Любить тебя - сумасшествию подобно

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 032 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

Часть 12

Настройки
Началась новая учебная неделя. Чонгук перестал общаться с Юнги по сети, хотя тот писал ему каждый день и по несколько раз. Пару раз он присылал цветы в общагу к Чону, причем только лично в руки через курьера. За это ДжейКей был благодарен Мину. Ведь никто не узнает об их странных отношениях. А Агуст не стал начинать новый семестр учебы и уехал на несколько дней к своим родителям в Тэгу. И зря... В первый же день учебы в классе Чонгука оказалось невероятно шумно, хоть и все уже привыкли к тихой и спокойной атмосфере в коллективе. Чона, как только тот вошел в аудиторию, тут же схватила за руку староста, Ли Риен, и потащила куда-то в самую гущу однокурсников. -Чонгук! Я так мечтал с тобой познакомиться- в центре этой людской карусели стоял незнакомый мальчишка, едва ли выше Чона. Его красивое личико с черными глазками-бусинками и милым носиком украшала улыбка, за форму которую, Чонгук мысленно прозвал ее квадратной. Парнишка был весьма симпатичным и добродушным. На всех он смотрел с удивлением, словно совсем не видел ребят своего возраста. -Привет) Со мной? - смущается Гук, протягивая кисть для рукопожатия. Новенький хватает ее и трясет с такой силой, что Чон чуть не падает, ударяясь локтем об парту. -Меня Минхен зовут, приятно увидеть тебя вживую, а не на экране во время концертов. -Мне тоже приятно познакомиться, Минхен. - неловко улыбается ДжейКей, садясь на свою любимую заднюю парту. Но Минхен не отстает и садится рядом, опуская рюкзак на парту. -Мы с тобой теперь вместе сидим, Чонгук~ки... - Минхен пожал плечами, - так староста сказала... Вот этого еще не хватало.... Чтобы какой-то новенький мальчишка сидел рядом с ним. Чон всегда был один и будет так всегда. -Хорошо- хотя на языке так и вертелись кое-какие слова похуже, чем просто согласие. Спустя неделю -Чонгу, малыш, хочешь сходить в кино? Не спрашивайте, какого черта этот мелкий застранец, пусть и хён, называет Чонгука малышом. Это продолжается с самого первого момента знакомства этих двух личностей. Минхен всюду, даже в туалет бегает за Чонгуком. А Чонгуку, в свою очередь, это ой как не нравится. Но приходится соглашаться на каждую прихоть хена. Иначе, все будут считать, что Чонгук просто зазвездился своей славой айдола. Черт бы побрал этого Ким Минхена. -Не ругайся, Чонгук, тебе не идет- усмехается Чимин, когда видит, что Гук совсем перестал улыбаться от такой назойливости. В кино он-таки согласился сходить с Минхеном. Но, при условии, что тот довезет его до дома. -А что мне еще делать... - Чон обессилено опускается головой на колени Пака, смотря на него снизу вверх. -Чонгук, это мой парень. Поэтому, будь добр, не уведи у меня его. Ты слишком красив для него. - смеется Хосок, давясь горячим чаем и получая подзатыльник от оскорбленного Чимина. Чон фейспалмит, закрывая лицо лапками. - Этот Минхен просто невозможный... Невыносимый... Как вы с ним общаетесь??? -Успокойся. С Юнги все гораздо проще. Он заткнется, когда надо, успокоит, приласкает. Чем он тебе не нравится? - проблема была в том, что Чимин и Хосок знали о тайной любви своего лучшего друга, Мина Юнги, и теперь пытались свести этих двоих дебилов. -Юнги... Он... Красивый... Милый... Но мне страшно... Он слишком напорист... -Это не так, Чонгук. С ним легко быть рядом... Просто нужно привыкнуть к его сложному характеру.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник