🤗Всё может сбыться🤗

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 38 311 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

💦Все вселенные с Вами💦

Настройки
Примечания:
Прошел месяц, а Вами и Мэтью не могли найти путь обратно в их вселенную. Вами была очень расстроена, поэтому Венера, Козоми и Норка сидели с ней в зале и пытались развеселить. Федор и клоны сидели и смотрели телевизор, впрочем как всегда. Мэтью был в другой комнате и использовал свою способность, чтобы вернуться обратно. В библиотеке их вселенной очень много разных книг и Мэтью надеялся среди них что-то отыскать. Каждые 15 минут приходилось просыпаться и снова телепортироваться туда. Спустя 3 часа поисков он отыскал одну странную книгу из запрещенного отдела. Мэтью быстро выучил это заклинание и интегрировался обратно. Мэтью- ВАМИ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ, Я НАШЕЛ! Вами-? Давай по порядку. Мэтью сел на пол и рассказал про книгу. Козоми-это же замечательно! Теперь вы вернетесь домой! Венера-Вами, а ты будешь к нам приходить? Вами-Я даже не знаю, что это точное заклинание, оно же из запретного отдела… Мэтью-Это единственный шанс. Сходи домой и собери вещи, а я останусь с ребятами. Вами-ладно, не верится, что мы телепортируемся домой. Я так скучаю по папе и по Джету) Вами пошла собираться домой. Спустя 30 минут Вами пришла с сумками и с клеткой Кики. Все подошли к Вами и Мэтью. Норка-ну что, пора сказать вам пока? Вами-похоже на то, я буду по вам скучать! Венера-и мы тоже! Они все вместе обнялись. Мэтью начал читать заклинание.И вот перед ними открылось несколько порталов и оттуда вылетели разные девушки. Они были очень похожи на Вами, но отличались цветом глаз, волос, возрастом… 1.⚜️Мелания Моралес⚜️-16 лет. Внешка: длинные русые волосы, карие глаза, одета в черно-зеленое худи и рваные джинсы, на голове белые ушки, ростом 170 см. Из вселенной: Человек-паук.Характер: общительная, любит играть на фортепиано. 2.💵Оливия Малфой💵-20 лет.Внешка: длинные светлые волосы, светло-голубые глаза, одета в футболку тай-дай и в шорты, а ростом 170 см.Из вселенной: Гарри Поттер.Характер: злая, богатая и дружелюбная, любит играть в квиддич и танцевать. 3.🎬Вадем Малфой🎬-17 лет.Внешка: светлые волосы и карие глаза, одет в красное худи с китайскими иероглифами и в светлые-рваные джинсы, ростом 185 см.Из параллельной вселенной.Характер: добрый, жизнерадостный. Любит играть в футбол и петь. 4.🌅Вами Бенсон🌅-35 лет.Внешка: блондинка с каре и светло-голубыми глазами.Из вселенной будущие.Характер: заботливая и верная.Работает фелинологом. 5.🤪Не_Вами🤪-19 лет. Внешка: средней длины темно-желтые волосы и темно-голубые глаза, ростом такого же как и Вами, одета в светло-голубое платье и с шляпкой на голове.Из Не_вселленой.Характер: эгоистка и мстительная (но с другой стороны она обо все сожалеет что делает).Красиво рисует. 6.🫧Аби Эйл🫧-16 лет.Внешка: средние розовые волосы и темно-зеленые глаза, ростом 175 см, на голове темно-зеленые рожки и ушки эльфа, одета фиолетовый боевой костюм с плащом.Управляет: гидро.Оружие: меч.Из вселленой геншин импак.Характер: креативная и добросовестная. Хобби: танцевальная борьба вместе с Розой. 7.😈Вами Бенсон😈-5 лет. Внешка средней длины светлые волосы и серо-голубые глаза.Ростом 115 см. Одежда: розовое платьишко и белые сандали.Из вселенной прошлое. Характер вылитый ангел, но самом деле дьявол. Играет на гитаре. 8.