Часть 8
16 октября 2022 г., 18:16
Примечания:
если зайдёте ко мне на канал (yakovlevaelena_5), то вы увидете картинку, по которой я хотела написать эту главу. приятного прочтения!
-Мам, а почему папа не придет, он тебя бросил? - спросила дочь, сидя в машине
Минута молчания
-Маам. - неугомонялась Вера
-Что, дочь? Да, папа нас бросил, или я его... Вообщем, он больше с нами не живёт. Всё, пока.
-Пока.
Надо к Толе заехать, я не могу без него. Но он же меня предал. Хотя, может выслушать его?
-Анатолий Борисович, к вам Павлова Ири.. - не успев сказать секретарша
-Пусть войдёт! - перебил её начальник
-Ира, Ирочка, прости меня, я тебя так долго ждал, прости меня, я люблю тебя.- упав перед Ириной на колени, как только женщина зашла, завопил Анатолий.
-Если любишь меня, то какого черта ты мне изменил?
-Ириша, я был дураком, я очень был зол тогда, потому что ты никак не могла бросить этого Кривицкого.
-Я не могла! Ты дурак!? У меня дочь, что я теперь ей буду говорить? Хотя она и так уже знает, что я выгнала Кривицкого.
-Как!? Все? Ириша, я люблю тебя, давай вместе жить.
Спустя неделю
-Толь, ты собрался?
-Да, любимая, а где Вера?
-Верочка не пойдёт с нами, она к подружке на ночь уехала.
-Да, а почему я только сейчас об этом узнаю?
-Ну извини, я забыла предупредить тебя.
Вот уже как неделю Анатолий с Ириной живут вместе. Вера привыкла к нему. Но папу она все равно любила, любит, и будет любить. Это её папа.
-Ириш, мы не опаздываем?-пара собиралась на свадьбу Брагина Олега с Нарочинской Мариной.
-Нет, но если ты сейчас не вызовешь такси, то мы точно опаздаем.
-Зачем нам такси, я сейчас Костю вызову.
-Хорошо. Но лучше бы мы поехали на такси, зачем Костю лишний раз дёргать.
-Ир, ну это его работа.
-Олег Михайлович, здравствуйте! Марина Владмировна! Поздравляем Вас! Вот вам подарок от нас!
-Здравствуйте, Ирина Алексеевна! От нас? вы не одна? - удивлённо спросил Брагин
-Да, познакомтесь, это Анатолий Борисович.
-Очень приятно познакомиться, поздравляю! - и Анатолий пожал руку Олегу, в честь знакомства
-Спасибо! Приятно познакомиться, проходите.
-Ирина Алексеевна, можно вас? - Олег хотел поговорить.
-Да, конечно, пойдёмте.
Выйдя на улицу, Ирина думала, что они поговорит, но Олег не думая впился в губы начальницы.
-Олег Михайлович, что вы делаете? - отстранилась Ирина.
-Вы сегодня шикарно выглядите. - Ирина и вправду была шикарно одета. В чёрном облегающем платье и чёрные лакированные туфли.
-Сспасибо,конечно, но Олег... это было лишним. Я все таки не одна пришла К ТЕБЕ на свадьбу.
-Да, извини, я не мог сдержаться. - начал оправдываться Олег
-Ничего, но чтобы больше такого не было. и чтобы никто этого не знал.
Войдя в зал, Ирина сразу нашла Толю.
-Ты где была? Я уже начал переживать. - спросил Анатолий
-Мне нужно было поговорить с Олегом Михайловичем, такой странный, на свадьбе о работе говорит.
-Да,и вправду странный.
Примечания:
все же, предлагаю зайти на канал, я чистила его, нашла эту картинку, и решила написать главу😅