Человеческая маска.

NC-17
Завершён
50
1
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 51 796 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
Какаши с Обито убирались в новом доме, расставили без труда вещи и интерьер. Утром оборотень пошёл на новую работу. Устроился учителем литературы в одной школе. Первая неделя заканчивалась без проблем. Носил костюм и маску на лице, прятал свои клыки. Была перемена, читал свою книгу, отнюдь не "Война и Мир". Но иногда усмехался про себя. Услышал что учителя с кем-то радостно здороваются, кто-то вышел с больничного. Решил не выглядывать, потом познакомится как нибудь. Ему не принципиально. Тем более по слуху это кажется мужчина и классный руководитель пятого "А" класса. Длинной челкой прятал свой шрам на левом глазу, походка всегда сутулая, но объясняет хорошо и дискусирует с учениками, всё таки надо работать. Потом даст задание и сам читает сидит. Работа конечно шумная, особенно для такого острого слуха, так что иногда просто брал затычки. В столовую ходил после всех. Был праздник, день учителя, собрались в одном кабинете пить чай , ну и разумеется не только чай, купили шампанское. Ещё каждому учителю по подарку. Зашёл тот которого Какаши ещё не видел. - Прошу прощения за задержку, я ещё к чаю захватил кое что - неловко усмехнулся учитель. Шатен, короткие волосы до плеч, собранные в низкий хвост, горизонтальный шрам на переносице, смуглая кожа, но приятный на вид. - А, вы же ещё не знакомы точно. Какаши это Ирука, Ирука это Какаши, прошу любить и жаловать, наш новенький в коллективе учитель литературы - - Приятно познакомиться, я учитель математики - улыбнулся мужчина, протянул руку. - Взаимно - отозвался пепельный, взял для пожатия его руку. И тут он понял что перед ним не обычный человек, а лакомный кусочек крольчатинки. Ирука быстро отдернул руку и сел как ни в чем не бывало за стол. Пил немного. Тоже почувствовал опасность, нельзя оставаться с тем наедине. Если от волчего ещё убежишь, а вот от оборотня далеко не факт. Оборотень вёл себя спокойно, хотя внутри передёрнуло, насколько милый объект добычи сидит рядом почти, торчали бы у него уши дрожали бы точно. Чего это он так, полнолуние бывало как обычно, охотился ночью и на живую дичь тоже подальше от людей. А стоило запреметить кого-то из кроличьих так у него началось что-то непонятное. Ему понравился учитель, но волк внутри жадно тянулся к добыче неподалёку. Может это вовсе не тяга от голода, а был без интима. Нужно развеяться как нибудь сегодня. Но не мог оторваться от учителя математики, что не терпелся сорваться с места и быстро убежать домой. С другой стороны это даже забавляло его. Вот вот шепнет рядом тихое "бу" и кролик упадёт в обморок. Учитель очень мил, приветлив и добр ко всем. Ему подходит его сущность милого пушистика. Праздник закончился , все разошлись. Ирука ждал с нетерпением автобуса, и потом покрывался, что пепельный тоже пришёл как стати на тот же автобус, это плохо. - Ещё раз здравствуйте, вам в ту же сторону? - спросил в маске учитель литературы. - Да, вот если успеваю иду на остановку - усмехнулся как можно смело Умино. Зашли они в автобус , было одно свободное место и оборотень уступил его Ируке. Тот поблагодарил его и сел. Всю дорогу чувствовал на себе его пожирающий взгляд и старался не показывать виду как ему впервые страшно. Волка забавляло это больше и больше, чувствовалось как он ухмыляется черт возьми под своей маской обнажая свои мощные клыки. И вот он увидел учителя в своем истинном обличии на миг. Кроличьи уши опущенные вниз, мордочка с усиками и подергивающийся, слегка измененный, человеческий нос. Взгляд в окно. У волка розыгрался азарт черт подери! Блин кролики пугливые, но очень прикольные и милые, на вкус тоже ничего, но даже не это главное. Вышли вместе из автобуса. Ирука удивился когда тот пошёл в ту же сторону что и он. - Вы разве там живёте? - - Да. Через дворы потом срежу и выйду на свою улицу - сказал так же спокойно Хатаке. - Ох, Я вспомнил что в магазин нужно зайти хах. Прошу прощения, до завтра - усмехнулся и попрощался Умино. - До завтра - помахал и улыбнулся оборотень. -"какие они пугливые, но милые. Впервые встречаю, смешные даже" - усмехнулся про себя Какаши, пожав плечами пошёл своим маршрутом домой. Был сегодня в приподнятом настроении. Вампира не было дома: - А где мистер "вы меня все заебали" ? - - Сказал,что вышел пройтись - пожал плечами призрак. - Ясно. Ждать не стоит, я дочитаю своё тогда - переодевшись, лёг на свой диван книгу ставя перед собой, идти было не охота никуда к вечеру. Вампир пошёл в клуб, всё как в тумане, кого-то снял себе, выпивка, прогулка, а из головы не выходил этот блондин. Имел способность телепортироваться, но только в крайней необходимости. Следующая неделя началась, старался не обращать внимания на блондина делал свою работу. А тех двоих пациентов, соседей блондина выписали. Зашёл утром к нему, сново замер рассматривая как сладко и беззащитно он спит , пока ему самому нет покоя от него. Вдохнул запах парня, как приятно он пахнет, нежный и хрупкий цветок. От него невозможно оторваться. Почувствовал у себя как дрожат кончики пальцев, почему так? Что с этим простым смертным не так? А может дело в самом нём? Неделя прошла без инцидентов и санитар почти привык к реакции при приближению к этому человеку. Вечер. Вновь прогуливается спокойно. Напротив в очереди стоял блондин и заметил того странного, что так шёл за кем-то, прикрыв капюшоном лицо, но шрам не спутать с другим, это был он. Выйдя из магазина он увидел уже бежавшего санитара за каким-то парнем в очках. Интересно что ему может понадобиться от такого просточка. Любопытство первый враг голубоглазого, ни к чему хорошему не приводит. Обито поймал за шкирку и завёл в переулок прижав к кирпичной стене. Блондин притаился в углу, услышав разговор и увидев кое что странное. - Зачем следишь за мной крысеныш!? - - Отпусти! - И вдруг Тоби повернув головой в сторону изменился в лице, глаза горели, клыки торчали и шипел с рычанием, а в очках который был уши закруглились и стали походить на крысинные или мышинные, а морда вытянулась с носом и ртом изменившись на какого-то грызуна. -"что за..."- блондин это видел ясно, ему не могло показаться. - Я не предупреждаю дважды, твоё счастье,что я не переношу крыс и мышей , убирайся к черту отсюда! - подхватив за ворот одежды швырнул в мусорный бак, принял своё человеческое обличие и резко обернулся на угол, где еле заметно увидел светлые волосы, подойдя ближе никого не было. Дейдара зашёл в свою общагу вовремя до того как её закрыли. Закрыл свою дверь, соседа не было, наверное работает. Закрыл окна сел на кровать обдумывая что видел. Его сосед по комнате был на ночной смене в одном магазине. Сасори , невысокого роста , необщительный, красноволосый парень. И надо же было какому-то хохлу заявиться с ограблением: - Ни с места! Пристрелю! Давай сюда всё! - наставил пистолет на парня, в маске черной был в пол лица. Сасори послушно выложил всё и стоял с поднятыми руками. Вор взял деньги и направился к выходу не спуская курок пистолета от кассира, как вдруг что-то с большой силой толкнуло его в ларёк с макаронными изделиями. - Аа!!- лежал корчась от боли грабитель, но тут выпустил пушку из рук и схватился за горло, будто его кто-то душит, и кожа на руках синеет и задыхается, дрыгаясь, кровь пошла с края глаза, ещё мгновение и он упал без сил. Был ли это приступ у него, но тогда как объяснить что его так толкнуло с такой силой что целиком впечатался в прилавок. Камера записала это всё. Сасори не был причастен к смерти, вообще не понял что произошло, но работать больше в этом магазине было не по себе. Начал слышать шаги и камера фиксировала движения. Что за чёрт? Иногда пакеты шуршали сами по себе, шаги четко слышались. Парень во всё это не верил, но был очень загадочный случай. Отошёл в туалет закрыв магазин, потом открывал его садясь в свое кресло. Подойдя к своему месту, увидел что кресло само по себе вращается медленно, а потом резко остановилась. Покалебавшись сел на место. Ветра не было, и раскачивать вращающийся стул нужно потрудится точно не какому-то ветру. - Тут кто нибудь есть?...- неуверенно спросил кассир, боясь что ответ будет , но так же надеясь что ему не ответят. С полки вытянулось коробка риса и упала на пол. - Хорошо...- поднял коробку и положил обратно. - Пусть упадёт две коробочки риса, если ты и убил или убила грабителя - это казалось глупой затеей, может он с ума сходит уже. Но ничего больше не падало, что обрадовало его, он усмехнулся и потёр шею. Но ухмылка пропала , когда увидел как все же падают коробки риса. Сглотнул. А вот это совсем не смешно. Поднял руками и положил их на своё место. Сел обратно в кресло. -"нет. Какой-то бред."- Сасори почувствовал как легла как будто что ладонь на плечо с сзади , вздрогнул , сердце замерло. - Ты хочешь меня убить?...- И где-то краем уха услышал будто ответ "нет" отчётливо шепотом. Может он просто не высыпается ночами, поэтому так? Почувствовал как ладонь начала холодеть и как будто так как холод переходил от кисти к запястий, от нее к логту, руки его рубашки были заправлены. Уже на щеке холодок, а он все бледнеет от шока и ужаса, от отчётливо чувствует этот холод. И вот мгновение и холод ясно ощущается на его теплых губах, только губах. И вторая щека чувствовала холод. Шисуй не понимает почему он это делает, ему понравился этот простой парень, пусть хотя бы так он почувствует себя счастливым, с первовстречным, ну и пусть. Его и правда привлекали больше парни, даже плюс , что его не видят. Давно получил бы леща. И тут случилось неожиданное. Сасори начал ёрзать на кресле: - Ч-что вы себе позволяете!?////- - Я?...- - Ну не я же лезу целоваться!////- парень хотел замахнуться, но толку было мало. - Ты меня видишь?...- ошеломлённо спросил призрак. - Ты вообще кто...- прижался к стулу кассир. Но стоило посмотреть на камеру, как его там не оказалось, его просто нет. Что происходит??? - Я всего лишь...призрак - - Что ты чушь мелишь?? - - Я правда мёртв, кто убил грабителя по твоему? - Сасори сглотнул. Шисуй от кассира отошёл бродя по прилавкам как потерянный. - Это...прости - - Ничего. Я привык что меня никто не видит и тому подобное, а ты если будешь говорить вслух с мной, запрут в дурдом - - Да, ты прав - было очень странно осознавать было что происходит. Его правда не видно на камерах, а движения фиксируют датчики. Тогда Сасори придумал общение, чтобы вести некую переписку на листе бумаги. У призрака был красивый почерк. Дейдара шёл на учёбу вспоминая тот случай, и вот на соседней улице опять замечает знакомую фигуру, которая болтает по телефону. Обито положил телефон и шёл, проходя мимо пешеходного перехода, краем глаза замечает мальчика, который спеша переходит дорогу, совсем не озираясь по сторонам. На встречу ему несётся грузовик с товарами, вот вот произойдёт страшное, водитель не успеет затормозить. Обито вздрогнув несётся на встречу и успевает подхватить ребенка на руки и его плечо задевает край машины. Он встаёт и встряхивается, а мальчик так напуган и не до конца соображает что случилось. Прохожие кто заметил такую картину в шоке, но поддержали мужчину. А санитар протянул руку и помог мальчику встать: - В следущий раз меня тут не будет, пожалуйста смотри в оба ладно? - сказал как можно строго. - С-спасибо. - - Иди в школу, аккуратно - плечо начал разминать. Болит и восстанавливается медленнее , когда не пьёшь человеческую свежую кровь. Шёл на работу. Дейдара это всё тоже видел, но не мог понять как быстро тот оказался рядом с тем и получив нехилый возможно вывих плеча он идёт спокойно дальше. Даже неприятный хруст был слышен. Сегодня в общем зале в университете было объявлен комендантский час, так как в городе были замечены нападения и странные убийства. Дальше учеба продолжалась, под вечер домой. Учился он не плохо, с этим проблем нет. Вновь увидел того с кем-то ещё, с каким-то пепельным, что неслись обсуждая что-то бурно, он посчитал хватит, иначе попадется на этот раз. Санитар нёс собой в руке чехол от гитары, но там была отнюдь не гитара. - Нужно тщательно спланировать как нам прикончить обращённого, он не понимает что он делает. Они сильнее. - предупреждал вампир. - Ты давно не пил человеческую кровь, телу не хватит сил справиться, выпей хотя бы мою заранее - протянул руку Какаши. - Я скорее вылижу пол в туалете, чем буду у тебя кровь брать - отодвинул его руку. - Если тебя убьют я не виноват - - Я мечтаю об этом не переживай - - Погоди, а с чего ты взял ,что это новообращенный? - остановился оборотень. - А кто по твоему? Пять жертв за ночь и это в основном шатающийся шпана или бомжи - - Но следов укуса не обнаружено...- - Тогда их наверное просто задушили, мать твою - развёл иронично руками вампир. - Нет. Был обнаружен один яд - - А сразу ты не мог сказать!? - оборотень получил подзатыльник от кровососа. Они устроили засаду, но тот быстро скрылся в лес, вампир и оборотень бросились в погоню за ним, ещё один труп, это точно он. Они чуют запах, падальщик, стоило догадаться, та самая крыса что вампир отпустил. Решил отомстить ему. На утро был ещё один труп со свернутой шеей. Вернулись лишь на утро. Какаши пошёл на работу. Обито отдыхал сегодня. Какаши часто опаздывал, заходил и открывал кабинет и продолжал вести уроки. В течение дня ему стало любопытно, что такое кролик, прогуливался по коридору, заметил и зашёл на перемене. - Добрый день. - Учитель математики нервно дёрнулся и обернулся. - И вам добрый хех - поправляя волосы, собирая в высокий хвост сказал учитель. - Вы придёте на концерт? - спросил оборотень. - Какой концерт? А вы про праздник осени. Разумеется, мой класс тоже будет выступать с номерами, будем сегодня обсуждать как раз - - А после концерна вы сильно заняты? - - Ну, я беру тетради на дом, сажусь я проверять их ближе к 9-ти часам вечера. А что вы хотели? - - Это конечно не так важно. Просто хотел с вами пройтись - - Пройтись?...- - Как коллеги, что в этом плохого? - - Простите, но я занят - - Занят в смысле работой или кем то? - - Что вам от меня нужно? - - Обычная прогулка, не более , может и тем для разговора у нас мало, но я был бы не против узнать вас поближе - - В городе орудуют убийцы, а вы зовёте меня прогуляться? - - Я вас могу защитить, не беспокойтесь об этом Умино. - дружелюбно улыбнулся под маской. - Вчера нашли пять трупов, а сегодня ещё два , вы шутите? - - Клянусь, больше трупов не будет - И повисло неловкое молчание, лишь потом Какаши понял как это прозвучало. - Кхм, я в смысле что убийца пойман - - Хотелось бы верить, но я не гуляю с малознакомыми людьми , тем более...с - - Хищником, я понял - - Правда есть правда. Осторожность не трусость, а глупость не смелость - - Тоже верно не спорю. Я лишь хотел сдружиться с коллективом - - И начали с меня? Почему вы не начали тогда с медведем или рысиным, я всё таки не лучшая компания для вас, не сочтите за грубость - хотел извинится Умино. - Не в коем случае, я все понимаю. Приятно было пообщаться, больше не подойду с таким предложением, извините - оборотень вышел из его кабинета и как обещал не приближался к нему. Он знает что такое слово "нет" в отличие от большинства таких как он сам и волчих, которые клеятся к жертвам таким как Ирука. Даже обидно быть хищником, с таким милым человеком не познакомится поближе, мало с кем сдружишься, все только и будут с опаской ходить либо от тебя , либо с тобой, что вот вот останусь наедине с ним и он меня убьёт. Он родился таким, ничего не поделаешь. Может первое время, когда он был подростком был азарт хищника, но сейчас ему просто хочется спокойствия или быть с кем-то ради душевного равновесия, повзрослев, он никогда не гонялся за такими как Ирука, наоборот пытался оберегать от таких как он сам. Эти милые нечистые ему нравились, их почему то хочется защищать и прижать к себе, мол ты в надёжных руках. Но это трудно сделать, когда ты выглядишь как свирепый и голодный хищник. Иногда он думал, что он какой-то неправильный, раз у него нет забавы гоняться и убивать кого-то из таких как Ирука. Был бы отец жив, он бы спросил совета какого нибудь, хотя он бы выглядел позором для оборотня. Хотя ему временами нравилось, когда мило пугаются его, но не перегибал палку. Ему понравился Ирука, пусть он из кроличьих и мужчина , он добряк и мил. Хатаке не хотел принимать этот факт, но как перед таким устоять. Пахнет он тоже очень приятно. Увы им не быть вместе, Ирука никогда не будет чувствовать себя в безопасности в объятиях того. Сасори мало начал разговаривать с блондином. Часто писал в своей тетради что-то. Дейдара в ванне был , выйдя обтирал волосы полотенцем. Стало любопытно, что он часто там пишет, приоткрыл тетрадь. Кажется это диалог, но с кем и зачем в тетради? Для этого есть телефон и...язык в конце концов. Но быстро закрыл, когда тот зашёл. Сасори сново в тетради писал что-то. Может он спятил? Или ведёт диалог с самим собой? Нет, почерк совсем другой. Он не скажет ему это точно. Ложится спать он поздно. Сасори тоже, долго пишет всё время. - Что ты пишешь всё время? - спросил блондин. - Не твоё дело и не думай лазить в моих вещах - - Ты сбрендил? - - С чего ты взял? - - Ладно, я видел , ты ведёшь с кем-то диалог, у тебя шиза? - - Нет. Ты не поверишь мне все равно - - А если поверю? - - Ладно. Я ничего не скрываю тогда. В этой комнате сидит ещё один, он призрак и ведёт со мной диалог таким образом, веришь? Нет , ну и ладно, всё - парень продолжил писать что-то в тетради. - Верю допустим, пусть покажет что он тут - И тут с полки упало несколько учебников. Затем упал рюкзак с комода. Штора сама по себе двинулась сильно. - Достаточно? - спросил Сасори. - Вполне. Я тоже видел одну странную вещь, может мне показалось не знаю...- - Слушаю - - Будто 2 человека сцепившись, лица поменялись , один был похож на крысу, а другой, блять...ну больше на вампира. Короче один бред, может я не выспался , забей - лёг и отвернулся от соседа. - Так странно...но я тоже тебе верю. Если бы такое бы со мной тоже не случилось, я бы тоже не поверил, до сих пор не верю - - Сасори,брось нам просто надо в дурку! - - Нет, это существует. - - Мы с ума сошли просто, вот и всё - - Сразу оба? Такого не бывает. Я общаюсь с призраком, который спас мне жизнь! На моих глазах, я его реально вижу - - Хватит надо мной ржать, никого тут нет! Ай ! - Кто-то дёрнул его за волосы, но Сасори сидел перед ним и никак бы не дотянулся. Сейчас он видит как пряди волос поднимаются сами по себе и держаться в воздухе, сидел смотрел. - Твою мать...- - Прошу любить и жаловать, Шисуй призрак - - Приятно познакомиться... наверное - неуверенно ответил Дейдара. - Он извиняется, что дёрнул твои волосы - - Ерунда - посмотрел на открытый лист и там будто невидимой ручкой нарисовали сердце. - Хех...- - Ты не сумасшедший и я тоже. Наверное мы оба видим то чего не видят многие...- сказал Сасори. Позже оба парня сидели и читали что пишет Шисуй на листах бумаги в тетради, общался с ними. Отвечал на вопросы. - Невероятно...я точно сбрендил...- - Тогда и я вместе с тобой - подитожил Сасори читая ответы от призрака. Призрак рассказывал и отвечал на многое. Оттуда парни узнали что не все люди обычные. Дейдара был уверен теперь что ему не показалось и он увидел нечто иное. Теперь тем более нужно не попадаться на глаза этому Тоби. Ему крупно повезло уйти один раз от его разборок с какой-то крысой. Шисуй ещё не рассказал с кем живёт и не надо пока им знать. Видел тревожность блондина особенно. Сново убийство при загадочных обстоятельствах. Хаширама поехал в свой гараж перечитывать книги. Кажется кое что похожее есть. Это необычный и редкий нечистый. В книгах было несколько переводов, английский, русский, немецкий, латынь. Редкий и противный тип, что-то на подобие тролля. Обладает редкой болезнью , омертвение нервных окончаний, значит не чувствует боль и страдает. Позвонил брат, ещё одна жестокая расправа. Приехали на место преступления. Тобирама тяжело вздохнул: - Только не это...