Да, я люблю тебя, Ревную и кричу. Так искренне твоего Парня ненавижу, Хоть мы в глаза с ним Виделись лишь раз. Твоё лицо, глаза и Руки в краске... Тот вечно грубый, Но весёлый голос... Твоя любовь, объятья, Твои ласки... Всё это станет Новым сладким сном. Не спорю, глупо Ревновать и злиться, Но ведь я знаю твоё "Просто друг" Ведь каждый друг И новый твой знакомый Может стать угрозой, Потесня. Да взять хоть Миру, милая девчонка А ведь была ревнивее меня. Я знаю, что тебе Я не преграда. И я могу гулять С другими без тебя. Но тем не менее, С тобою будет легче, Ведь ты мои проблемы Знаешь как себя.
...
10 октября 2022 г., 06:12