***
-черт! Кто же знал, что пойдет дождь, утром же солнечно было! Холодно так ...ещё заболеть не хватало!- эти мысли крутились в голове у голубовласого парня, промокшего до нитки и бегущего домой, но что-то заставило юношу остановиться, а именно фигура одного человека, достаточно быстро приближавшаяся к тому. Зонтик остановился и ждал, что же будет дальше. Фигура чуть ли не в притык подошла к вальту. Это был Пик, который строго смотрел на вальта с зонтиком в руках. Шестой отвис и подошёл к тому, под зонтик. Король молча потрепал Зонта по голове и они пошли домой.***
Дома было тепло и уютно, валет сидел в зале и что-то рисовал, слушая музыку и прижав колени к груди, но покой Зонта решил нарушить его парень. Сев к тому и приобняв за плечо, тот чмокнул шестого в лоб, просто целуя и заодно проверяя температуру, дождь и осень всё-таки. Зонт тихо хихикнул и протянул королю один из наушников, Пик взял его и всунул в ухо, смотря, что рисует валет, тот просто слушал музыку, ему такое не нравилось, но ради Зонта можно и послушать. Так они сидели, дождь шёл не переставая, но нашу пару это мало волновало, сейчас они могли, просто насладиться компанией друг друга....