Запрет на любовь

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 283 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Клоны уже приехали домой. Феликс и Ромео готовили ужин. Зонтик поливал цветы а Куро сидел у себя в кабинете. Данте и Габриэль пили чай в гостинной, а Пиковые отдыхали в своих комнатах. " Описание дома " Двухэтажный дом с подвалом, гаражем, чердаком и заднем двором среди леса. На первом этаже расположены 5 спальных комнат, одна гостевая а в остальных живут Зонтик, Куромаку, Габриэль и Данте. В каждой комнате есть ванная, и одна общая. Выход на задний двор, кухня, столовая и гостинная. На втором этаже тоже 5 комнат, 4 комнаты клонов и 1 гостевая. На втором этаже живут Пик, Вару, Феликс и Ромео. Есть общий балкон, ещё одна гостинная, игровая комната и домашний кинотеатр ( комната с деваном, ковриками, подушками, телевизором и мини баром) " Продолжения фанфика " Вару валялся на кровати и залипал в тик токе. Вскоре он откинул телефон перевернувшись на спину. Вару: * Блять, и что мне делать? Может почитать?* Вару скривился от своей мысли, последний раз он читал ещё в школе. Зелёный встал с кровати и подошёл к двери, как раз в этот момент постучали. Вару: Кто? Пик: Я Вару: Что хотел? Пик: Жрать пошли Вару: О, наконец-то Парень вышел и они пошли в столовую. Зайдя в комнату, их окутал вкусный запах. Вару: Ухты, чё сегодня на ужин? Феликс: Макароны в томатной пасте, яйца пашот, запечённая картошка и салат. Вару: Нихрена себе Он быстро сел за стол и стал накладывать еду. Феликс: Вару! Подожди всех! Вару: Насрать мне на всех! Сейчас всё розберут а мне нихуя не останется Феликс покраснел от злости, но тут вовремя подоспел Данте Данте: Успокойся, друг мой, он не стоит твоей злости Вару: Ну спасибо Вскоре все сели и принялись есть. Зонтик: Феликс, Ромео! Вы большие молодцы, это очень вкусно) Куромаку: Поддерживаю Клоны продолжали бы есть в тишине, но сериал в телевизоре переключился на новости. " Новости " Срочные новости: Из китайской лаборатории выбрался опасный вирус. Коронавирусная инфекция COVID-19 воздействует на различные группы людей в разной степени. У большинства инфицированных болезнь протекает в легкой или средней форме тяжести, и им не требуется госпитализация. Часто наблюдаемые симптомы: повышение температуры; кашель; утомляемость; потеря обоняния и вкусовых ощущений. У некоторых инфицированных могут также наблюдаться: боль в горле; головная боль; различные другие болевые ощущения; диарея; сыпь на коже или изменение цвета кожи на пальцах рук или ног; покраснение или раздражение глаз. Симптомы тяжелой формы заболевания: затрудненное дыхание или одышка; нарушение речи или двигательных функций или спутанность сознания; боль в грудной клетке. Если у вас наблюдаются симптомы тяжелой формы заболевания, незамедлительно обратитесь за медицинской помощью. Прежде чем посещать клинику или больницу, позвоните и предупредите о своем визите. Людям, у которых наблюдаются умеренно выраженные симптомы и нет других заболеваний, рекомендуется симптоматическое лечение в домашних условиях. В среднем проходит 5–6 дней между моментом инфицирования и появлением симптомов, однако в некоторых случаях данный период может занимать до 14 дней. Выходите на улицу только в крайних случаях. Экономте еду и воду, дезинфецируйте руки, носите маски и перчатки. На этом всё, будьте осторожны, хорошо дня. Новости отключились и началась реклама. Зонтик: В-вирус?... Феликс: Не переживай Зонтя... Не выходи на улицу и всё будет хорошо. Пик: М-да Куромаку: 62% что мы не заболеем, если не будем выходить на улицу. Зонтик: А 48%, что з-заболеем?... По щекам Зонтика катились слезы, Феликс и Ромео успокаивали его. Куромаку обдумывал как экономить еду. Данте и Габриэль тихо себе сидели, дальше попивая зелёный чай. А Вару сидел глядя на всё это как на какой-то цырк. Вару: Вы чё, серьёзно? Какие шансы что заболеет кто-то из нас? Это просто смешно Феликс: Тебе смешно, а это смертельная болезнь! Зонтик: С-смертельная?! Зонтик начал плакать сильней, Феликс продолжал его заспокаивать, но это уже не помогало. Вару: Может хватит уже реветь? Пик: Так, всё, вали отсюда, а то его до истерики доведеш. Вару: Эй! Обидно вообще-то Пик: Надо было раньше думать, и не пугать Зонта Вару: Пиздец какой-то Вару вышел из кухни и направился себе в комнату. Включил ноутбук, он решил написать Джокеру. " Переписка " Вару: Привет Вару: Уже слышал новости?

Джокер ответил почти сразу.

Джокер: Привет

Джокер: Да

Вару: С новостей?

Джокер: Да, ты тоже?

Вару: Угу

Джокер: Как там твои реагируют?

Вару: Как обычно. Синий плачет, этот клоун успокаивает, Курилка что-то считает, а я как всегда крайний.

