Король стриптиза

NC-17
Завершён
3383
35
MRNS бета
Kse_Kookie бета
Ninel бета
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 89 127 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3383 Нравится 1314 Отзывы 995 В сборник

Глава 15. Танцевать - значит чувствовать, чувствовать - значит страдать, страдать - значит любить. Вы любите, страдаете и чувствуете. Вы танцуете! (Айседора Дункан)

Настройки

            Год спустя

      Хёнби стояла примерно минут десять у кабинета заместителя директора школы и не решалась постучаться в дверь. Девушка понимала, что её сюда позвали явно не для того, чтобы сладостей отвесить, а смачный такой пиздюль за сегодняшнюю потасовку с новой одноклассницей. В новом учебном году Хёнби старалась как можно меньше влипать в разные ситуации и конфликты, чтобы не доставлять хлопот Тэхёну. Несколько месяцев у неё это даже очень хорошо получалось, пока в их школу не пришла новенькая ученица, которая слишком навязчиво себя вела с ней и её подругой.       Хёнби, вообще-то, была дружелюбной девушкой, но Жаин ей сразу не понравилась. Сначала новенькая попыталась втереться в доверие к ней и Ынби, а когда у неё этого не получилась, стала всячески пытаться рассорить девушек со всем остальным классом. Мало того, что она распускала слухи и сплетни, так ещё и сталкивала всех лбами, не гнушаясь враньём и интригами.       Вот и сегодня, в очередной раз, когда Жаин столкнула лбами Ыну и Мину, Хёнби не выдержала и ударила противную новенькую.       — Что, Чон, вызвали к заместителю директора? — послышался сзади голос учителя химии. — Вся школа уже слышала про этот скандал.       Хёнби ничего не ответила на этот комментарий. Она глубоко вдохнула, досчитала до пяти и постучалась в нужную дверь.       — Войдите, — донёсся голос из кабинета.       — Здравствуйте, заместитель директора! Можно?       — Чон? Входи! — послышались недовольные вибрации в голосе. — Присядь! Я сейчас допишу, и будем решать, что с тобой делать.       Хёнби вжалась в стул, понимая, что вряд ли она легко отделается. Ожидание длилось недолго, минут десять. Всё это время в кабинете стояла гробовая тишина, и слышны были лишь клацающие звуки пальцев по клавиатуре. Заместитель что-то допечатал в своём компьютере и полностью развернулся к девушке.       — Ну что, Чон, рассказывай, как докатилась до жизни такой, что ударила свою одноклассницу.       — Я… Она… — на глазах у девчушки появились слёзы. То ли от сложившейся ситуации, то ли от несправедливости, то ли от тона заместителя директора. — Оппппаааа, — заревела Хёнби, — я не виноватаааааа. Эта дрянь уже месяц в нашем классе воду мутит. Всех ссорит между собой, врёт и пакостит. Она сегодня стравила Ынби и Мину.       — Во-первых, я тебе сейчас не оппа, Биби. Во-вторых, рукоприкладство недопустимо в школе. В-третьих, ты же девочка. Ты понимаешь, что тут беседой не отделаешься? Я должен вызвать маму Канхи, а также родителей Жаин.       — Весь класс может подтвердить, что она специально это всё делает.       — Биби, ты меня не слышишь совсем. Нахрен ты ей по физиономии-то треснула?       — Техёни-оппа, она меня взбесила.       — Цыц! Какой ещё Тэхёни-оппа? Совсем страх потеряла, там же, где и совесть? Я для тебя заместитель директора Ким. Не дай Бог, кто услышит это панибратство. И тебе, и мне мало не покажется.       — Я поняла. Что делать будем?       — Пороть тебя ремнём дома, — на полном серьёзе ответил Тэхён. — Ты мне только дел прибавляешь, а обещала вести себя хорошо. Вот что теперь делать? Кого вызывать в школу от твоей стороны на разговор с родителями Жаин? Отец в командировке. Мама готовится к важной конференции. Гуки готовит младшую группу на городской конкурс.       — А обязательно, чтобы родители были?       — Конечно!       — Тогда придётся маме звонить, — грустно вздохнула Хёнби.       — Я уже позвонил. Она обещала приехать к пяти, так же как и родители Жаин.       — Я тогда пойду встречу маму.       — Даже не думай. Мама сама найдёт кабинет, не первый раз тут. А вот к тебе доверия больше нет. Кто тебя знает, может, ты сейчас опять разругаешься с Жаин. Так что будешь сидеть у меня в кабинете.       — Оппа, я есть хочу.       Тэхён достал из небольшого комода гостевую кружку и включил электрочайник, а затем вынул из своего портфеля коробку печенья, которое специально для него покупает Чонгук в пекарне недалеко от танцевальной школы.       — Сейчас чаю попьём.       Без десяти пять в дверь кабинета Тэхёна послышался стук, и на пороге появилась Чон Канхи. Женщина осмотрела кабинет и, убедившись, что Тэхён с дочерью одни в кабинете, обняла сначала Тэхёна, а затем провинившуюся дочь.       — Привет, мои хорошие. Хёнби, ну что за дела, а? Конфликты нужно решать словами, а не кулаками.       — Мам, Тэхён-оппа уже прочитал мне лекцию…       — Биби, не Тэхён-оппа, а заместитель директора Ким, — одёрнул снова девушку Тэхён.       — Так, никого нет пока.       — Хёнби, Тэтэ прав. Простите, заместитель директора Ким прав.       — Да поняла я уже.       — Тэхён, думаешь, будет серьёзный скандал?       — Мама, я не знаю. Я сегодня её родителей первый раз увижу, так что пока рано говорить, какая у них будет реакция.       Тэхён только-только успел закончить эту фразу, как в дверь снова постучали.       — Войдите! — строго ответил Тэхён и поспешил сесть за свой стол.       На пороге стояла очень скромно одетая женщина примерно лет пятидесяти. Внешний вид не то что говорил, а просто кричал о том, что она была измучена этой жизнью и меньше всего ей хотелось здесь находиться.       — Добрый вечер, господин заместителя директора Ким. Я — Ли Хёнгён, мама Жаин.       — Добрый вечер, госпожа Ли. Проходите, пожалуйста. Присаживайтесь.       — Спасибо! Здравствуйте, — поздоровалась женщина с мамой Чон.       — Добрый вечер!       Тэхён заметил в коридоре Жаин, которая почему-то не спешила вслед за матерью.       — Жаин, а ты долго там будешь стоять? — уточнил Тэхён.       — А мне тоже, что ли, нужно здесь быть? — вызывающе бросила девушка.       — А ты как думаешь? Давай, заходи и закрой за собой дверь, — скомандовал Ким.       Жаин вошла в кабинет с лицом победителя. Это ведь не она первая ударила, а Хёнби, значит, и накажут Чон.       — Ситуация сложилась очень неприятная, — сразу обозначил Тэхён, не дав никому опомниться. — Мне не нравится та атмосфера, которая складывается сейчас в классе. Это я сейчас вам говорю не только как заместитель директора, но и как классный руководитель девочек.       — Хёнби меня буллит! — крикнула Жаин, подскочив со своего места.       — Да нужна ты мне. Ты лезешь ко всем первая, врёшь, сталкиваешь одноклассников лбами, придумываешь и распространяешь сплетни, интригуешь, а потом корчишь из себя обиженку. Ущербная.       — Хёнби! — прикрикнула на девушку Канхи. — Давай обойдёмся без оскорблений. Мы здесь, чтобы выяснить суть конфликта и уладить его.       — Ваша дочь ударила меня, — сказала Жаин, а потом нагло добавила: — Видимо, Вы плохо её воспитали.       И у Канхи, и у Тэхёна чуть челюсть до пола не отпала от такой наглости и дерзости.       — Жаин! — повысил голос Тэхён. — Извинись сейчас же перед госпожой Чон и не смей больше дерзить.       — Но заместитель директора…       — Ты меня не поняла? Ты ведёшь себя слишком дерзко со взрослым человеком, который тебе в матери годится. По какому праву ты смеешь давать оценку воспитания Хёнби? Извинись!       — Простите её, господин заместитель. И Вы, пожалуйста, госпожа…       — Чон. Чон Канхи.       — Простите её, госпожа Чон. Она несдержанная, но хорошая девочка.       Тэхён увидел, как на этих словах Хёнби демонстративно закатила глаза.       — Жаин, мы все ждём, — вновь сказал Тэхён.       — Извините, — сквозь зубы процедила девочка.       Канхи не ответила, но кивнула головой. Девушка напротив казалась ей настоящей оторвой и, если честно, глядя на неё сейчас, госпожа Чон поняла, почему её дочь не хотела общаться с новенькой.       — Господин заместитель директора, — продолжила Хёнгён. — У Жаин очень трудный характер. Ей нелегко найти друзей и ужиться с новыми людьми.       — Мама!       — Подожди, доченька.       — Чего подожди? Это я пострадавшая сторона. Её должны наказать за то, что она ударила меня по лицу.       — Чон Хёнби будет наказана за свой проступок, — вмешался Тэхён.       — Вот и чудно, — радостно ухмыльнулась новенькая.       — Но и ты тоже понесёшь своё наказание, — продолжил Тэхён.       — Я? А я-то за что? — возмутилась Жаин.       — За что? Вот за это! — Тэхён достал из своего стола папку с множеством листов формата А4. — Это объяснительные всего класса, в том числе и ваши с Хёнби.       — И что? — спросила младшая Ли.       — Из тридцати человек в классе двадцать девять написали, что зачинщиком сегодняшней ссоры между Ынби и Миной была ты. А ещё весь класс написал, что ты являешься зачинщиком и организатором других ссор и конфликтов, которые за последнее время участились в классе.       — Они всё врут.       — Весь класс?       — Они невзлюбили меня с самого начала.       — А может, ты задумаешься, почему мы тебя невзлюбили? — не выдержала Хёнби.       — Потому что ты их науськала.       — Потому что ты противная лгунья. Из-за тебя ребята стали подозревать друг друга в каких-то сплетнях. Ты трёшься рядом со всеми, а потом натравливаешь одних на других. Тебе нравится так развлекаться? Кайфуешь от этого?       — Хёнби, успокойся! — повысил голос Тэхён.       — Но, оп… — Хёнби вовремя получила локтем от матери. — Заместитель директора Ким. Все видят её сущность гнилую.       — Слушай, ты… — попыталась съязвить Жаин.       — Замолчали обе! — скомандовала мама Чон. — Вам не стыдно так себя вести в присутствии трёх взрослых человек? Хватит пререкаться.       — Спасибо, госпожа Чон! — спокойно сказал Тэхён и увидел мягкую полуулыбку на лице Канхи. — Жаин, я прекрасно знаю свой класс, и все эти ссоры и склоки начались именно с твоим появлением. Я знаю ребят, и они не стали бы врать в этих объяснительных записках. Наша школа — третья по счёту за последние два года, где ты пыталась учиться. Я не буду лукавить и скажу, что связался со своими коллегами. Оказывается, в предыдущих школах были все те же самые конфликты. Когда мы согласились перевести тебя к нам под конец окончания старшей школы, то с директором пошли вам навстречу. По итогу за месяц твоей учёбы в классе было семнадцать конфликтных ситуаций. Перебор!       — Пожалуйста, не отчисляйте нас, — взмолилась госпожа Ли. — До конца учёбы осталось три месяца, нас никуда не возьмут.       — Госпожа Ли, я не могу оставить Вашу дочь в своём классе. Атмосфера и так слишком сильно накалена. Я разговаривал с ребятами и узнал, что они хотят объявить Жаин бойкот. Я не приветствую это, но могу их понять. Им проще игнорировать главного зачинщика ссор. Жаин, ты хоть представляешь, как тебе будет тяжело?       Девушка удивлённо посмотрела сначала на Тэхёна, а потом на Хёнби, которая была явно в курсе бойкота. Чон сидела с отсутствующим взглядом и не обращала внимания на пристальные взгляды сбоку.       — Что же нам делать? — вздохнула госпожа Ли.       — Я посоветовался с директором, и мы приняли решение перевести Жаин в другой класс. Надеюсь, вся эта ситуации послужит для тебя уроком, и в новом классе ты постараешься не допустить прежних ошибок, — обратился Тэхён к девушке.       — Довольна? — зло прошипела Жаин в сторону Хёнби.       — Очень! — парировала Хёнби.       — Теперь про наказание за сегодняшнюю стычку, — сказал Ким. — У нас, к сожалению, нет дежурств в классах, но трудотерапией вы всё равно займётесь. Обе! — сделал акцент Тэхён.       — Я не буду с ней работать! — тут же завопила новенькая.       — Я не сказал, что вы будете вместе отрабатывать наказание.       — И что это за наказание? — тихо спросила Хёнби.       — Ты будешь помогать школьному совету украшать школу на Рождество и Новый год, а Жаин будет помогать это всё убирать. Также до конца следующей недели вы обе должны будете написать по реферату на тему «Культура общения в старшей школе Южной Кореи». Ну, и последнее… — все уставились на Тэхёна. — Извинитесь друг перед другом.       — А я-то за что? — опять возмутилась новенькая.       — Мы обсуждаем это уже почти час, а ты до сих пор не поняла? — строго спрашивает Тэхён у Ли.       — Извини, Жаин, что ударила тебя, — заговорила первая Хёнби.       — И ты меня извини за то, что я… За то, что я таким способом пыталась привлечь к себе внимание.       — Что же, думаю, на этой позитивной ноте мы можем расходиться, — высказался Тэхён.       — Отличная идея, — поддержала мужчину госпожа Чон.       — Спасибо Вам, заместитель директора Ким, — поблагодарила Тэхёна мама Жаин.       — Госпожа Ли, я попрошу Вас немного задержаться. Нужно подписать документы о переводе Жаин в другой класс.       — Мы тогда пойдём, — сказала Канхи.       — Да, я провожу вас и заберу нужные бумаги у секретаря, — обозначил Тэхён.       Он вышел вместе с Канхи и Хёнби, оставив Жаин вместе с матерью в своём кабинете. Важные документы он никогда не хранил в открытом доступе, а компьютер всегда блокировал после работы на нём.       — Слава Богу, всё так обошлось, — тихо сказала Канхи, когда они вышли из кабинета. — Нам повезло, что мама девочки не такая скандалистка как доченька. Мне её даже жаль.       — Да уж, — согласился Тэхён. — Мне тоже показалось, что она не может держать дочь в узде.       — Оппа… То есть, заместитель директора Ким, Жаин уже завтра перейдёт в параллельный класс?       — Нет, со следующей недели.       — Мне что, её ещё три дня терпеть?       — Биби! — цыкнула на девушку мать. — Ты бы лучше не об этом переживала. Думаешь, то наказание, которое озвучил Тэхён, будет единственным для тебя?       — В смысле?       — В смысле, мы с отцом тебя тоже накажем. Неделю без гулянок.       — Мама!       — Две недели.       — Но…       — Биби, не спорь с мамой, — улыбнулся Тэхён.       — Я обиделась, — фыркнула девушка и демонстративно пошла вперёд.       — Куда пошла? — крикнула Канхи.       — К машине, — обиженно ответила Хёнби.       — Ну, что, будем делать ставки, через сколько она отойдёт? — засмеялся Тэхён.       — Спрашиваешь ещё. Пятьдесят тысяч вон ставлю на то, что она перестанет дуться через час, — на полном серьёзе сказала госпожа Чон.       — Сто тысяч вон, что она уже в машине начнёт подлизываться, — сделал ставку Тэхён.       — Ладно, мы поехали. Ты после работы сразу домой?       — Нет, я обещал заехать за Гуки.       — Мои мальчики, вы так много работаете в последнее время, что я вас практически не вижу.       — Да, работы действительно очень много. Мы ждём рождественских каникул как никогда.       — Вы ведь проведёте с нами несколько дней?       — Конечно, мама!       — Замечательно! Тэтэ, приезжайте в выходные к нам, мы так соскучились.       — Мы постараемся, — пообещал Тэхён.       — С папой давно виделся?       — Ну, в прошлую среду мы ходили на сеанс, а две недели назад мы с Чонгуком приходили к ним на ужин.       — Я рада это слышать.       — Всё, я побегу. Пока, мой золотой! — женщина осмотрелась по сторонам и, убедившись в том, что никого нет, нежно обняла и поцеловала Тэхёна в щёку. — Поцелуй за меня Чонгуки.       — С удовольствием! Пока!       Тэхён поспешил забрать у секретаря приказ о переводе Ли Жаин в другой класс и вернулся в свой кабинет. Беседа с девочкой и её мамой заняла примерно полчаса. Чисто по-человечески Тэхёну было жалко и Жаин, и её маму. Столько школ за такой короткий период — это не шутки. Естественно, ей хотелось найти друзей, но способы, которые она выбирала, были явно неправильными. Конечно, не факт, что в новом классе они у неё появятся, но Тэхёну было важнее сохранить прежнюю дружескую атмосферу в своём классе. Он ещё раз провёл с ней беседу, надеясь, что девочка его всё-таки услышит и сделает правильные выводы.

