Шок Даня избивает Фелю
13 октября 2022 г., 13:28
Примечания:
Уже 11 правда коротко но ладно
Данте обработал раны и померял температуру Феликсу.
Д- Фель, 39.
Ф- пойдём погуляем?
Д- какой гулять? у тебя темперетура.
Ф- и чё?!
Д- я с тобой живу 14 лет уже знаю тебя, как облупленного, так что придётся мне бухать дистанционно.
Ф- а мне дашь?
Д- нет, ты болеешь.
Ф- Даняяяяяя!
Д- что?
Ф- я тоже хочу бухать!
Д- ну что мне сказать, перехочешь.
Ф- ну ты же мой ЛД!
Д- если твоему королю на тебя пофиг, то мне нет!
Ф- ладно, иди бухай без меня.
Д- я же говорю, что хорошо тебя знаю, ты сначало иди иди, а потом сам свалишь!
Ф- не правда!
Д- не держи меня за дурака, мне 21 год, я на это не поведусь!
Ф- ну, Дань.
Д- что Дань?!
Ф- уйди.
Д- если я уйду, то ты уйдёшь, я это тоже знаю.
Данте достал лекарвства и дал Феликсу.
Ф- чё это?
Д- ешь, это лекарвство.
Ф- не обязан это есть!
Д- а как ты мне предлогаешь сбить тебе температуру?!
Ф- пошли.
Червовый повёл друга на улицу.
Д- ну и чё?
Ф- сейчас я даже холодный буду.- с этими словами Феликс в полностью погрузился в снег.
Д- ты чё совсем?!
Ф- оуо, Дань, тут холодно.
Д- быстро вылезай!
Ф- не обязан.
Д- я всё Ромео скажу.
Червовый в эту секунду вылез. Бубновый дал ему подзатыльник и повёл его в кровать.
Примечания:
:^)