🌹Роза Пентайн🌹-21 год. Внешка: блондинка, немного кудрявые волосы и черные глаза, бледная кожа. Костюм: зелено-черный, боевой. На голове обычный ободок. Характер: пафосная шл@ха. Хобби: танцевальная борьба вместе с Аби Эйл. Они все упали в одну кучу вместе с Мэтью. Все стояли мягко говоря в шоке, но вдруг открылся последний портал. Из него вышла: 🖋️Варя Иванова🖋️-13 лет.Создатель этих всех мадам (даже Вами Бенсон).Внешка: средней длины русые волосы завязаны в 2 хвоста, карие-зеленый глаза, ростом 157 см, на голове черный венок, на лице маска с мордашкой котика. Розовое худи и темно-розовая юбка.Из реального мира.Характер: на вид очень миленькая девчонка, а внутри она скромная и боевая духом, всегда добьется своей цели. Всех клонов учила одним из талантов. Варя-Так и знала. Ну здравствуйте, так давно не виделись;) Вами-Создательница? Ты что здесь делаешь? *Вами поклонилась* Варя-Рада тому что ты про это не забыла! Я думала, что ты живешь с семьей, а не с друзьями. Вами-Так и есть, я просто в другой вселенной. Вару-Вами, ты с ними знакома? Вами-Да, девочки давайте вставайте, а то Мэтью раздавите. Вадем-Я тебе, что ли девочка? Вами-Вадем, прости не заметила. Все встали, а Мэтью ещё лежал. Варя-Ты неправильное заклинание прочитал-_-. Мэтью-Блин… Надо было до конца прочитать, а я торопился… Вами-Вами старшая и Вами младшая! *Обнялись* Вами Ст.-Приветик, как жизнь? Куда собирались? Вами-Я попала через странный портал в эту вселенную, вместе с Мэтью. Мне нужно отсюда как-то уйти, а я не знаю как. Ещё мы не одни… Вами Мл.-Я понимаю конечно, но бл@ть, какого )(уя мы здесь?! Феликс-*подошел* Вамичка младшая, ты же маленькая. Тебе нельзя говорить такие слова! Все Вами- о нет… Вами Мл.-Я НЕ МАЛЕНЬКАЯ! @)(УЕЛ ИЛИ ЧЕ? Я ТАКОЙ ПИЗД@ ТЕБЕ НАДОЮ! Аби Эйл-*взяла на руки Вами* Тихо Вами Младшая. Он не то имел ввиду, он хотел сказать, что обычный ребенок не говорит матами, а тут ты взрослый ребенок. Вами Мл.-Хм.... Ну ладно. Феликс-Спасибочки ^^! Вами-Друзья, я сейчас вам всё объясню... Все сели на диван и начали слушать Вами. Вами-Это я только из разных вселенных, а это наш главный клон- Варя. Она обычный человек, а мы имеем какие-то способности. Вот так вот) Пик-Но она же маленькая? Как она может всеми руководить? Варя-По возрасту не судят, я их многому учила и помогала ,поэтому они выбрали меня. Вами-ладно, успокойся. Лучше нужно решить, как вас обратно вернуть? Вами Ст.-Предоставь это мне, я смогу нас вернуть домой,но это потребует времени... Как минимум 6-10 часов. Тяжело ведь составить 9 порталов из каждой вселенной. Вами-Хорошо,вы можете чем-нибудь заняться. Венера-Давай те попьём чай? Через 30 минут Вами, Вадем,Роза,Оливия и Мелания сидели с некоторыми клонами, Козоми смотрела мультики с Вами мл.,Аби Эйл разговаривала с Данте(как она его понимает?<._.>) ,Не_Вами с Вару придумывали пранк над Зонтиком,Варя рисовала Зонтика в реальности, а Куромаку и Вами ст. сидели работали. Аби Эйл посмотрела на Розу. Роза все сразу поняла. Роза-Прошу прощения, но мне нужно отлучиться. Зонтик-Конечно, потом можешь к нам присоединиться! Роза и Аби Эйл ушли на 2 этаж. Потихоньку и другие клоны, кроме Вами и Вари начали уходить туда куда и Аби Эйл с Розой. Варя-Вам не кажется это странным? Все мои клоны куда-то делись... Вами-Кроме меня конечно. Они все очень хорошо знакомые не удивительно, что мы их не поняли) Вдруг заиграла красивая,расслабляющая музыка. Слышался голос Вадема. Федор-Это же звук фортепиано. Но у нас его нет. Откуда оно... Варя-Кажется я догадываюсь, идите за мной, но только тихо. На втором этаже в стене была новая дверь и оттуда шла музыка и пение Вадема. Варя осторожно открыла эту необычную дверь. Там был прозрачный пол и было видно