Часть 4
17 октября 2022 г., 14:06
Примечания:
Приятного чтения!
АВВВ Кнайф, смотри, тут есть булочки в виде кошаков!-прокричал Ё с явным умилением.-Давай их купим?
К:выбирай что хочешь, тебе же это есть)
Ё:Здравствуйте одну кото-булочку и..а ты что будешь?
К:и 2 латте-
Ё:а кушать ты ничего не будешь°^°?
К:хах, нет, я ничего не хочу, Ё)
Вот ваш заказ!-девушка поставила на кассу 2 латте и кото-булочку.-Картой или наличными?
К:Картой
Кнайф поднёс к аппарату карту и ждал пока тот не пискнет, ну конечно блин за такие деньги кто бы не пискнул!Щас же санкции и всякая ересть,цены в магазинах снизились, а в ипаных пекарнях все подорожало раза в 2.(НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ БЛЛЛЛ)
Ё начал уплетал кото-булочку,он был милым когда кушал, да и вообще сам по себе он такой, Кнайф не мог на это не смотреть,так хотелось потискать Ё на его щечки🥺
Кнайф не спеша начал попивать свой Латте.
Ах, прекрасная погода, солнышко и ледяной ветер(💀)
К:куда пойдем?
Ё:пофли в парк-сказал Ё с набитым ртом
Кнайф это позабавило и он старался не засмеятся, а то вдруг обидит Ё, все таки сам фиолетик не поймет почему Кнайф смеётся, вдруг тот не так шапку одел или даже штаны напялить забыл.Вообще Ё был каким-то квашнёй, постоянно рассеяный и забывчивый паренёк, хотя когда Краткий даёт ему документы-то он справляется с ними за считанные минуты.
Прийдя в парк они сели на качель и разговорились на...разнцые темы.
Ё:слушай, а ты веришь в перерождение?
К:если честно, то да,Ты?
Ё:да.. но вот что странно,почему человек который был в прошлой жизни нам отцом, становится нашей дочерью или сыном... Вот был у тебя друг в прошлой жизни, а в этой это твой враг...
К:получается в моей прошлой жизни ты был мне врагом.. и в следующей будет точно также, неужели души не хотя снова воссоединиться?
Ё:еще что странно, что я верю с бога.. мне кажется что я Особенный, каждый раз когда я вижу одинаковое число на часах, то я бегу искать что оно означает...
К:ты веришь в нумерологию?
Ё:ах... да, я верю в это, я верю что Ангелы наблюдают за каждым моим шагом, когда мне плохо-мне кажется что они успокаивают меня и говорят что дальше в моей жизни все будет хорошо,что мои желания исполнятся,но раньше меня травили из-за моей мечты,начала меня это волновало, но потом я плюнул на это, потому что Ангелы твердят так:"Каждой мечте дается право быть"
К:везет тебе, ты смог плюнуть на таких людей, а я к сожалению не могу... Меня осуждают за внешний вид,за то, что я грубый, но даже не имеют представления почему я такой.. да и груб я не совсеми..вот напимер.... ты и Лампочка..
Ё:ладно, хватит хандрить, лучше расскажи сколько ты времени рисуешь?
К:11 лет..
Ё:ну теперь понятно, почему ты так красиво рисуешь... Я пытался научиться этому, но к сожалению ничего не смог и бросил эту затею с первой неудавшейся попытки
К:эх.. а если бы набрался терпения, то мог бы щас рисовать картины...
Ё:да ладно, мне музыка больше по душе... кстати,можно задать один личный вопрос?
К:ну.. давай..
Ё:какой ты ореинтации?
К:ам.... я и сам еще не разобрался,так что пока что назову себя Бисексуалом,ты?
Ё:я гей... я пойму если ты перестанешь со мной общаться)
К:ох... нет-нет, я продолжу общение с тобой,мне безразницы кто-ты)Да и отвращение к тебе от этой новости не появилось, так что спи спокойно, пхп)
Ё:фух.. я то уж думал что ты развернёшся и уйдёшь, раньше же ты травил людей с нетрадиционной ориентацией,что произошло что ты прекратил это делать?
К:я никогда в серьёз не хотел травить таких людей,из-за того, что меня травили-я травил других, так скажем.. спускал агрессию на людей.. сейчас когда Курю исключили, я стал спокойней,потому что без него меня больше не булят.. ну.. Кроме Краткого..
Ё:а вы раньше дружили с Куриком или с самого начала стали врагами?
К:раньше дружили, но один раз, мы сидели за столом, я сделал Курасану замечание, чтобы он не вел себя как "даун", он разозлился и с того момента мы возненавидели друг друга.. ну как сказать.. он меня ненавидел,я относился к нему нормально, но приходилось через силу обзывать его,не хотелось показаться в глазах других обжектов терпилой..
Ё:жаль Кнайфи,что теперь ты увидешься с Курасаном только после окончания шоу...но надеюсь что вы помиритесь..
К:ну что, пошли дальше гулять, а то сидеть скучно..
Ё:погнали! :)
Примечания:
РЕБЯТ СОРРИ, Я ЗАБЫЛА ЧТО ВООБЩЕ ПИШУ ФАНФИК :D