***
Крис открыл глаза и увидел белый больничный потолок, он услышал голос отца и ещё кого-то.. мальчишка вслушался и услышал часть разговора. Он ничего не понимал что происходит, где он? Он помнил только собаку на другой стороне дороге в далеке. Крис услышал разговор отца с кем то... - Мартин, к сожаленью ваша жена мертва. Мы не смогли ничего сделать. - Как мертва?! Нет! Этого не может быть! Вы уверены? Может это какая то ошибка?.. Голос отца был встревоженным и дрожал. Кажется он начал плакать. Крис продолжил слушать, а у самого засела одна мысль "мама мертва? Что это значит?" - нет. Мы бы не смогли её спасти даже если бы приехали раньше . Из глаз Мартина потекли слезы. Он не хотел в это верить. - А что с моим сыном? Он жив? - Да, но он всё ещё в плохом состояние после... Дальше как туман и он не услышал "после чего?" Но последующие слова доктора он услышал отчётливо. - он останется инвалидом на всю жизнь. Ему пришлось ампутировать ногу. Из за этого его придётся оставить на несколько дней в больнице. Где то через неделю вы его сможете забрать. -... Отец ничего не сказал а лишь молча посмотрел на мальчика вместе с врачом и тяжело вздохнул. - он очнулся. Можете поговорить с ним. Если что то надо то позавите меня Врач оставил их вдвоём. Мужчина сел на стул рядом с сыном. И погладил его по черным как уголь волосам смотря в голубые как у матери глаза. - пап... Что с мамой? С ней всё хорошо? - Крис, твоя мама умерла. Тон был холодный и грубый но потом стал более мягким. - всё будет хорошо Крис... Всё будет хорошо. Мужчина старался успокоить скорее себя а не сына который ничего не понимал. Мартин гладил сына по голове и плакал. А Крис всё так же не понимал нечего и просто смотрел на отца. - папа, почему ты плачешь? Отец ничего не ответил.***
Прошла неделя и Мартин забрал сына домой он навещал его пару раз. Они молча ехали в их старый дом пока Крис не нарушил тишину. - пап, а когда мама вернётся? - Крис... Она умерла. Её больше нету, она не вернётся -... Крис замолчал. Он не понимал что происходит. И не понимал что значит "не вернётся" и главное почему. Он перевёл взгляд в пол но смотрел в некуда. Так прошла вся поездка за которую ни Мартин ни Крис не проранили ни слова. По возвращению домой Крис почувствовал холод а уюта больше не было... Раньше он безусловно был. Тепло, забота и уют так и веили от этого места раньше. Но сейчас там было жутко неуютно холодно и был лёгкий запах сырости. Крис решил спросить отца про мать ибо так и не понял что значит "она больше не вернётся". Крис подошел к отцу который сидел на кухне. - пап, а что значит "мама больше не вернётся". И что значит "умерла"? Мартин тяжело вздохнул и перевёл взгляд от окна к сыну. - Крис, отстань от меня пожалуйста, я уже устал тебе объяснять ты постоянно это спрашиваешь. Голос был грубым и недовольным а крис молча постоял возле отца и ушел в свою комнату. Он сел на кровать и стал осматривать свою же комнату. Он не понимал что значит "умерла" но понял одно, теперь заботиться о нём никто не будет. Что заставило заплакать мальчика слёзы потекли по его щекам. Крис не понимал что сделал не так и что с мамой. Ему хотелось только лишь рыдать и всё. Это он и сделал обняв колени и прижав их к груди тяжело дыша. А отец тем временем достал бутылку алкоголя и принялся пить его. Спустя пару минут крис успокоился и вытер слёзы. Он пошел в ванную чтобы умыться. Но его остановил отец резким подзатыльником и криком. - Ты виноват в том что твоя мать сдохла. Малолетний ублюдок! Ты убил свою мать! Мартин был изрядно пьян так что сорвался на сыне.А, Крис лишь впал в ступор а на глаза опять навернулись слёзы. - папа... Я не понимаю о чём ты?... Крис дрожал от страха а отец продолжал. - из за тебя твоя мать сдохла. Из за тебя её ...***
Так прошло несколько лет жизни подростка и ему уже 13 лет. И он буквально ненавидит свою жизнь. Постоянные крики и ссоры. Но он понял что означает "умерла" на похоронах матери после которых отец пил чаше, а в один момент стал домогаться до сына и порой всë доходила до полового акта. Крис очень пострадал психически да и физически тоже. А к психологу он боялся идти да и в школе его не было а платить за сеансы ему нечем. Отец почти все деньги тратит на алкоголь а до состоянья сына ему нет дела. Живут они в забытом боге районе, так что до Криса не было некому дело. Но это изменилось когда ему было 9 лет.***
Утро мальчика началось с того что его отец пошел будить сына. Нет он не пытался наладить отношения с сыном. Они запланировали переезд ибо их старый дом напоминал отцу о матери мальчика. Мартин подошел к сыну начиная его будить - Крис вставай! Крис вздрогнул от крика отца моментально проснувшись. Он сел и потёр глаза. - мгм... Встаю пап... - вставай быстрее и собирай вещи, сегодня мы переезжаем. Ты же помнишь? На удивление Криса отец был трезвый может выпивши это было очень заметно по голосу и характеру Мартина. Мальчик встал с кровати а отец пошел в свою комнату чтоб собрать свои вещи. Крис складывал одежду и игрушки и... Фото его покойной матери он его по прежнему хранит, а отец пытается её забыть. Сын является всего лишь воспоминанием которое мешает ему жить. Собрав все вещи и одевшись в черную теплую кофту и такие же штаны он вышел в коридор ожидая отца. В доме было более мене чисто скоро сюда заедут новые хозяева, а Джонсоны переезжают в какие то апартаменты. Крис не знал куда они переедут вроде как в какое то богом забытое место "апартаменты эдисона". Мальчик рассматривал тут всё и в память врезались тёплые деньки когда его мать была жива а отец не пил. Вскоре Мартин вышел к Крису со своими вещами. Посмотрев на сына мужчина вышел из дома и вызвал такси, а за ним вышел Крис. Мальчику было грустно и трудно покидать дом где было много всего хорошего но последние 3 года казались адом. Вскоре приехало такси и двое село в машину. Крис посмотрел в окно он рассматривал пейзаж их старого дома который вскоре сменился на как будто пролетавшие мимо дома а затем и деревья. Вскоре мальчик уснул и даже не заметил как они приехали. Мартин потряс сына за плечо. - Крис, просыпайся, мы приехали Голос на удивление мальчика был очень мягкий. Он открыл глаза и посмотрел на отца. - угу... Мужчина расплатился и они вышли из машины которая вскоре удалилась, а Крис и его отец подошли к их новому дому. - тут так страшно и неуютно... Мы точно туда приехали, пап, дом выглядит заброшенным.. - да, ты привыкнешь к новому дому. - хорошо пап.. Тихо проговорил крис пересекая порог здания, их квартира была на третьем этаже. Вскоре они пришли в свою квартиру в ней пахло сыростью но было пока что в полне уютно. Крис довольно быстро выбрал комнату та что ближе к выходу. Там уже была какая то старая кровать и шкаф со столом... Больше нечего особо то и не надо. Крис оставил рюкзак с вещами в комнате и вышел. Мальчик подошел к отцу. - паап... А мы будем покупать какую либо мебель? Просто она вся очень старая... - да, но не сейчас, Крис. Иди займись чем-то - хорошо пап... Крис пошел знакомиться с соседями первые две квартиры на третьем этаже пустовали. Он постучался в 301 квартиру, ему открыл высокий обрыган с хвостиком и цветастыми волосами, а конкретно Красно-зелёные. У него розовые или даже малиновые глаза, смуглая кожа... Крис поздоровался и протянул руку. - здравствуйте.. Я Крис недавно переехал в соседнюю квартиру с отцом. Голос мальчика был тихим и слегка напуганным. Ибо стоящий рядом мужчина был гораздо выше чем мальчик. - Здравствуй, я Роберт приятно познакомится! Мужчина улыбнулся и потрепал мальчика по волосам. Тот улыбнулся и сказал. - взаимно - может зайти хочешь? - да, почему бы и нет? Мальчик зашел в квартиру панка там было не убрано но впринцепи квартира у Роберта была уютной. Крис осматривался и разувшись прошел за робертом на кухню, где мужчина сделал им чай и сел рядом с Крисом. Они мило болтали а Крис рассказывал Роберту про свою жизнь про отца и мать... - моя мама умерла когда мне было 6 лет... Я даже не знаю от чего мой отец меня постоянно винит в её смерти.. - оу.. В глазах роберта читалось сочувствия а у Криса лишь отчаянье. Роберт решил подбодрить парня и улыбнувшись погладил его по голове. - не расстраивайся я уверен всë будет хорошо, Крис.. Крис встал и обнял роберта ему было очень грустно и он заплакал, для мальчика это было что то типа нормы, но плакал он обычно в подушку или плюшевому медвежонку. А теперь наверное будет кому поплакать. Роберт стал жалеть мальчика и гладить по голове прижимая к себе. - тише, тише.. Ты чего? - я... Я устал держать всё в себе и вот... Я рассказал кому то о том что чувствовал и о том что со мной происходит.. Роберту это было на руку ибо у него есть довольно таки сомнительные планы на Криса. Но для них он ещё маловат, поэтому роберт решил завоевать его доверие заботой о мальчике. - хочешь я ещё тебе чай сделаю? Роберт продолжал поглаживать мальчика по голове, успокаивая тем самым его. - да.. я бы не отказался... Роберт улыбнулся и посадив парня на стул, он пошол делать ему чай када подсыпал незаметно для мальчика немного снотворного чтоб тот не на долго вырубился а роберт мог его без вреда для здоровья и лишней шумихи полапать. И вот Роберт поставил кружку с чаем на стол рядом с Крисом. Мальчик посмотрел на кружку и ничего не заподозрив ничего, он сделал глоток, потом ещё и ещё. Вскоре он стал засыпать. - Мх.. Роберт, я кажется хочу спать... - М? Можешь остаться у меня, я не против. Не думаю что твой отец будет за тебя беспокоится. - Я тоже... Крис зевнул - А где спальня? И могу ли я во что-то переодеться? - да, конечно можешь я дам тебе свою футболку. А спальню сейчас покажу. Роберт встал взяв Криса за руку он прошел до конца коридора там и была спальня в которой было не так уж и много мебели. Всего лишь шкаф, довольно крупная кровать и стол на котором было всякое барахло. Роберт порылся в шкафу и достал от туда чисто черную футболку и дал её Крису. - вот, держи, малой. - спасибо.. Мальчик улыбнулся и взяв футболку стал переодеваться попросив роберта выйти ибо мальчик стеснялся. Роберт так и сделал и пошел заниматься своими делами, а Крис вскоре уснул ворочаясь во сне. Роберт вернулся в спальни и подошол к мальчику начиная его нежно гладить по голове а после он стал спускаться всё ниже и ниже вскоре он уже был на бедрах мальчика панку приносило это удовольствие и он продолжал вскоре начиная подрачивать Крису. От чего тот чуть не проснулся но вскоре Роберт прекратил дабы не разбудить свою новую шлюшку. Роберт был хоть и бисексуал но всё же ему куда больше нравились мальчики почему то именно несовершеннолетние. Хотя у него никогда и не было отношений с ровесниками, да и не особо они ему нравились. Роберт судя по всему был невменяемый и считал подростков более невинными чем взрослых, а дети слишком маленькие так что ебать их не выриант. Панк довольно часто приставал к подросткам но обычно его слали на хуй. А Крис стал чем то идеальным ибо его можно воспитать под себя внушив ему что