на какой высоте была огромная комната. В ней располагалась фортепиано и за ним сидела Мелания, она играла красивую музыку,которую исполнял Вадем. Ещё рядом с ними сидела на стуле Вами мл. и подыгрывала на гитаре. Оливия исполняла танец под эту музыку, Аби Эйл и Роза боролись и одновременно танцевали, а Не_Вами сидела и что-то рисовала. Варя-#ш# так и думала... *появились кресла мешки* садитесь и наблюдайте. Спустя 10 минут они закончили. Ромео-Вау! Кто вас такому научил? Все-Эм... Создательница! *показали пальцем на Варю* Варя-Да вы что? Я? Да никогда! Не_Вами-*дала подзатыльник* Че пиздишь? Ты нас по миллион лет сидела учила, ели как научились! Вами-не удивлена, что создательница на такое способна! Варя-Да что тут? Это пустяки! Ещё бы научить их не спорить между собой так вообще. Федор-согласен. Это просто невозможно! Ромео -Вас вообще не смущает, что под нами прозрачный пол и нас всех видно через низ? Зонтик опомнился и начал паниковать. Варя-Не переживай, это всё создано моими подругами. Это всё абсолютно безопасно, никто не упадет. Мелания-И да, эту комнату никто не видит. Она вообще не существует. Это лишь наша идея комнаты. Когда мы вместе собирались то составляли такую невидимо-прозрачную комнату и всё что в ней хотелось обязательно появлялось. Вдруг появилась газировка. Вару-Ни)(уя. А деньги появятся? Мелания-Нет, это комната только может исполнять реальные желания. Не деньги, не единороги, а просто еда,вода,мебель,вещи и др. Рядом с Феликсом появились конфеты. Феликс-Вау! А можно их съесть? Мелания-Конечно,почему нет. Пик-Такое чувство, что тебе наплевать. Мелания-Это просто элементарно, и я говорю с равнодушием. Давайте лучше, что нибудь другое делать. Рядом с Вами появились много карт. Вами-О! Карты. Давайте сыграем? Пик-Нас 21 человек, карт на всех не хватит. Вами-Почему не хватит? Здесь 100 карт. Даже моя масть есть! И ещё пару других. Варя-Я знаю эти карты. Дай пожалуйста. *Вами протянула толстую колоду карт* Варя-здесь есть такие же карты как и в обычных 54 Только есть ещё 4 масти: Изабелловая-белый цвет,круг,Ангуловая-темно синяя,звезда ,Чертовая-темно синий,крест и Перунная-белые, квадрат. У этих мастей нет Тузов и десяток. Есть Джокеры, но только они бьют параллельные карты. То есть белый джокер может бить темно синие масти, а темно синий белые масти. Понятно? Я забыла и ещё вместо вальтов там девушки вальты, а дамы это принцы. Принцы слабее вальт, а король или королева самые слабые. Дальше Джокеры. И ещё 2,3,4,5,6,7,8 и 9. Короче всё наоборот. От самой маленькой до самой большой. Вами мл.-Откуда вообще эти карты? Варя-Это я их придумала, поэтому они тут. Давайте сейчас я раздам и мы сыграем. Кто проиграет тому победитель задает задание.) Ромео и Роза-(м) надеюсь я выиграю и задам Розе (Ромео) действие поцеловать меня))) Прошёл 1 раунд выиграла Не_Вами ,а проиграла Оливия. Оливия-Блин, я проиграла. Ладно говори свое задание.... Не_Вами-Оу, моя ты дорогая, ты попала) Ты же у нас танцовщица, давай- ка ты на крыше этого дома станцуешь? Все-ЧЕГО?! Не_Вами-А что? Оливия же не упадет, правда ведь?) Оливия-Наверное... Ну уговор, так уговор... Я пошла на крышу. Все пошли смотреть на это с самого низа. Квартира Федора была в большом доме,который состоял из 16 этажей и на самом верху появился маленький человечек. Это была Оливия. В руках у неё была большая колонка, на ней она включила музыку. Через многновение она начала танцевать. Все клоны переживали, ведь каждое движение Оливии могло стать последним...
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник