Человеческая маска.

NC-17
Завершён
50
1
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 51 796 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник

Часть 14

Настройки
- Вот это я понимаю по охотничьи тост. - поддержал Мадара. Они выпили за тост. Праздник решил прерваться с неожиданной встречей. Дверь открылась и зашла та, которая давно не была в доме Хаширамы, почти год уже. Хаширама очень удивился, а остальные насторожились. - Мито??? - Хаширама...- рыжая стояла вся истощенная и как будто после долгой дороги в теплых вещах и что-то в руке держала. - Что ты здесь делаешь? Господи, что с тобой случилось? - Нам нужно поговорить...- сказала она дрожа в верхней одежде и с растрепанными волосами. - Что это у тебя на руках? - спросил шатен. - Твоя дочь...- сказала она. Ей было очень стыдно и страшно, когда увидела что те обратились от шока в свою сущность. - Боже мой...- отошла назад. - Мито...я хочу объяснений...- был не меньше шокирован Хаширама. - Зря я пришла... - Нет! - Хаширама остановил её и усадил на диван. - Мито, тебя год не было и моя дочь , вообще что происходит??? Мадара и остальные спохватились и вокруг неё стали суетится, принесли ей воды, чаю налили и еду поставили. Дейдара и Сасори принесли ей теплые и сухие вещи. И ребёнка, младенца укутали в теплый плед. - Мито, тебе нечего бояться тебя никто тут не тронет. Пожалуйста объясни мне...- начал Хаширама сел рядом. - Это твоя дочь...- протянула ему младенца в руки. - Я так испугалась, когда узнала, что беременна, а потом и твоё признание, что ты охотник и я сразу уехала. - Зачем ты мне не сказала??? - держал в руках уже свою дочь. - Я не могла...прости меня. Прости, что оставляю её на тебя, но я очень прошу защити её. Ей угрожает беда. - Она встала и начала собираться. - Куда ты?? - не понимал шатен и хотел её остановить. - Ты не понимаешь они уже нашли меня, я не хочу чтобы они убили её я... - Так так так. - в дом вошла уже другая женщина с длинными волосами белыми. - Какая трогательная картина. - Кагуя!? - хором произнесли Мадара, Обито и Изуна. - Некоторые из вас меня помнят и хорошо. Вас всем придется понести наказание за нарушение закона. Некоторые нечистые думают, что никто не узнает об их нарушениях. Общение с охотником, смешанный брак. - посмотрела на Тобираму с Изуной. - Просвещение людям. - взглянула на Обито. - И грязный плод отвратительного союза. - взглянула на Мито и ребенка на руках Сенджу. - Сплошная мерзость. Где же остальные? Я думала вы все будете здесь, чтобы убить разом. - Ты никого здесь не тронешь. - сказал Хаширама и передал ребёнка Тобирама. - А ты смелый малый. И довольно симпатичный охотник. Предлагаю вам сделку, если я получу ребёнка, я могу забыть о ваших нарушениях и вы продолжите праздновать. - обратилась та в свою сущность. - Либо я убью каждого из вас здесь и сейчас и сама её заберу. - Нет! - Мито встала перед Хаширамой и получила на себя удар какой-то мощной силы ведьмы. - Мито!!! - Хаширама к ней подскочил ловя её на руки. Ребёнок начал плакать. - Начало положено. - улыбнулась ведьма. - И твой конец тоже близок. - сказал знакомый голос и женщина обернулась и в неё выстрелили из арбалета в грудь несколько раз. - Ашура...- обратилась та в человеческий вид и упала на пол. Силы ведьмы покинули её тело растворяясь в воздухе и с её губ пошла кровь. - Так больше продолжаться не может...- ответил Ашура. - Скорее! Нужно уходить вам всем. Хаширама оставь её, они придут за её телом. - Нет! Я не оставлю её! Мито, Мито слышишь меня??? Не умирай прошу. - шатен с ней сидел. - Береги её, я уверена ты сможешь...прости меня. - это были её последние слова. - Нет! Нет!! - Хаширама нужно уходить! - пытался привести в чувство его Мадара. - Я её здесь не брошу!! - Хорошо, давай в помогу тебе её понести в машину. Она мертва, но похороним мы её достойно... Хаширама не хотя согласился и они взяли Мито. И тут Ашура попросил взять труп ведьмы остальных. Её здесь тоже бросать нельзя. Через время они ехали на двух машинах. Труп ведьмы скинули с высокой крыши, а Мито осталась с ними. Ребёнок был у Тобирамы на руках. Все ехали куда-то и молчали. - Я чувствовал что случится что-то плохое...- ответил Изуна. - И что нам теперь делать? - спросил Тобирама. - Защитить ребёнка и готовиться к удару. - ответил за рулём Ашура. - Удивлён, что наследнику и внуку ведьмы удалось придти к такому...- недоверчиво посмотрел Мадара. - Я сам устал от этого всего и даже думать не хочу о наследстве и престоле. Хочу чтобы это закончилось. - ответил Ашура. - Их будет много, нам нужно место чтобы мы тоже были готовы. - Старый лофт может сгодиться, там можно и ребёнка спрятать в потайном ходе. - ответил Мадара. - Адрес. - потребовал Ашура. Дейдара взялся за голову. Резкая боль началась. - Всё нормально? - спросил Сасори. - Наверное мигрень. - ответил Тскури. Обито набрал Какаши: - Привет. Сейчас не до праздника. Ты нам нужен, я позже скину адрес. *** Через 2 дня были похороны. Мадара со своим знакомым договорился обо всем. Был рядом с Хаширамой. Шатен после траура начал думать о девочке. Сидел с ней. Мито ему прошептала перед прощанием её имя. Цунаде Сенджу. Единственный ребенок Хаширамы и неизвестно кем она будет. - За неё я порву любого...- сказал держа её на руках. - Мне нравится твой настрой. Я рядом. Мы все рядом. - ответил брюнет. Сейчас были в лофте, помещение в одном здании. Серые стены, но жить можно, электричество есть и ходят за продуктами. Ашура был с ними пока что. - Чисто, но ненадолго. - зашёл в лофт. - Ты сказал есть потайной вход здесь. - обратился к вампиру. - Пойдём покажу. - брюнет встал и отвёл того. Какаши приехал с Ирукой. Обито им доложил все в деталях. - Как ребёнок??? - поинтересовался Ирука. - Она цела, но ей и нам грозит угроза. Не только из-за ребёнка, но и они хотят поднять восстание и больше не скрываться среди людей. - пояснил Обито. - Что!? Это уже через чур! Куда совет смотрит??? - возмутился Какаши. - Совета больше нет. - ответил возвращаясь Ашура. - Нет!? - удивились другие. - Мне позвонил мой агент, на заседании после убийства ворвались другие и перебили всех присутствующих. - сказал капитан полиции. - Теперь все в наших руках. Если я переживу эту битву поеду разбираться с семьёй и положить конец, теперь они руководят всем. - Боюсь мы не потянем. - посмотрел Обито на остальных. - Я могу попросить ещё кое кого...- сказал Хаширама и положил девочку в руки Изуне и набрал один номер. - Привет Хидан. Слушай, мне неудобно просить об этом...- его перебили. - Да я в курсе чё происходит, нечистые во всю трендят на каждом углу и других подзывают тебя с ней грохнуть. Не волнуйся мы приедем к тебе сейчас, кидай адрес. - ответил Мацураси по телефону. - Хидан, я вам до гроба должен.. Спасибо. - выдохнул Хаширама. - Эти ублюдки сегодня планируют напасть. Мы едем к тебе. - скинул звонок. Хаширама был бесконечно благодарен что сейчас он не один. Обито посмотрел на Дейдару и Сасори: - Вам нужно уйти. Сегодня здесь будет месиво. - Мы теперь часть этой заварушки. Мы хотим помочь, хотя бы с ребёнком. - ответил Сасори. - Нет, это опасно. - Но Обито...ааа. - сново боль пронизал голову и грудь блондина и пришлось сесть на стул. - Что с тобой??? - забеспокоился вампир. - Не знаю...все ломит...кх. - блондин начал терять сознание. - У него жар. - сделал вывод Сасори. - Он что привратится? - Не знаю... - Обито, как насчёт Сасори и твоим вариантом предотвратить его смерть чтобы он стал другим? - начал Шисуй. - Не сейчас. - сказал Обито. - Как раз сейчас самое время...- сказал призрак. - Я не несу ответственность, что будет потом если он согласится...- предупредил Обито. - Я готов...- выдал неожиданно Сасори. Мадара знал об этой и кивнул Обито: - Я присмотрю за ним. - сказал о Дейдаре. - Тебе с Изуной придется с ребёнком спустится в туннель через это. - открыл люк Какаши. - А как же ты?? Я не могу тебя бросить...- забеспокоился Ирука. - За меня не волнуйся, я останусь жив. - поцеловал шатена. - Я люблю тебя, будь осторожен. - чуть не заплакал Ирука взяв младенца на руки. - Если мы позже не позвоним или не дадим знак о себе, идите по каналу и выйдите на другой склад, оттуда можете взять машину и уехать из города. - начал Тобирама. - Куда? Куда нам ехать Тобирама?? Господи о чём ты? - начал Изуна. - Сегодня они будут здесь, мы не можем рисковать ею. Да и их нужно уничтожить, иначе люди будут ползать в их ногах. - обнял Тобирама. - Я буду ненавидеть тебя, если умрёшь...- обнимал Изуна. Хаширама достал один сундук, что тайком сюда позже на машине привёз. - Здесь есть подходящее оружие, можем использовать. - ответил он. - Рехнуться можно...целый арсенал для уничтожения разных нечистых...- взял странной формы топор Хидан. - Не думал, что когда-то буду биться бок о бок с охотником. - взял потяжелее Какузу. - Так или иначе, мы не одобряем их идею. - сказала Конан взяв мачету. - И они уничтожили совет ничистых. - добавил Нагато. - Да и ребёнок не причём в проблемах взрослых. - сказал Пейн. - В любом случае я вам искренне благодарен за помощь...- сказал охотник. - Как и мы тебе. - улыбнулась девушка. Обито сварил зелье и размещал его, поставил на стол: - Есть время передумать... - Мне терять нечего. - сказал Сасори и выдохнул, взял сосуд со странной жидкостью и выпил до дна содержимое. - Ничего? - спросил Шисуй. - Особых изменений не чувствую. - ответил парень. Но позже вскрикнул от осторой боли в животе и суставах. Обито по держал. Начал тот бледнеть и тело начало меняться как при обращении, но в кого не ясно. Это была мучительная боль. Начал биться в судорогах. Из тела начали вылезать странные кости, но скорее это строение шипов, похожие на крылья, только без перьев. Парень откашлялся кровью, были в лавке Изуны сейчас. Потом все отпустило и обратно стал человеком. - Я умер?... - Нет, но твоя человеческая сущность кажется да. - ответил вампир. - И кто я теперь? - еле говорил Сасори. Не знаю, но ты с Шисуй можешь объединиться против тех гандонов. Идём времени нет. Изуна с Ирукой спустились с плачущей девочкой в темный туннель через люк взяв с собой фонари. - Я люблю тебя, Цуна. - Хаширама на всякий случай попрощался с ней со слезами на глазах. Они встали в боевую готовность и ждали битву. В соседней комнате лежал Дейдара без сознания по прежнему. Через его комнату в окно влезли тихо те самые, что недавно его избили до смерти, они тоже были в этой организации, что хотели господства над людьми. - Ты смотри, блондинка. - усмехнулся один тихо. - Убей его. - второй ответил. Тут волосы блондина начали чернеть, кожа стала бледной, а глаза открылись и были чисто красного цвета без рисунков в них. - Сдохните! - Дейдара набросился на одного и перегрыз горло. Второй стрелял, но Тскури перевернулся боком и попала пуля. Обито ворвался и убил того, подскочил к Дею и не поверил своим глазам: - Счастье моё...как ты? - Я в бешенстве...- ответил Дейдара и взялся за раненное место, но оно начала быстро заживать. - Это хорошо, нам это понадобится. - обратился Обито и помог встать тому. Шисуй протянул руку Сасори: - Я войду в тебя, чтобы контролировать ситуацию. - Это подкат или предложение заняться сексом? По-моему сейчас не лучшее время. - ответил с издёвкой Сасори, но протянул свою руку. Призрак без труда теперь был в сознании Акасуны. Красноволосый обратился выпуская шипы сзади: - Это так странно, но мне нравится... - Знаешь Хаширама. - начал Мадара. - Чтобы сегодня не случилось я люблю тебя и ты бы был замечательным отцом. - улыбнулся вампир. - Спасибо Мадара, я тебя тоже люблю. - улыбнулся Хаширама. - Нажремся если выживем. - сказал Хидан. Все стали в готовность и вот ворвались отряд из нечистых, одеты как спецназы, но это далеко не так. - Вперёд! - крикнул Хаширама и все вступили в бой. Не было право на ошибку. 20 лет спустя... В гараже со складом странных книг, оружий и настоек сидела девушка, блондинка и писала в одной из книг. - И тогда мерзкий кабан-секач пошёл задирать своими мощными бивнями моего раненного друга, но я не растерялась и смогла отвлечь его, чтобы всадить ему в ребро отравленный кинжал. После его обращения я поняла, что отец был прав на счёт начальника строительной компании. Он был нечистым и очень свирепым. - дописала последнюю страницу своего дневника блондинка. - Что скажешь? - Хм, припиши как Джирайя до усрачки перепугался. - усмехнулся брюнет. - Орочимару, ты что? Он же обидеться так, что я потом не смогу даже вытащить этого отшельника из дома. - усмехнулась она. - Я тебя умоляю Цунаде. - тот обратился в змеиного и ушёл из гаража. - Давай быстрее, ещё опоздаем на его выписку из больницы. - Иду! - девушка закрыла книгу и выйдя из гаража закрыла его, села в машину своего друга и уехала.
50 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)