОТ ТОЛЬКО ТЫ ПРИЦЕПИЛСЯ КО МНЕ… ЖИТЬ Я ХОЧУ… НЕ БОЛЕЕ…
*Оливер поднял Кима, они сели в машину и те 10 минут Ким прятал свое лицо левым крылом, когда Ким заходил в дом, все так же прятал свое лицо. Ким хотел пойти в свою комнату, но Оливер прошелся своей рукой по крылу Кима*
Оливер: а ты подожди, я не закончил
*Оливер потянул Кима в свою комнату, он довольно сильно держал крыло Кима, этого было достаточно что бы доставить Киму боль, крыло было нежным и красивым, но в этот раз Кима это не спасло*
<Ким: отпусти… больно же…>
*Оливер толкнул Кима и тот упал на пол, ослабленные ноги Кима не могли больше держать его, напротив Кима Оливер сел на одно колено и взял его подбородок, так что бы Ким смотрел ему в глаза*
Оливер: признаю, люблю, но и нервы у меня не резиновые, в этот раз ты не избежишь наказания
*Оливер все так же держал более слабую часть крыла, он сжимал его все сильнее с каждой минутой*
Ким: прекращай… больно же…
Оливер: мне тоже больно от того что я хочу тебе помочь, а ты только усложняешь мне работу
<Ким: я не верю в все подряд… и тебе я тоже не верю…>
Оливер: ну что ж, тогда ладно
*слабая часть крыла Кима хрустнула, он закричал от боли и по лицу потекли слёзы*
<Ким: что ты творишь… мразь…>
Оливер: называй меня как хочешь, но ты сам заслужил это
«Конец 5 части, 2 сезона! Спасибо читатель за то, что читаешь мои труды! Удачи!»
«Начало 6 части, 2 сезона! Приятного чтения! Удачи!»
№?и: тебе не кажется это через чур жестоким? Мм?
!%р№: не смеши, я даже не начинала
Н?;№ша: были бы у него наши проблемы- он бы уже милом веревку мазал
Ю%и: смотрите последствий не наделайте
М%р!: пф, все зависит от тебя и твоих решений
Ю№и: и твоих решений, откуда мне знать, что ты придумаешь в следующий раз?
Мар№: ну тогда увидишь, но и щадить я не умею
*Ким Лежал в кровати, он был завернут по голову в одеяле, он молился, молился о свободе и том, что бы вернуться домой*
<Ким: и на что я ему сдался… жил себе спокойно, никого не трогал...>
*было утро, на столе Кима был завтрак и стакан воды, под тарелкой была небольшая записка, но Киму было на это- глубоко наплевать, он лежал в кровати и терпел всю боль, которою чувствовал в левом крыле*
<Ким: ненавижу… ненавижу, ненавижу, ненавижу этого ублюдка… почему вообще я… мечтал же… но и многого не просил…>
*Ким встал попить воды, заметил записку, раскрыл её и прочитал только первую строку «прости, но так нужно было…» Ким не стал дочитывать и просто разорвал на кусочки этот ломтик бумаги*
«Тем временем в доме родителей Кима»
Люцифер: Мицуки, тебя чуть ли не разрывает от чего-то, что случилось?
Мицуки: я обещала, что не скажу…
Люцифер: если это насчет Кима, то любая информация может помочь
Мицуки: помнишь… я просила тебя прогуляться по городу… или поехать куда- то…
Люцифер: помню, но как это касается Кима?
Мицуки: не хотела тебе говорить, но я уверенна что Вадим тут не причем, они встречались, и я знала, что ты скептически относишься к всему подобному…
Люцифер: у меня были догадки, но ты уверенна что оно как-то с ним связаны?
*Мицуки заплакала*
Мицуки: не знаю... вовсе не знаю… я хочу наконец увидеть Кима… это может быть он… но я просто не верю в это
*Мицуки погрузилась в отчаяние за время пока не было Кима*
Люцифер: я так же скучаю по нему
*Ким посмотрел на ломтики, на одном из них было написано «важный разговор» *
Ким: ладно… посмотрим, что за «важный разговор»
*Когда Оливер вернулся, Ким сидел на кухне, у Кима были темные синяки под глазами*
<Ким: и что же за важный разговор?..>
*Оливер улыбнулся*
Оливер: сейчас поглядишь и скажешь
*Оливер открыл свою комнату*
Оливер: идем
*Ким встал и прошел, Оливер достал из нижнего ящика какие-то фотографии, он положил их на свой рабочий стол*
Оливер: тебе знаком этот мужчина?
Ким: мне нет, но похож на описание...
*Оливер нежно улыбался, кажется, что у него будет не мало вопросов к Киму*
Оливер: ты что- то знаешь про него? Хоть что- то?
Ким: Рональд… мм.. фамилия у него ещё такая странная была… что то на Гри…
Оливер: Грулин?
Ким: да, да... это вроде тот что мою маму продал, в её молодости
*Оливер взял правую руку Кима и начал целовать*
Ким: ты чё творишь…
Оливер: знал бы как ты мне жизнь облегчил…
Ким: я о нем меньше знаю нежели батя… он даже знает где живет он, помню выпили немного с мамой, и он говорил, что за маму ему дом сожжёт
*Ким улыбнулся и отвел взгляд, глаза Оливера загорелись, он достал ключ из кармана и открыл пред последний ящик в столе, единственный с замком, он достал телефон Кима и протянул его ему, улыбка Кима пропала, он странно посмотрел на Оливера, но все- равно взял телефон*
Ким: что ты этим хочешь сказать?
Оливер: прости конечно, но если мы сделаем большую игру из всего этого, то ты может на половину сможешь быть свободным
*Ким сел на кровать*
Ким: попробуешь обмануть?..
Оливер: попробую нечто хуже…
*Оливер повалил Кима на кровать и поцеловал его шею*
Ким: ПОДОЖДИ… ПОДОЖДИ…
*Оливер остановился*
Ким: с тобой я точно не пересплю ради…
Оливер: я не это хочу
*Ким не был уверен в том, что говорит Оливер*
«Конец 6 части, 2 сезона! Спасибо читатель! Надеюсь эта часть заставила тебя заинтересоваться в сюжете!»
«Начало 7 части, 2 сезона! Приятного чтения!»
Оливер: позвонишь матери и предупредишь что на следующей неделе мы заедет к ним, только есть большое условие…
Ким: да ты меня пугаешь! Чё ты придумал?!
Оливер: во-первых- ты будешь жить, как и прежде, но только со мной, без проблем, будешь ездить в город, делай вообще все что угодно только не угробь никого, но…
*Глаза Кима заискрились*
Ким: но?
Оливер: у тебя будет где- то месяц что бы расстаться с Вадимом и через некоторое время будешь на публике со мной встречаться, будет странно если будешь жить со мной, но встречаться с другим
*Улыбка пропала с лица Кима, та самая надежда умерла*
Ким: предлагаешь мне изменить чуть ли не всю свою жизнь?
Оливер: я все тебе дам, только попроси
<Ким: предлагаешь мне избавится от того, кого я люблю больше всего?>
Оливер: ну не перестать общаться, но что- то типа того
*в глазах Кима было отчаяние*
Ким: я тебя не люблю… но и свобода мне важнее всего…
*Оливер улыбнулся*
Ким: смеешь надо мной?..
Оливер: вовсе нет
Ким: ну… тогда что будет говорить?..
Оливер: я рад что ты понял, скажешь, что с тобой все хорошо, ты приедешь домой на днях не один, нужно будет кое- что обговорить, потом уже поговорить про свое, только молчи за крыло, ибо жалко будет так легко испортить все одной фразой
Ким: хорошо… я… понял… но можно будет спросить?
Оливер: все что угодно для тебя
Ким: насколько скоро ты отпустишь меня?
Оливер: пока я не закончу дело с тем, кто тебя продал, если не будешь мне портить работу и не будешь никуда лесть
Ким: ладно… но приблизительно, сколько времени на это уйдет?
Оливер: от 2 недель до 1 месяца
Ким: хорошо, но ты же не собираешься делать со мной…
Оливер: насколько бы я этого хотел- не буду, максимум оставлять чуть- чуть засосов для правдоподобия
Ким: только без них, и тогда я буду вовсе не против…
Оливер: хорошо, тогда можешь уже звонить
*Оливер встал с Кима, а Ким сразу отодвинулся от Оливера, взявши телефон, увидевши, что уже прошел целый месяц, он разблокировал телефон, зашел в «контакты» и позвонил маме*
Оливер: громкую связь
*Ким включил громкую связь, «на вашем счету нету денег, желаете позвонить за счёт собеседника? Нажмите 1»*
Ким: ДА БЛЯТЬ…
*Ким скинул звонок, 3 минуты не мог пополнить себе счёт и наконец- то пополнил и вновь позвонил, поставил громкую связь и ждал, вскоре Мицуки взяла трубку и сразу начала*
Мицуки: Ким! КИМ! Где ты?? Солнышко??
Ким: все хорошо, мам
Мицуки: где ты?? Кимуш?
Ким: мам, мы на днях заедем…
Мицуки: что значит мы?? Ким! Ты с Вадимом?
Ким: вовсе нет, не с Вадимом, и очень жаль
Мицуки: что ты хочешь будет обсудить??
Ким: не я, я не сильно в это углублялся, но на следующих выходных мы заедем
Мицуки: Ким… у тебя все хорошо?
Ким: мам, все нормально
Мицуки: с тобой что- то делали??
Ким: нет, нет…
*Ким посмотрел на Оливера, тот улыбался*
Ким: все хорошо
Мицуки: Ким, дорогой, что случилось?
Ким: сам не знаю, но знаю, что очень скучаю
Мицуки: мы тоже очень скучаем, если с тобой нечего не делают, то что хотят? Если выкуп, то…
Ким: ни в коем случае…
<Оливер: сына вашего хотят>
Мицуки: Ким, что там сказали? Я-что- то слышала, но не сильно поняла
*Ким покраснел и одно рукой прикрыл рот Оливеру*
Ким: нечего… нечего…
Мицуки: Ким, я надеюсь ты в безопасности и с тобой нечего не делают
Мицуки: Ким.. я же надеюсь с тобой нечего не делали? Даже в плане…
Ким: мам! Я всего тоже не знаю! Не задавай таких вопросов… пожалуйста…
Мицуки: хорошо, хорошо, сколько у тебя есть времени?
Ким: мало, ибо я просил тебя пополнить счет, а сам смог только на 20 гривен пополнить
*По ту сторону звонка было слышно смех Мамы Кима*
Мицуки: прости, прости, обязательно пополню
Ким: ладно, можешь ждать меня, и не забудь Алану передать что я его убью если я узнаю, что именно он забрал мои белые перчатки!
Мицуки: хорошо, хорошо, удачи
*Ким закончил звонок и убрал свою руку от рта Оливера*
Ким: все…
Оливер: а ты не верил тому что я действительно занимаюсь делом того, кто тебя продал
Ким: заткнись, какого хрена ты вообще ту дичь сказал? Слышала бы это мама! За педофила приняла бы!
Оливер: хотя даже не знала сколько мне лет и все подобное
Ким: по голосу не скажу, что тебе только 21
Оливер: ибо ты мелкий
Ким: ей! Мне через 2 года будет 18! Я не такой уж и мелкий!
Оливер: для меня ты мелкий
Ким: значит и признаешь, что ты педофил?
Оливер: хах ладно, ты меня раскусил
*Оливер откинулся назад*
Оливер: все равно, я уже почти все сделал, но мне нужно будет только последнее сделать
Ким: и что же?
Оливер: тебе эта информация к нечему
Ким: ну и ладно, все равно! Как будешь выкручиваться с того что ты мне часть крыла сломал?
Оливер: ты все равно летать не умел
Ким: и что? Все равно заметно
Оливер: ладно, что- то придумаю
Ким: я пошел
*Ким встал и ушел в свою комнату, он продолжил шить свой эскиз*
«Конец 6 части, 2 сезона! Спасибо всем читателям за прочитанную главу!»