Джокер ответил почти сразу.
Джокер: Привет
Джокер: Да
Вару: С новостей?Джокер: Да, ты тоже?
Вару: УгуДжокер: Как там твои реагируют?
Вару: Как обычно. Синий плачет, этот клоун успокаивает, Курилка что-то считает, а я как всегда крайний.Джокер: Пиздец у тебя там жизнь
Джокер: Уже не впервые я говорю к нам переезжать.
Вару хотел переехать к Джокеру, но клоны стали ему как семья. Да и тем более, если он переедет, кто будет над Зонтом издеваться?
Вару: Слушай, Джо, я не горю желанием сейчас говорить на эту тему.Джокер: Ладно, как знаешь.
Вару и Джокер ещё кое-какое время переписывались, но Джокеру нужно было идти, поэтому они попрощались и Вару решил посидеть в тик токе
" Через час " Вару спокойно сидел себе в комнате, смотрел ютуб, и вообщем отдыхал, как вдруг ему постучали. Вару: Кто? Пик: Фея блять Вару: Нихуя себе, а чё фея у меня в комнате забыла? Пик: Задание от Куромаку Вару: Ладно, входи Пик вошёл в комнату и посмотрел на Вару. Вару: Чё за задание? Пик: Теперь мы идём в магазин. Вару: Непонял, а разве смертельный вирус уже прошёл? Пик: Давай вставай, куст зелёный, мы в магазин за едой идём, а то этих запасов не хватит. Вару: Я не хочу Пик: Меня не интересуют твои желания. Ты сейчас поднимаешь свою ленивую задницу с кровати, и идёшь в магазин. Вару: А ты сам пойти не можешь? Пик: Нет Вару: Пидора в ответ. Хули я должен идти? На этот вопрос Вару получил позатыльник в ответ. Через полчаса эти двое плелись по дороге в масках и перчатках. Пик шёл с ровной спиной уверенно смотря вперёд, а вот Вару всё время спотыкался. Вару: Блять! Вот почему осень только началась, а уже так холодно?! Пик: Оделся бы теплее, не холодал. Вару: Я что должен в пуховике ходить? Пик: Да хоть в шубе, мне поебать. Вару: " Да ХоТь В шУбЕ, мНе ПоЕбАтЬ" Вару передразнил Пика, от чего опять получил подзатыльник. Вару: Да ты заебал уже! Второй раз за день, вообще охуел?! Пик: Может хватит орать? То что на улице почти никого нет, это не значит что никто тебя не слышит. Вару не хотел получать третий подзатыльник, поэтому замолчал. Через несколько минут, Пик и Вару ходили по магазину и быстро скидали еду в тележку. Так как все собираются закупить как можно больше, чтобы лишний раз не выходить. Пик как раз скидал макароны, как к нему обратился Вару. Вару: Как думаешь, пиво ещё осталось? Пик: Либо его вообще никто не купит, либо его уже скупили алкоголики. А что? Вару: Я за пивом хотел сходить. Пик: Давай, мне тоже прихвати. Вару: Ага. Пик продолжил выбирать макароны, а Вару пошёл за пивом. Подойдя к холодильнику с напитками, зелёный без проблем выбрал напиток, у них с Пиком был почти одинаковый вкус, и пиво они предпочитали одно. Взяв отдельную тележку для себя, он закинул две коробки лимонного пива и пошёл за вкусняхами. Через 15 минут, Вару стретил Пика на кассе, подъехав к нему, он начал роскладывать всё что выбрал, а именно: Чипсы, дошики, пиво, солёныйе огурцы, мармелад и несколько шоколадных батончиков. Пик: Нихрена себе, а жопа не слипнеться? Вару: Не, это на двоих, это всё я и за неделю не съем. Пик: Это Он показал на полную тележку Вару. Пик: Никто за неделю не съест. Когда всё посчитали, они пошли домой с полными пакетами еды. Пик: Вару Вару: Чё? Пик: Ты идёшь через гараж. Вару: А хули? Пик: Мозгами воспользуйся, ты себе "крысиное логово" закупил, и если его увидят, поверь, в спокое тебя не оставят. Вару: Бля, ладно Пик пошёл домой через главный вход, а Вару пришлось пробираться через гараж. " У Пика " Пик: Я дома. К нему сразу выбежал Феликс чтобы забрать пакеты. Феликс: Привет! А где Вару? Пик: Он... Эм.... Я его попросил его взять шлем из гаража. Там у меня стекло не опускается, надо посмотреть. Феликс: А, понятно. Феликс поднял пакеты и пошёл на кухню. Пик: * Пиздец * Пик вздохнул и начал разуваться. " У Вару " Вару несколько минут пытался открыть двери, которые вели в дом, но всё было напрасно, они были заперты изнутри. Вару: Чёртовы двери! Он начал громко стучать в двери, так как замёрз не на шутку. Вару: Пидор! Если я из-за него заболею! В ту же секунду с дома роздался щёлк, и двери открылись. Вару: Дебил! Ты специально меня сюда отправил?! Пик: Чтобы перед Феликсом оправдываться где тебя потерял? Вару: Это твой гараж, ты его запераешь! Пик: Ну и что? Постоял несколько минут, ничего с тобой не случилось. Вару: Ага! А если заболею то это тоже ничего? Пик: Только попробуй, я с тобой нянчиться не буду. Вару: А прейдеться! Из-за тебя я здесь мёрз. Пик: Очень надеюсь, что ничего не отморозил. Вару прошёл в дом и сразу поднялся в свою комнату. Переодевшись в теплую одежду, зелёный лёг под одеяло и заснул, так и не дождавшись ужина.