Котёнок
15 октября 2023 г., 17:04
Не очень здесь комфортно,
Но всё ж день ото дня
Сижу и жду кого-то,
Кто бы забрал меня.
Ах, где хозяйка-"мама"
Иль ласковый "отец"?
Я сам себе реклама.
Возьмите, наконец!..