Друзья

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 709 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Твои колени...

Настройки
Примечания:
2005 год Маленький мальчик сидит на площадке, совсем один, даже намёка на знакомых ему людей нет. Сидит и смотрит в небо наслаждаясь им. Облака быстро летят по небу, солнца не видно но оно явно светит ярко, дует слабый ветерок а небо ярко голубого цвета, почти цвета моря. Все это открывается взору маленького Сугуру, он не знает сколько уже сидит и любуется небом, его это не интересует. -Хей, ты чего тут один сидишь! Вдруг кто то неподалеку вырывает Гето из просмотра на небесный пейзаж. Немного опуская голову он смотрит на фигуру перед собой и видит следующее: Парнишка его возраста, колени разбиты и с них течет маленькие струйки крови. Сугуру с удивлением посмотрел на него и несколько секунд просто пялился на парнишку перед собой. -Алоо, ты мне на вопрос ответишь?- вдруг спрашивает парень. - А да, я тут просто сижу в небо любуюсь...а что? - Да не ничего, просто грустным выглядишь. Вот и подошёл спросить. - У меня все хорошо, а что у тебя с коленями?- побеспокоился Сугуру -Меня кое кто толкнул и я упал, ничего страшного, выживу.- парень говорил с грустью в голосе, было заметно что ему больно. -Давай мы ко мне сходим раны обработать, у меня мама точно не откажется помочь. - Ну если ты не против- с надеждой говорил светловолосый. - Я не против, пошли тут совсем недалеко. Парни шли где то минуту и подошли к многоэтажному дому. Зайдя в подъезд они поехали в лифте. Приехав на нужный этаж они зашли в довольно большую квартиру, может 3-ех комнатную а может и 2-ух. Сугуру быстро разулся и побежал на кухню где мать что то готовила. С кухни послышались еле слышные голоса. Через пару секунду Сугуру подошёл со своей матерью в коридор и девушка быстро подбежала к светловолосому пареньку. - Ничего себе, где же ты так упал! - Долгая история...- стеснительно ответил мальчишка. После обработки ран парнишка поблагодарил несколько раз мать Сугуру и удалился за дверь. -Ладно мам, мы пошли хорошего дня! Девушка попрощалась с сыном и ушла обратно на кухню. Парни вышли на улицу и Сугуру вдруг осенило... Он даже его имени не спросил! - Хей, а как тебя звать хоть? -Я Сатору, а тебя кстати как? -Я Сугуру! Приятно познакомиться. -Мне тоже, Сугуру Парни гуляли до самого вечера, и могли бы даже до ночи если бы мать Сугуру не настояла на том чтобы Гето наконец шёл домой, ведь уже поздно. -Блин.. пока, Сатору, завтра ещё встретимся мне домой надо. -Ничего, Я буду завтра ждать тебя тут. И вот Сугуру стоит под душем и чувствует... Пустоту? Сам не понимает от чего. Лёжа на кровати это чувство не пропадает. Такое чувство что ему не хватает чужих объятий... -Его глаза как океан... Хочу в них утонуть... Сатору лежал на кровати и думал о нём.. о Сугуру. Он чувствовал все тоже самое но... Он уже разобрался в чём заключается его проблема. Ждите часть очень скоро!!!!
Примечания:
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)