Часть 6
10 октября 2022 г., 03:55
***
Л - получается теперь мы пара..
С - нет блять, лучшие друзья.. люблю тебя, Ларри.
Л - я тоже тебя люблю, больше всех и всего на свете.. ты бы знал как я рад слышать эти слова от тебя, я ждал этого несколько месяцев..
С - Лааарриии..
Сал подлез впритык к Ларëчку и начал лащится.
Л - мой хороший..
Они заснули в обнимку. В их жизни наконец появилась та самая любовь, которую они ждали, как там? несколько месяцев?..
Примечания:
и закончу я следующими словами.
ребят, не бегайте ни за кем. если вы человеку не интересны, то пошёл он/она срать.
в вашей жизни найдётся достойный человек, который будет вас любить, как в этом фанфике любили друг друга Салли и Ларри!
да, это не канон пейринг, но извините меня, это чертовски комфортный пейринг, если не считать, что они стали сводными братьями. а вообще инцест-дело семейное ХАХАХАХАХА.
это мой первый фанфик, сообщите если он говно, и да, здесь не быстрое развитие событий, просто я не начинала фф с истории их знакомства еххех