С Новым годом -_-
12 октября 2022 г., 19:37
Примечания:
ШкАрНо
Два парня вернулись, говоря как круто они провели время. Данте ушёл в комнату, а Феликса схватил Ромео.
Р- тебе правда было мало. опять куда-то ушёл!
Королю было лень достовать ремень. Он стукнул своего вальта от стену, избил до смерти и кинул его в пол.
Р- ещё раз ослушаешься меня, я тебе горло перережу!- кололь не мог себя контролировать.
Р- а теперь быстро спать!
Феликс ушёл и решил сегодня не высовываться. Лёжа в кровати весь в крови рассуждал, в его голове крутилась одна мысль "Как отлиогирует Данте?" Пытаясь не запачкать постельное бельё червовый потихоньку засыпал. Вдруг жёлтый захотел пить, в комнате не было воды, его может спалить Ромка.
Ф- с Новым годом!- поздравил себя Феликс сарказмом.
Примечания:
Прода будет)