- - Что такое? - - Было похожее дело...помнишь? - Пошли в архив, и да всё почти в точь точь. Заключённый который был пойман сбежал, охрана пострадала не меньше в тюрьме. Следущий будет Тобирама, потому что он мстит ему, за то что он посадил его. Одно из первых дел. Чёрт с два. Хаширама пришёл домой, вечер. Какой-то шорох, наверное еноты, но был настороже. Проходил мимо окна, как вдруг кто-то вломился в окно, крупнее Хаширамы. Начал швырять полицейского по разным углам, разбрасывать вещи. Хаширама стрелял, но всё бесполезно. - Где он! - взял за ворот и поднял, привратился в отвратительное нечто, действительно похож на тролля, обратно принял человеческий облик. - Охотник...- швырнул в тумбу. С приездом полиции он скрылся. Хаширама был в ужасном состоянии. Лежал в больнице уже. Перелом двух рёбер, вывих плеча и лёгкое сотрясение. Тобирама был взбешён и хотел выйти из участка, как его остановил капитан: - Куда ты собрался? - - Мой брат пострадал из-за меня! Я не могу сидеть сложа руки! - - Моя ответственность за безопасность сотрудников. Я хочу поймать его не меньше,чем ты - - Ашура-сан , не надо меня защищать, я позабочусь о себе сам, я должен поехать к брату - - Нельзя действовать слепо, он специально избил его чтобы выманить тебя, он знает что ты поедешь к нему - - И пусть знает...в больнице он нападать не станет, когда там патрульные...я знаю где устроить засаду - - 13 проспект...три выезда и один въезд, хорошая мысль, попробуем - - Я буду приманкой, ему нужен я - с этими словами Тобирама приехал к брату. - Хаширама, боже - - Я в порядке, восстановиться. А ты какого черта не в участке? - - Я не буду сидеть под защитой, хватит жертв. Мы устроим засаду ,я все решил он поедет за мной - - Тобирама, ты понятия не имеешь с кем имеешь дело. Прошу тебя, я потерял отца, Мито, не хочу чтобы и ты исчез - - Мито? - - Мы разошлись...- - М-да уш. Скажи что ты пытался меня остановить - вышел из палаты. - Тобирама! - Хаширама уже пустил слёзы от безвыходности, сегодня он может потерять ещё и единственного брата. Мало знакомому вампиру тоже доверять нельзя, но выхода уже не остаётся. Набирает номер. - Можешь приехать в госпиталь? Прошу...- Через 10 минут Мадара зашёл в палату: - Дьявол. Кто тебя так? - - Тролль - - Дело дрянь...даже обращённым вампирам не всегда удается с ним справиться, особенно принявшие сухой закон- - Нужна твоя помощь. Пожалуйста, проси чего хочешь - - Слушаю - - Есть оружие против него...- Мадара приехал на тот самый гараж, зайдя и включая свет обамлел от увиденного, как будто зашёл в исторический музей. - Кому расскажешь не поверят...- брюнет, взял специальное оружие, серебро, хорошо что прихватил собой перчатки. Окунул большие пули в специальную жидкость и зарядил ружьё. Не успев доехать до больницы, чтобы охотник взял ружьё и сбежал бы из больницы пристрелить гада, так свернул маршрут, по словам детектива, было бы уже поздно его вытаскивать из больницы, так что придется Мадаре самому пристрелить тролля. Ненавидил этих нечистых и сам. Такой шанс отомстить. Это веселее, чем сидеть по ночам и смотреть телевизор без смысла. Уже услышал выстрелы и наткнулся на их драку. Тобирама лежал с вывихнутой ногой и увидел как лицо громилы меняется, как вдруг мышцы его лица свело так что отдавало острой болью в голову. Взялся за голову свою. Ему конец. Выстрел. И рядом рухнуло тело громилы сменяясь на человеческий вид. Он убит, но кем? Боль Тобирамы прошла, но что это было? Как будто что-то хочет выйти наружу, всё сводит в теле. - Ты его убил? - спросил пострадавший Хаширама, лёжа на койке. - Нет, выстрел был из кустов. Не видел, но я в долгу. Тсс! - взялся за голову. Боль была мимолётной, так что быстра прошла. - Всё нормально? - забеспокоился Хаширама. - Да. Наверное мигрень. - У Хаширамы возникла мысль по поводу его мигрени как странно вены набухают на лице. У старшего сложился пазл. До него только сейчас дошло, что отец ему сказал.
50 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник