Зачем?

NC-17
Завершён
40
Размер:
9 страниц, 2 392 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

«—эм..ну возможно» - Часть 2

Настройки
Примечания:

***

Рей гулял по парку. Его густые волосы были заплетены в косу. На самом немце был пиджак, рубашка, штаны..и тому подобное. Самое главное, что на его руках были кожаные перчатки, которые так и красили его образ. В правой руке держал одноразовый стаканчик, с довольно крепким кофе, выступающее содержимым того самого стаканчика. Он шел спокойно, был слышен шелест листьев и зеленой травы из-за небольшого ветерка. Лицо его не выдавала почти никаких эмоций, возможно только тонкая улыбка на его устах играла в этот момент. А это из-за того, что его взгляд упал на одну особу, что стояла невдалеке от него. Это была девушка, лет 20, не меньше и не больше, уж точно. У неё были красивые шелковистые волосы. Брюнетка. Если бы он мог подойти ближе, то смог бы рассмотреть её нежные зелёные глаза, и немного пухловатые губы, накрашенные помадой и блеском. Сама она была одета в пиджак, длинное не пышное, но в то же время такое очаровательное платье, и каблуки...да, высокие бордовые каблуки, из-за которых девица казалась ещё выше. Немец тяжело вздохнул и присел на лавку, стоящую рядом со старинным дубом, которому уже не менее 150лет.. где-то. Его взгляд так же смотрел в сторону девы. Он даже не заметил того, что Наци увидели..увидела она, что воплощение смотрел на неё, с немного непонятным, тёплым взглядом. Конечно, она не знает что это не кто иной как сам покровитель Европы, могущественный правитель своего времени, ужасное воплощение одной из самых устрашающих стран мира, Нацистская Германия, ну или как его ещё называли, Германский Рейх(Велико-Германский Рейх...)) Кхм. Она с интересом рассматривала нациста, который был где-то в 20-25 метрах от неё. Поняв, что его взгляд был замечен, он сразу же отвернулся, что бы ещё чего не подумала. Мало ли что творится в голове девушек? Она легонько улыбнулась, после чего медленно пошла в сторону нашего главного героя. Подойдя к нему, она, с такой же улыбкой на лице, первой начала диалог. —•добрый день, можно я сяду рядом?• —•а, да, конечно. Никто не запрещает ведь.)• —•хах, да..• Девушка села рядом с Наци, и повернула свою голову в его сторону, продолжив речь —•я заметила, что Вы как то.. странно на меня смотрели. Что же привлекло Ваше внимание?• —•а..не знаю как объяснить. Меня очень превлекла Ваша внешность, мисс..• —•Дейзи. Я Дейзи, приятно познакомиться.• —•ох, Мисс Дейзи, очень приятно. Меня зовут Еримиас.• Он взял руку дамы, и легонько поцеловал её, в знак почтения. Она тихо просмеялась, и продолжила. —•а.. сколько же Вам лет, мистер Еримиас?)• Девушка говорила в шуточной форме, тогда как Рейх говорил все в серьез.. —•кхм, 28,,,,,,• Конечно, его возраст был на много больше, чем сказал сам немец, но это ведь будет странно, что выглядит он на 30, а скажет что ему за 80..она просто не поймёт. —•понятно, ну..вы хорошо выглядите, для 28 лет) а я хоть и выгляжу на 20, но на самом деле мне 24, вот так вот• —•24? Это прекрасный возраст. Вы выглядите великолепно, мадам! Я Вас уверяю.• —•благодарю за комплимент, Ерми)• —|Ерми? Ох, давно я не слышал такого по отношению к себе, это так не привычно| - •ох, знаете что? Давайте прогуляемся по этому парку? Как Вам такая идея?• —•замечательно, я бы сказала.)• Мужчина встал и подал руку для Дейзи, помогая ей встать. Он хотел отпустить её ладонь, но девушка взяла её крепче и стала направться куда-то по дорожке. Рей был вовсе не против этого.

***

Как можно было понять, у тройки появились к ней чувства, можно сказать, будто с первого взгляда. Да, звучит просто как абсурд, но все же это случилось, и от этого никуда не уйти.. Они спокойно гуляли, разговаривали и узнавали о друг-друге что-то. К примеру: что они любят, что предпочли бы на день рождения, каких животных бы завели и т.д. и т.п

***

Вечером Рей вернулся домой. В его лике была радость, наверно. Он снял с себя верхнюю одежду, и стал раззуватся. В это время к нему подошёл Герман, и стал задавать вопросы.. которые не очень нравились националисту. —•и где же ты был весь день?• —•тебе какое дело? Я гулял..с очаровательной девушкой.• —•с..девушкой? Не ужели..и куда вы ходили? Чем занимались?• —•хватит задавать мне столько вопросов, Лотар. Это не твоё дело, с кем гуляет твой отец. Да и тем более, мне ведь нужно налаживать личную жизнь• —•это мое дело, думаешь мне не интересно?• —•эм...ну, возможно и не интересно, хер его знает.• —•а вот и нет! Выкладывай.• —•мм, нет. Я не обязан тебе говорить об этом.• Нацист встал и хотел пройти в квартиру, как тут же был кинут к стене, и.. не сильно ударился головой об неё. Герман поставил руки на стену, как бы прижимая отца к ней —•чем.вы.занимались.• —•блять, не твоё дело, мелкий. Ты совсем страх потерял?• —•отвечай.• Германия был немного выше своего отца, где то на сантиметров 8. Вырваться было легко, но было интересно, что же будет происходить дальше?
Примечания:
40 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)