Возвращение
11 октября 2022 г., 21:28
Примечания:
Коротенькое ну и ладно
Возвращаясь домой Данте и Феликс не сильно опьянели. Они выпили всего по одному стакану. О пьяности там вообще рече не было!
Ф- Данте, я думал, что как всегда проведу праздник в скуке, но ты мне подарил самый лучший подарок на свете, спасибо!
Д- рад это слышать!
Ф- а почему мы так мало выпили?
Д- нууу деньги не бесконечные и будет ещё много праздников,которые мы будем отмечать!
Была уже ночь весёлые парни зашли в дом, там их ждал Ромео.
Р- Данте, не мог бы ты сходить в магазин, еды совсем нет.
Д- ну окей.
Р- а с тобой, Феликс, надо поговорить.
Примечания: