Злой Дантик😰

G
Завершён
18
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 214 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было доброе утро. Все наслаждались, в том числе я. Но вдуг ко мне подошёл Данте, он был не такой как всегда. Д- Феликс, ты мне ничего не хочешь сказать? Тон у него был серьёзный, я даже испугался. Д- ну, я жду ответа. Ф- что случилось? Д- это я у тебя должен спросить. Ф- братик, прости меня пожалуйста, но я не понимаю о чём идёт речь. Д- да? — с этими словами он достал мой дневник. Д- три двойки, а дальше ты в школу даже не ходил. Я стоял, но уже понимал что происходит. Д- правильно Пик говорит, я тебя исбаловал, где ты был вместо школы?! Я не мог ему сказать. Д- отвечай! — с этими словами он снял свои подтяжки и начал меня ими бить. Ф- ты же меня никогда не бил.- говорил я чуть ли не всквозь слёзы. Он на это не обратил внимания и продолжил хлестать меня прямо по жопе. Пришёл Пик и затощил меня в другую комнату. П- ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ДАЖЕ ДАНТЕ РАЗОЗЛИЛ?! — начал орать на меня. Брат чуть поорал, достал ремень и стал меня бить прямо по жопе. После Данте успокоился и спросил Д- болит жопа? КОНЕЧНО БОЛИТ ВЫ ЖЕ МНЕ ЕЁ ОТБИЛИ! Но этого я не стал говорить, а то у меня бы были новые приключения…на одно место…
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)