МАКРОН?
10 октября 2022 г., 10:18
Примечания:
Ето мой первий фф
14 червня война ище продолжажться
Вова лежал на кровате и думал вставать Вова пошел в ваную зделал все процедури Вова не забил что 16 червня должа бить встречна с 4 иностранцами Вова сначала думал привести переговори в зданиэ но решил что лето и будет переговори на улице
11 червня
Помошница:Ви уверениэ что имено на улице будет переговори?
Вова:Да конечно!
Помошница:Хорошо, охрана и воениэ понадабиться
Вова:ти ище спрашиваэш? конечно!
14 червня
Вова(мыслы)Может ето плохая идея на улице...? Ну думаю нет нормально я уже пообещал значит на улице!
Вова ишел по коредоре и увидел Лену
Лена:О Вовочка привет!
Вова:привет
Лена поцеловала его в щеку.
Лена:ти уверен на улице будет переговори
Вова:да конечно
Лена:а воениэ будут?!
Вова:не переживай будут!
Лена:фух ну тогда ладно.
Они шли по коредору и тут Вове позвонил телефон
Вова:Лен ти иди я щяс
Лена:хорошо
Вова зайшол свой кабинет
Вова:Ало?
Макрон:Привет)
Вова:Че? МАКРОН?
Примечания:
Я думаю понравилось?