Часть 18
6 февраля 2023 г., 10:33
На следующий день все дружно встали и пошли завтракать.
Ф- Дань?
Жёлтый подозвал красного.
Д- Да? Что-то хотел?
Ф- Пипец всё болит.
Д- Пойдём, может кто-нибудь знает.
Ф- Нет!
Жёлтый крепко взял друга за руку.
Д- А что ты от меня хочешь?
Ф- Чтоб ты никому не говорил.
Д- А тебе же больно...?
Ф- И что?
Д- Ну вот перебухал! Больше не будешь!
Ф- Дааааня...
Д- Что?
Ф- Я же пошутил.
Феликс стал нервно смеяться, Данте же стоял и смотрел на то как он смеётся и не понимал почему. Вскоре все были за столом. После завтрака все разошлись по комнатам. Феликс подошёл к Данте.
Ф- Так сегодня пойдём?
Д- Наверно.
Ф- Давай точно.
Д- Ладно идём.
Фел был рад, что они пойдут.
Д- Давай сейчас?
Ф- Оке.
Они пошли на улицу. Рома решил проследить за ними. Пока они рядом. Друзья сели на лавку и налили.
Ф- Давай, бро.
Они чёкнулись и выпили. Феликс отрубился. Рома быстро выбежал.
Р- Что ты с ним сделал?!
Д- Ничего...
Рома начал трясти вальта.
Д- А от куда ты?
Р- Неважно, скурую вызывай!
Феликс очнулся и увидел Ромку перед собой.
Ф- М? ААААААА!
Р- Ты чего?
Ф- Да так неожиданно увидеть.
Р- Ден, скоро приедет?
Д- Ага.
Ф- Кто приедет?
Д- Тебя щас скорая как заберёт.
Ден смеясь смотрел на Фела.
Ф- ААААА СПАСИТЕ!
Р- Фель, так надо.
Ф- Нет, так не надо, отменяй!
Р- Фел...
Ф- Ты от меня избавиться хочешь.
Р- Но тебе хреново...
Ф- Но мне ахриненно...
Р- Ладно, поверю, но сидишь дома.
Они пришли домой, и только дома Ден вспомнил, что Фел ему утром говорил.
Примечания:
ХАХХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХХАХА (автор подыхает со своей жизы)