Когда они были чужими

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
20 страниц, 5 226 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Мам, а почему папа не придет, он тебя бросил? - спросила дочь, сидя в машине Минута молчания -Маам. - неугомонялась Вера -Что, дочь? Да, папа нас бросил, или я его... Вообщем, он больше с нами не живёт. Всё, пока. -Пока. Надо к Толе заехать, я не могу без него. Но он же меня предал. Хотя, может выслушать его? -Анатолий Борисович, к вам Павлова Ири.. - не успев сказать секретарша -Пусть войдёт! - перебил её начальник -Ира, Ирочка, прости меня, я тебя так долго ждал, прости меня, я люблю тебя.- упав перед Ириной на колени, как только женщина зашла, завопил Анатолий. -Если любишь меня, то какого черта ты мне изменил? -Ириша, я был дураком, я очень был зол тогда, потому что ты никак не могла бросить этого Кривицкого. -Я не могла! Ты дурак!? У меня дочь, что я теперь ей буду говорить? Хотя она и так уже знает, что я выгнала Кривицкого. -Как!? Все? Ириша, я люблю тебя, давай вместе жить. Спустя неделю -Толь, ты собрался? -Да, любимая, а где Вера? -Верочка не пойдёт с нами, она к подружке на ночь уехала. -Да, а почему я только сейчас об этом узнаю? -Ну извини, я забыла предупредить тебя. Вот уже как неделю Анатолий с Ириной живут вместе. Вера привыкла к нему. Но папу она все равно любила, любит, и будет любить. Это её папа. -Ириш, мы не опаздываем?-пара собиралась на свадьбу Брагина Олега с Нарочинской Мариной. -Нет, но если ты сейчас не вызовешь такси, то мы точно опаздаем. -Зачем нам такси, я сейчас Костю вызову. -Хорошо. Но лучше бы мы поехали на такси, зачем Костю лишний раз дёргать. -Ир, ну это его работа. -Олег Михайлович, здравствуйте! Марина Владмировна! Поздравляем Вас! Вот вам подарок от нас! -Здравствуйте, Ирина Алексеевна! От нас? вы не одна? - удивлённо спросил Брагин -Да, познакомтесь, это Анатолий Борисович. -Очень приятно познакомиться, поздравляю! - и Анатолий пожал руку Олегу, в честь знакомства -Спасибо! Приятно познакомиться, проходите. -Ирина Алексеевна, можно вас? - Олег хотел поговорить. -Да, конечно, пойдёмте. Выйдя на улицу, Ирина думала, что они поговорит, но Олег не думая впился в губы начальницы. -Олег Михайлович, что вы делаете? - отстранилась Ирина. -Вы сегодня шикарно выглядите. - Ирина и вправду была шикарно одета. В чёрном облегающем платье и чёрные лакированные туфли. -Сспасибо,конечно, но Олег... это было лишним. Я все таки не одна пришла К ТЕБЕ на свадьбу. -Да, извини, я не мог сдержаться. - начал оправдываться Олег -Ничего, но чтобы больше такого не было. и чтобы никто этого не знал. Войдя в зал, Ирина сразу нашла Толю. -Ты где была? Я уже начал переживать. - спросил Анатолий -Мне нужно было поговорить с Олегом Михайловичем, такой странный, на свадьбе о работе говорит. -Да,и вправду странный.
Примечания:
13 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)