Противоположности притягиваются

PG-13
В процессе
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 711 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
АВВВ Кнайф, смотри, тут есть булочки в виде кошаков!-прокричал Ё с явным умилением.-Давай их купим? К:выбирай что хочешь, тебе же это есть) Ё:Здравствуйте одну кото-булочку и..а ты что будешь? К:и 2 латте- Ё:а кушать ты ничего не будешь°^°? К:хах, нет, я ничего не хочу, Ё) Вот ваш заказ!-девушка поставила на кассу 2 латте и кото-булочку.-Картой или наличными? К:Картой Кнайф поднёс к аппарату карту и ждал пока тот не пискнет, ну конечно блин за такие деньги кто бы не пискнул!Щас же санкции и всякая ересть,цены в магазинах снизились, а в ипаных пекарнях все подорожало раза в 2.(НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ БЛЛЛЛ) Ё начал уплетал кото-булочку,он был милым когда кушал, да и вообще сам по себе он такой, Кнайф не мог на это не смотреть,так хотелось потискать Ё на его щечки🥺 Кнайф не спеша начал попивать свой Латте. Ах, прекрасная погода, солнышко и ледяной ветер(💀) К:куда пойдем? Ё:пофли в парк-сказал Ё с набитым ртом Кнайф это позабавило и он старался не засмеятся, а то вдруг обидит Ё, все таки сам фиолетик не поймет почему Кнайф смеётся, вдруг тот не так шапку одел или даже штаны напялить забыл.Вообще Ё был каким-то квашнёй, постоянно рассеяный и забывчивый паренёк, хотя когда Краткий даёт ему документы-то он справляется с ними за считанные минуты. Прийдя в парк они сели на качель и разговорились на...разнцые темы. Ё:слушай, а ты веришь в перерождение? К:если честно, то да,Ты? Ё:да.. но вот что странно,почему человек который был в прошлой жизни нам отцом, становится нашей дочерью или сыном... Вот был у тебя друг в прошлой жизни, а в этой это твой враг... К:получается в моей прошлой жизни ты был мне врагом.. и в следующей будет точно также, неужели души не хотя снова воссоединиться? Ё:еще что странно, что я верю с бога.. мне кажется что я Особенный, каждый раз когда я вижу одинаковое число на часах, то я бегу искать что оно означает... К:ты веришь в нумерологию? Ё:ах... да, я верю в это, я верю что Ангелы наблюдают за каждым моим шагом, когда мне плохо-мне кажется что они успокаивают меня и говорят что дальше в моей жизни все будет хорошо,что мои желания исполнятся,но раньше меня травили из-за моей мечты,начала меня это волновало, но потом я плюнул на это, потому что Ангелы твердят так:"Каждой мечте дается право быть" К:везет тебе, ты смог плюнуть на таких людей, а я к сожалению не могу... Меня осуждают за внешний вид,за то, что я грубый, но даже не имеют представления почему я такой.. да и груб я не совсеми..вот напимер.... ты и Лампочка.. Ё:ладно, хватит хандрить, лучше расскажи сколько ты времени рисуешь? К:11 лет.. Ё:ну теперь понятно, почему ты так красиво рисуешь... Я пытался научиться этому, но к сожалению ничего не смог и бросил эту затею с первой неудавшейся попытки К:эх.. а если бы набрался терпения, то мог бы щас рисовать картины... Ё:да ладно, мне музыка больше по душе... кстати,можно задать один личный вопрос? К:ну.. давай.. Ё:какой ты ореинтации? К:ам.... я и сам еще не разобрался,так что пока что назову себя Бисексуалом,ты? Ё:я гей... я пойму если ты перестанешь со мной общаться) К:ох... нет-нет, я продолжу общение с тобой,мне безразницы кто-ты)Да и отвращение к тебе от этой новости не появилось, так что спи спокойно, пхп) Ё:фух.. я то уж думал что ты развернёшся и уйдёшь, раньше же ты травил людей с нетрадиционной ориентацией,что произошло что ты прекратил это делать? К:я никогда в серьёз не хотел травить таких людей,из-за того, что меня травили-я травил других, так скажем.. спускал агрессию на людей.. сейчас когда Курю исключили, я стал спокойней,потому что без него меня больше не булят.. ну.. Кроме Краткого.. Ё:а вы раньше дружили с Куриком или с самого начала стали врагами? К:раньше дружили, но один раз, мы сидели за столом, я сделал Курасану замечание, чтобы он не вел себя как "даун", он разозлился и с того момента мы возненавидели друг друга.. ну как сказать.. он меня ненавидел,я относился к нему нормально, но приходилось через силу обзывать его,не хотелось показаться в глазах других обжектов терпилой.. Ё:жаль Кнайфи,что теперь ты увидешься с Курасаном только после окончания шоу...но надеюсь что вы помиритесь.. К:ну что, пошли дальше гулять, а то сидеть скучно.. Ё:погнали! :)
Примечания:
23 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник