Друзья

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 709 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Мы друзья?

Настройки
Примечания:
Гето с боем отправил друга на кухню предварительно напомнив что уже час дня. - А что я есть буду?? - Ну у меня не такой уж и пустой холодильник. Сатору смотрел в холодильник и видел только одно- яйца. Типичное мое утро🙊 Быстро сделал себе как и Сугуру омлет, съел и бросил тарелку в мойку. - Так, не понял. Почему тарелку не моем??- спросил длинноволосый. - Твой дом- твои правила- ответил Сатору. В следующий момент в его лицо прилетел тапок. - Слышь, раз уж жрешь мою еду то хоть убирай за собой. Годжо прифигел, нет, даже прихуел с таких действий со стороны Гето и просто стоял потирая щеку в которую удачно и прилетел тот самый тапок. - Настолько больно?- спросил Гето. - А ты прикинь, стоишь никого не трогаешь и вдруг со всей дури тебя ударяют тапком по морде. -Ну ПрОсТи ПуПсЕк- с усмешкой проговорил Сугуру. Сатору немного обиделся и по его лицу это было понятно. - Ну не обижайся, лучше давай кое о чем поговорим. - О чём?- любопытно спросил Годжо и бросил взгляд на Гето. - Сядь и поговорим. Ребята присели и наконец начался разговор. - Сатору, как ты думаешь, мы друзья? Парень замешкался. После того что было ночью Гето больше не захочет с ним общаться? Нет, такого быть не может. Они знакомы с детства такого не произойдёт. -Ну, да?- аккуратно ответил светловолосый. - А мне кажется мы что то больше- искренне улыбнулся Гето. Сатору очень любил эту улыбку, в жизни Гето произошло столько дерьма а он все ещё не стал тем самым забитым мальчишкой сидящий за последней партой. - Ты думаешь мы сможем быть парой? А вдруг произойдёт что то что разлучит нас?- Сказал Сатору. В этот момент он сам себя не понял. - Не думаю что такое произойдёт, а если такое и будет Я обещаю никогда тебя не забывать и поддерживать контакт!)- ещё больше улыбнулся Сугуру. Дальше парни говорили не о чём, просто вспоминали детство и смеялись со всякой фигни. Они болтали до самого вечера. И вот уже 6 часов, за окном уже почти полностью стемнело и Сатору говорит: - Я наверное к себе пойду, все же надо хоть когда то появится дома. - Жаль, ну ладно. Собирайся и завтра ещё придёшь- с улыбкой сказал Гето - Обязательно. И вот Сатору выходит на улицу. Дует прохладный ветер, листья на деревьях потихоньку начинают желтеть. Он идёт по мелким улочкам и думает об одном- о Гето. О его шелковистых черных волосах по пояс, о его красивый фиолетовых глазах которые напоминают космос. Тебе хочется задохнуться в этом космосе, чтобы остаться с ним, с Сугуру. Мои мечты чееееек 🤭 И вот он доходит до своего дома. Хотя казалось бы, Сатору живёт довольно далеко от Гето, но из за потока мыслей он не обращает на это внимания. Заходя в дом он чувствует себя как то... Одиноко? Без Гето его жизнь как будто не имеет смысла. Хотя он столько лет жил без него и радовался что живёт один, но после этой ночи проведённой с Сугуру он вдруг понял что значит их дружба. Когда он помылся и ложился спать ему было также некомфортно. Он не чувствовал теплого дыхания Гето, не видел его красивого тела. Всего этого ему не хватало.
Примечания:
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)