Прости меня, моя любовь

PG-13
Завершён
3
Размер:
2 страницы, 554 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Открыв дверь гримёрки Антон подошёл к Арсению со спины и обнял за плечи. -Ай, ты меня задушишь! -Хех, извини) -Ладно уж. -Что сегодня делаем? -Да вроде на сегодня все) Антон потянулся , чтобы размять спину, но случайно задел вешалку с вещами. Вешалка покачнулась и упала на пол. -Ой извини) -Да ничего страшного Антон хотел поднять вешалку, но споткнулся и упал, утащив за собой табурет. -Прости-простиии, я не специально) -Бывает -Ааа. Как дела? -Ты этот вопрос уже три раза мне задал. -Извини, я не мастер светских бесед) -Так, ну все, хватит извиняться. -да, да. Точно. Между мальчиками повисла тишина. Семь минут они молчали, отвернувшись друг от друга, и делая вид, что заняты своими делами. -Мы можем поговорить, если ты хочешь) -ну давай -хотя нет, не надо. Я пока поработать сяду, ты говори, если что) -хорошо. Ладно) Где-то час спустя, Арсений отвлекся от документов и потёр переносицу: - Уфф. Я устал. -Отдохни, попей кофе. Давай я заварю. -Да, спасибо. Там дождь? -Даа. Там все залилооо. Пипец. -Еще что-то? -Что? -расскажешь ещё что-то ? -а, ну, я сегодня случайно вылил кофе на Диму. -понятно. -а из хорошего, я сегодня выспался и работы сегодня было меньше) -ага -я хочу написать что-то. -пиши. -у меня есть идея, но это будет жестоко с моей стороны мучать персонажей. Хотя пофиг. Что будет, то будет. Надо только начало придумать, а сюжет сам впишется. Кстааати. Я вчера нашел такой вкусный ресторанчик) просто бомба. Там такая еда была вкусная. Я даже выведал у них один рецептик) Чесночные стрелки надо поджарить в масле с солью и с приправой для курицы, и это просто бомба) я такой вкуснятины ещё не ел. О, я вспомнил, что вчера заработался, и даже забыл позавтракать) поел в итоге в 8 вечера. Слушай, я хотел маникюр забабахать. Только не знаю, какой лак выбрать. Светло розовый или потемнее. Какой посоветуешь? -хмм. Ну, наверное светлый) -спасибо за совет) тогда его и сделаю. Они болтали о своем, но к вечеру разошлись по домам. На следующий день Антон пришёл на студию первым, и когда Арс пришел на съёмки, Антон его обнял и пожелал доброго утра. Арс улыбнулся, но как-то смято. Антон решил спросить у него вечером. Съёмки в целом прошли не плохо, но Арс постоянно в перерывах куда-то уходил и вел себя странно. Вечером, в той же, что и вчера гримёрке, Антон подошёл к Арсению. -Что-то случилось? -Антон, понимаешь, нам нужно расстаться. Но я хочу остаться друзьями. Я понимаю, что ещё не оправился от прошлых отношений. -Да, конечно, я все понимаю. Я сам не так давно был в отношениях и меня тупо наебали и кинули. Все хорошо, мы можем оставаться друзьями. -спасибо. Антон молча ушел из гримёрки. В тот вечер, Стас до него не дозвонился, а на следующий день, он пришел с красными от слёз и недосыпа глазами. -Что-то случилось?! Дима, как всегда, среагировал первым. Антон, чтобы не говорить правду, ещё с вечера придумал себе алиби. -у соседки кошка умерла, жалко. -ты бы не стал жертвовать своим сыном из-за кошки. -я что, по-твоему совсем бессердечный?! Антон шуточно возмущается и дует губы. Да, ему нужно сейчас играть счастливого человека, с порядочной жизнью. Но дома, это совсем не обязательно делать. Когда никто на тебя не смотрит, когда нет никого рядом. Он может позволить себе чувствовать. И может позволить себе плакать. Он может успокоить себя, а может дать себе выплакаться в подушку. Но он всегда знает, что однажды, все будет хорошо.
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник