*Спустя 15 минут*
Тролль уже обошёл все комнаты,и для 4 людей вполне подойдет,немного маловато но ничего,подружаться зато. Тролль уже стоял возле двери,и он ждал Бобика,прошло уже 3 минуты,и его нету,хотя он должен был посмотреть только ванную и зал,Тролль заподозрил что что-то не то,и он решил пойти туда,где был Бобик. Он зашёл в зал,и он был среднего размера,телевизор,окно со шторами,стол посередине,и диван,но Бобика здесь нету,и Тролль решил отправиться в ванную,и когда он зашёл..........он увидел Бобика лежащего на полу,он был без движения,и Тролль начал щупать его пульс........пульс есть,он просто в отключке,Тролль посмотрел на лицо Бобика,и там была маленькая царапинка,но кровь было на удивление много,Тролль начал будить Бобика,и Бобик начал приходить в себя. -чел,ты че сд0х?? -а......а..? -ахаха.....ой.....я кажется поскользнулся😅 -тупица,я уже думал ты к0ньки 0ткинул,п0шли к нашим ребятам -угу.... Тролль и Бобик собрались к их друзьям,т когда они доехали то Гера обработал рану Бобика,и все жилы счастливо,а что будет дальше........часть 1 я хз как это назвать потом
10 октября 2022 г., 10:29
Обычный серый день. 30 марта. Даня, или как его называют Бобик, как всегда страдает из за скуки. Гера, которого называют Мукриком, сидит на кухне. И вдруг из за двери комнаты Дани слышится крик.
- Да-а-а! Готово!
Мукрик решил проверить что там происходит. Зайдя в комнату он увидел парня, сидящего в кресле, который размахивает руками и усердно бормочит себе под нос.
- Что ты делаешь?- спросил Гера.
- Я! Я? Я купил нам небольшой дом, возле Москвы.
- Зачем?
- Ну, ты же знаешь, что Марфик и Тролль собирались купить нам дом в Москве.
- А..- парень был в шоке, он не ожидал что ему придется присматривать ещё за 2-мя пиздюками. После этих мыслей Гера вздохнул и ушел из комнаты. Тем временем Марфик со своими близкими друзьями переписывался. А Тролль собирался идти к Бобику, для того что бы вместе поехать смотреть дом. Через 20 минут, Марф закончил разговор со своими ребятами, и тоже пошел собираться. Гера же никуда не торопился, у него было дел по горло. Через 2 часа Тролль доехал до Данила. А тот уже был готов встречать его.
- Эй! Привет
-привет
-сколько лет,сколько зим:D
Бобик приобнял Тролля,и Тролль охуел,потому что его очень редко обнимали,можно даже сказать 2 раза в год. Тролль не успел среагировать из за шока,и когда он отошёл от шока он хотел тоже обнять Бобика,но в это время Бобик уже отпусил его
-пошли смотреть дом
-а...ага
Бобик и Тролль зашли в дом и начали осматриваться,на первый взгляд дом выглядел хоршим,приличным и уютным,но если вспомнить что тут будут жить 4 животных и НЕживотных,то места будет маловато.......
-о,смотри какая кухня,здесь будет удобно чай пить
-хм.....вр0де непл0х0
-давай ты посмотришь ту часть дома,а я эту часть?
-0кей
И так Бобик с Тролль разделились,Тролль пошёл осматривать комнаты,а Бобик ванную комнату и зал.
POV: от лица Тролля
Тролль зашёл в первую попавшийся комнату
*0х,эта к0мната будет м0я)),0на кажется б0льше чем другие комнаты,вот п0везло"
Цвет стен был белый,с немного тёмными пятнами,на потолке висела маленькая но яркая люстра,удобная кровать на которой могут поместиться двое*если прижмутся друг к другу*,и здесь было большое окно и стол,через окно было видно облака и садящееся солнце