      ***

      С новой должностью, которую Тэхён занял полгода назад, заменив госпожу Пак, появились новые обязанности, соответственно, и дополнительная работа. Он стал намного позже уезжать из школы, но это его не расстраивало, потому что Чонгук порой заканчивал ещё позже него. В такие дни Тэхён обычно заезжал за Чонгуком в танцевальную школу, и оттуда уже ехали сначала куда-нибудь поужинать, а затем домой. Да, они уже пять месяцев жили вместе в собственной квартире Тэхёна, которую он купил на свои накопления и призовые деньги от гранта, который он честно выиграл полгода назад. Того злосчастного гранта, из-за которого и началась вся «война» с Ким Соён.       О Соён Тэхён ничего не знал. Точнее, он не хотел знать. Парень специально не интересовался матерью. Не наводил справки, как она на новом месте, справляется ли она, трудно ли ей. Благодаря сеансам с доктором Че, Тэхён решил для себя отпустить эту историю. Получилось не сразу. Получилось с трудом.       За этот год много чего произошло, о чём Тэхён не хотел бы вспоминать, и много того, о чём будет помнить всегда. Он встретил Чонгука, который стал для него самым важным человеком в жизни. Они начали жить вместе, и тем самым Тэхён почувствовал, что у него появилась его маленькая, но собственная семья. Вместе с Чонгуком в жизнь Тэхёна вошли Канхи и Джеун, которые относились к нему как ко второму сыну. Маленькая Хёнби, которая вместе с головной болью дарила ему любовь и заботу. Он приобрёл отличных друзей в лице Сокджина, Намджуна и Сиу. Возобновил дружеское общение с Юнги. Наконец-то сумел простить отца и найти с ним общий язык. А ещё он искренне полюбил своего младшего братика, который всегда искреннее радовался своему хёну. В любви, понимании и разговорах он наконец-то смог отпустить тот «прицеп» детских травм и обид, который тянулся за ним всю жизнь.       Единственной болезненной темой была ситуация с мамой. Он простил Соён за то, что она была просто плохой матерью. Тэхён не стал её судить за все её проступки и преступления, оставив это право этическому совету Министерства образования.       Ким Соён ещё долго будет «отмываться» от своего позора, отрабатывая его в маленькой деревенской школе. Возможно, когда-нибудь, много лет спустя они встретятся и попробуют снова поговорить. У Бога на каждого человека свои планы, о которых мы даже не догадываемся.

      ***

      Чонгук сидел в своём кабинете, просматривая финансовые документы, связанные с предстоящей поездкой его старших детей на танцевальный конкурс, который состоится в декабре в Пусане. Ему уже пришёл счёт на оргвзнос, который нужно заплатить в течение трёх рабочих дней.       Буквально полчаса назад закончилась репетиция младшей группы, которая участвует в городском конкурсе на следующей неделе. Это будет их второй конкурс, где младшая группа будет принимать участие. Очень волнительно и ответственно.       — Гуки, привет! — Дверь в кабинете директора открылась, и на пороге стоял Тэхён. — Я за тобой, родной! — Ким прошёл вглубь кабинета и поцеловал своего любимого в губы.       — Привет! — улыбнулся Чон. — Ещё минут тридцать, хорошо?       — Хорошо!       Тэхён наблюдал за тем, с каким серьёзным лицом Чонгук что-то считал на калькуляторе, записывал это в свой ежедневник. Ему очень шла роль руководителя, хотя и о танцах он не забывал.       — Директор, — в кабинет без стука зашла его помощница. — Ой, простите. Добрый вечер, Тэхён-ши.       — Добрый.       — Директор, все разошлись, пора закрывать школу. Но я сегодня отпрашивалась чуть-чуть пораньше.       — Хорошо, я закрою. Иди.       — Давай я закрою, а ты не отвлекайся, — предложил Тэхён.       — Это было бы здорово.       Тэхён проводил Ёнгдже и закрыл школу на ключ. Чтобы не мешать Чонгуку, он решил прогуляться по школе. Увидев, как изменились кабинеты и залы с момента открытия, он подметил, что в школе всё стало намного уютней и гармоничней. Когда Тэхён дошёл до самого большого зала, ему в глаза бросилась стопка синих матов. В голове как по щелчку вспыхнули флэшбеки их первого раза с Чонгуком в фитнес-центре Сокджина. Тэхён стащил один мат и положил его к стене с зеркалами, а затем, сняв обувь и носки, лёг на него, вспоминая подробности их первого секса. Сколько он пролежал, даже и не понял, но именно так его и нашёл Чонгук.       — Тэтэ, ты что тут делаешь? — засмеялся Чонгук, когда увидел такую картинку перед собой.       — Ностальгирую!       — Да? И по чему же?       — Я тут вспоминал, как я к тебе на обучение пришёл. Наши неловкие касания, наш первый раз. Твой приват в клубе для меня. Давненько «Короля стриптиза» не было, ты не находишь? — сказал игриво Тэхён, ведя своей ногой по ноге и бедру Чонгука, а затем упираясь ему в ширинку.       — Ох, провоцировать меня вздумал, «Одуванчик»? Ты же знаешь, что «Король стриптиза» в прошлом.       — Даже для меня? — соблазнительно облизнул губы Тэхён. — Давай, выпусти чёрта из табакерки. Станцуй для своего Тэтэ.       — Ты правда этого хочешь? — удивился Чон.       — Конечно!       — Ну, смотри, сам напросился.       Чонгук немного покопался в списке песен и включил именно ту, под которую они с Тэхёном впервые занимались любовью. Мелодия разносилась по залу, всё больше и больше погружая в тот день. Чонгук начал танцевать. Движения плавные и сексуальные. Тэхён уже сидел на мате, натянутый как струна. Чонгук увидел в глазах любимого восхищение и желание, поэтому не стал медлить и снял с себя футболку.       — Иди ко мне, — позвал танцор «Одуванчика». — Я хочу потанцевать с тобой.       Ким скинул с себя пиджак и прямо босиком прошлёпал к любимому. Чонгук обнял Тэхёна со спины, раскачивая его в такт музыки и своим движениям. На улице было темно, пошёл первый снег в этом году. Романтично! Тэхён развернулся в объятьях Чонгука и нежно поцеловал его, обвивая шею руками.       — Я люблю тебя! — сказал Тэхён.       — А я люблю тебя! — ответил Чонгук.       — Поехали домой!       — Поехали.       Дома, после сытного ужина и страстного секса, Чонгук тихо посапывал на груди у Тэхёна. Ким с самого вечера не просматривал свой телефон, поэтому, когда он стал устанавливать себе будильник на утро, удивился, заметив два непрочитанных смс-сообщения.       Непрочитанные сообщения.       ✉︎ От кого: мама Канхи       Перевод на сто тысяч вон. Комментарий к сообщению: Биби не продержалась и десяти минут. Обнимаю вас, мальчики.       Тэхён улыбнулся, перелистнув на следующее непрочитанное сообщение. Когда он увидел имя отправителя, чуть не уронил телефон на Чонгука.       ✉︎ От кого: Ким Соён       Тэхён, прости меня за всё.       Руки задрожали, печатая ответ, и, закончив его, Тэхён отложил телефон на прикроватную тумбочку. Он сильнее прижал к себе спящего Чонгука, уткнувшись лицом в чёрную макушку, не сдерживая слёзы и улыбку.       ✉︎ От кого: Тэхён       Я простил тебя, мама.       Всё-таки хорошо, что Чимин тогда купил этот судьбоносный сертификат на курсы к «Королю стриптиза» JK.       
Примечания:
3383 Нравится 1314 Отзывы 995 В сборник
Отзывы (218)