ебаться с теми кто старше это довольно таки хорошо. Впринципе он и сам так считал, так что одними подростками он не ограничивался и порой приставал к тем кто старше, но это происходило реже ибо не кто не входил в его вкус. Крис проспал около 3 часов за которые Роберт успел сделать парочку фото мальчика даже было почти обнаженное фото где было видно член мальчишки. Мужчина спрятал фото. Крис проснулся он был в непонимании где он первые минуты пробуждения но потом вспомнил и присев он заметил Роберта который что-то делал. Мальчик окликнул его - мгм.. эй, Роберт, сколько я спал? Мужчина обернулся на Криса и улыбнулся. - добрый вечер, соня... Часа так 3 может 4. Думаю тебе уже пора идти или ты хочешь перекусить, может чай? - мм.. не нет не хочу... Я наверное пойду домой... Крис встал с кровати и снял с себя футболку Роберта одевая свой свитер и штаны с носками. - тебя проводить? - да.. давай.. "Хоть он и живёт в соседней квартире почему бы и не проводить его?" Подумал роберт уже стоя в коридоре. Вот они вышли из квартиры и Роберт за ручку проводил Криса домой, на прощание поцеловав его в лобик. Вот Крис и вернулся домой чуть ли не на пороге он наткнулся на отца и получил смачный подзатыльник. - где ты был 3 часа, урод!? На глаза Криса накатились слёзы а голос стал подрагивать как и сам парень. - я... Я был у нашего соседа и захотел спать папа... И он разрешил поспать у него я почему то сильно захотел спать чуть ли не засыпая... Прости меня... Пожалуйста... Он смотрел в пол и плакал, думая "была бы жива мама отец меня бы так не ругал и не орал на меня... Ох мама... Я так скучаю..." - ладно. Сделаю вид что я тебе поверил. Небось опять шлялся где попало. Голос был грубый и как всегда не трезвый. - но я не вру папа! Я могу доказать можно у него лично спросить! Мальчик возразил отцу и получил ещё раз но уже пощечину. - заткнись ничтожество, какое ты вообще права имеешь мне возражать?! Я твой отец! Ты обязан меня слушаться шкет! Крис замолчал и лишь расплакался и сжался весь. За что получил ещё раз от отца. - хватит ныть! Крис старался изо всех сил но слёзы продолжали идти из глаз. За что он получил по лицу. - ты мне не понял!? - прости меня папочка... Пожалуйста хватит я умоляю... - я даже не чего не сделал! Подумаешь подзатыльник дал? Дак ты сразу в слёзы ещё и нагло врёшь мне! Урод малолетний, теперь то я возьмусь за твоё воспитание раз мать не смогла! Крис расплакался ещё сильнее обняв самого себя. - успокойся папочка... Пожалуйста... Я тебя умоляю... - заткнись! Мартин пнул сына в живот от чего тот скривился и упал на колени и расплакался как маленький. - папочка хватит пожалуйста... Мне очень больно... Прости, прости меня... Крис поднял голову на отца смотря ему в глаза. - папочка... Извини меня я... Я буду послушным честно... Мартин холодно посмотрел на сына. - не верю. Докажи. - как?.. Голос дрожал как и сам мальчик ему было очень больно. - встань разуйся и пиздуй в мою комнату, Крис, чтоб через 5 минут был у меня. - хорошо, папочка... Мартин ушел в свою комнату. А Крис в коридоре ели встал и разулся после ползя по стене в комнату отца. На удивление он потратил на это всего 2 минуты. - я пришел, папочка... - молодец. А теперь ещё раз извинись и пиздуй в свою комнату чтоб я тебя больше сегодня не видел. - - извини... Мальчик вышел из комнаты и заплакав пошел к себе в комнату так он и плакал почти весь вечер. Он уже пожалел о том что вообще вернулся... У роберта было так хорошо. А отец лишь снова наорал на него. Он скучал по тем временам когда была жива его мамочка, ох мама. Она бы не за что не позволила так грубо обращаться с ним. С такими мыслями Крис уснул.