Джокер: Пиздец у тебя там жизнь

Джокер: Уже не впервые я говорю к нам переезжать.

Вару хотел переехать к Джокеру, но клоны стали ему как семья. Да и тем более, если он переедет, кто будет над Зонтом издеваться?

Вару: Слушай, Джо, я не горю желанием сейчас говорить на эту тему.

Джокер: Ладно, как знаешь.

Вару и Джокер ещё кое-какое время переписывались, но Джокеру нужно было идти, поэтому они попрощались и Вару решил посидеть в тик токе

" Через час " Вару спокойно сидел себе в комнате, смотрел ютуб, и вообщем отдыхал, как вдруг ему постучали. Вару: Кто? Пик: Фея блять Вару: Нихуя себе, а чё фея у меня в комнате забыла? Пик: Задание от Куромаку Вару: Ладно, входи Пик вошёл в комнату и посмотрел на Вару. Вару: Чё за задание? Пик: Теперь мы идём в магазин. Вару: Непонял, а разве смертельный вирус уже прошёл? Пик: Давай вставай, куст зелёный, мы в магазин за едой идём, а то этих запасов не хватит. Вару: Я не хочу Пик: Меня не интересуют твои желания. Ты сейчас поднимаешь свою ленивую задницу с кровати, и идёшь в магазин. Вару: А ты сам пойти не можешь? Пик: Нет Вару: Пидора в ответ. Хули я должен идти? На этот вопрос Вару получил позатыльник в ответ. Через полчаса эти двое плелись по дороге в масках и перчатках. Пик шёл с ровной спиной уверенно смотря вперёд, а вот Вару всё время спотыкался. Вару: Блять! Вот почему осень только началась, а уже так холодно?! Пик: Оделся бы теплее, не холодал. Вару: Я что должен в пуховике ходить? Пик: Да хоть в шубе, мне поебать. Вару: " Да ХоТь В шУбЕ, мНе ПоЕбАтЬ" Вару передразнил Пика, от чего опять получил подзатыльник. Вару: Да ты заебал уже! Второй раз за день, вообще охуел?! Пик: Может хватит орать? То что на улице почти никого нет, это не значит что никто тебя не слышит. Вару не хотел получать третий подзатыльник, поэтому замолчал. Через несколько минут, Пик и Вару ходили по магазину и быстро скидали еду в тележку. Так как все собираются закупить как можно больше, чтобы лишний раз не выходить. Пик как раз скидал макароны, как к нему обратился Вару. Вару: Как думаешь, пиво ещё осталось? Пик: Либо его вообще никто не купит, либо его уже скупили алкоголики. А что? Вару: Я за пивом хотел сходить. Пик: Давай, мне тоже прихвати. Вару: Ага. Пик продолжил выбирать макароны, а Вару пошёл за пивом. Подойдя к холодильнику с напитками, зелёный без проблем выбрал напиток, у них с Пиком был почти одинаковый вкус, и пиво они предпочитали одно. Взяв отдельную тележку для себя, он закинул две коробки лимонного пива и пошёл за вкусняхами. Через 15 минут, Вару стретил Пика на кассе, подъехав к нему, он начал роскладывать всё что выбрал, а именно: Чипсы, дошики, пиво, солёныйе огурцы, мармелад и несколько шоколадных батончиков. Пик: Нихрена себе, а жопа не слипнеться? Вару: Не, это на двоих, это всё я и за неделю не съем. Пик: Это Он показал на полную тележку Вару. Пик: Никто за неделю не съест. Когда всё посчитали, они пошли домой с полными пакетами еды. Пик: Вару Вару: Чё? Пик: Ты идёшь через гараж. Вару: А хули? Пик: Мозгами воспользуйся, ты себе "крысиное логово" закупил, и если его увидят, поверь, в спокое тебя не оставят. Вару: Бля, ладно Пик пошёл домой через главный вход, а Вару пришлось пробираться через гараж. " У Пика " Пик: Я дома. К нему сразу выбежал Феликс чтобы забрать пакеты. Феликс: Привет! А где Вару? Пик: Он... Эм.... Я его попросил его взять шлем из гаража. Там у меня стекло не опускается, надо посмотреть. Феликс: А, понятно. Феликс поднял пакеты и пошёл на кухню. Пик: * Пиздец * Пик вздохнул и начал разуваться. " У Вару " Вару несколько минут пытался открыть двери, которые вели в дом, но всё было напрасно, они были заперты изнутри. Вару: Чёртовы двери! Он начал громко стучать в двери, так как замёрз не на шутку. Вару: Пидор! Если я из-за него заболею! В ту же секунду с дома роздался щёлк, и двери открылись. Вару: Дебил! Ты специально меня сюда отправил?! Пик: Чтобы перед Феликсом оправдываться где тебя потерял? Вару: Это твой гараж, ты его запераешь! Пик: Ну и что? Постоял несколько минут, ничего с тобой не случилось. Вару: Ага! А если заболею то это тоже ничего? Пик: Только попробуй, я с тобой нянчиться не буду. Вару: А прейдеться! Из-за тебя я здесь мёрз. Пик: Очень надеюсь, что ничего не отморозил. Вару прошёл в дом и сразу поднялся в свою комнату. Переодевшись в теплую одежду, зелёный лёг под одеяло и заснул, так и не дождавшись ужина.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник