Коста и Яр

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Коста Лакоста, SHAMAN (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 20 018 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

А сердце плачет и болит

Настройки
Концерт в прибалтийском городе Светлогорске прошел на ура. Зал активно подпевал и даже танцевал вместе с Ярославом. Однако после концерта Ярослав почувствовал себя неважно. Еле собрался и вышел из гримерки чтобы раздать автографы самым преданным и терпеливым фанатам. Закончив с этим он не поехал в гостиницу вместе с музыкантами, а пошел погулять по набережной. Ярослав ходил вдоль моря и думал. До отъезда в Светлогорск он ни с того ни с сего поругался с Костой. Ему не нравилось что Алёна узнает все больше "интересного" об их с Костой дружбе с привилегиями. - Но она успокоила тебя во время приступа! - защищал Алёну Коста, - И она даже о связи со мной никому не рассказывает! - То, что у вас между собой происходит, меня мало волнует. Меня волнует что если вы поругаетесь она сдаст нас с потрохами! И всё, Коста, нам конец во всех смыслах! - И кто по твоему поверит девушке, далекой от шоу-бизнеса как Луна от Земли? - Не сомневайся, такие найдутся. - Чего ты хочешь? Чтобы я порвал с ней? Но есть риск что она обозлиться и уж точно сдаст нас! - Я...не знаю, - обреченно сказал Ярослав, взял кофту и ушел не попрощавшись. Сейчас Ярослав даже не мог вспомнить, из-за чего конкретно возник конфликт. Он боялся потерять работу, потерять всё, что ему дорого, но также он боялся потерять Косту. За долгое время он к нему привязался и может даже по настоящему полюбил. Сердце Ярослава сжалось от тоски. Он остановился в темном промежутке между двумя фонарями, и, опершись руками об ограду, стал смотреть в даль. Внезапно его горло сдавил крик, да так неожиданно, что Ярослав не успел опомниться и громко закричал. Крик эхом разнесся по морю. Где-то взлетели с воды испуганные утки и чайки. Через несколько мгновений с моря донесся пронзительный вой. Это было смесью человеческого плача и голоса животного. Яр очень удивился и замер пока вой не стих. Вой звучал совсем не долго, но Яру показалось, что прошло много времени. "Кто бы это мог быть? - подумал Ярослав., - Точно не птица и не тюлень. А кто еще помимо них из животных обитает в Балтийском море?" Ярослав в непонимании тряхнул головой и пошел в гостиницу. Яр поднялся на второй этаж и замер у знакомой двери. Долго не решался позвонить, но все-таки собрался и нажал кнопку звонка. Почти сразу дверь открылась и Ярослав вошел в квартиру. - Здравствуй, Коста. - Привет, родной. Ярослав немного смутился, затем вывел из-за спины руку и протянул Косте букет из синих роз и белых ромашек. - Это тебе, - сказал Ярослав, - Мне стыдно за то, что я так некрасиво повел себя в отношении Алёны. Я знаю, она дорога тебе не меньше чем я. Прости меня, пожалуйста. Коста молча взял букет и стал его рассматривать. - Красивые, мои любимые... Яр не совсем понял какие именно цветы он имеет ввиду и просто улыбнулся. - Спасибо тебе, - сказал Коста, - Ты ведь в чем-то прав, надо быть более осторожными, я на тебя не сержусь. - Ах, Коста... Ярослав крепко обнял его, Коста ответил тем же. После объятий Коста нежно поцеловал Ярослава в губы. Пока они целовались Яр мягко провел рукой по волосам Косты. Позже, на кухне за чашкой кофе Коста спросил Яра как прошел концерт в Светлогорске. - Концерт прошел отлично, зал был полный несмотря на то, что нам запретили клеить афиши даже у входа в концертный зал. Но после концерта мне вдруг стало нехорошо и я пошел на набережную. И там, ты знаешь, я услышал крик какого-то существа, точно не птицы. Только сейчас про это вспомнил. Я знаю что в Балтийском море есть тюлени, но на них это было непохоже. - Давай посмотрим кто там еще живет, - предложил Коста и достал телефон. Через пару минут он сказал: - В Балтийском море есть дельфины-морские свиньи...А, погоди, тут новость какая-то про море...В Балтийском море у побережья был замечен одинокий самец косатки. Его видели у берегов Зеленоградская, Светлогорска...Как он туда попал неизвестно, бла бла бла...Может ты его слышал? Алёна мне много рассказывала о косатках, мы вместе смотрели документалку про них, голос у них очень громкий. - Слушай, похоже на то. И действительно, что он делает там... - Ну может потом специалисты расскажут...Интересно конечно получается. Тебя твоя черная сила не одолевала в тот момент? - Не знаю, я закричал от боли в сердце, но ничего сообразить не успел. - У тебя болит сердце? Ты ходил к врачу? - Да это не та боль, которую врачи лечат. Я бы сказал что это у меня как в песне, "Сердце плачет и болит"... Коста многозначительно замолчал. Затем встал со стула, подошел к Яру и приобнял его. - Что тебя беспокоит? - Эх, трудно объяснить. Может я просто очень скучаю по чему-то, сам не знаю почему... - Пойдем в комнате посидим. Они пошли в комнату и сели на кровать. Яр сразу же обнял Косту и положил голову ему на плечо. - Как я устал, устал от всего. А мне еще ездить и ездить с концертами. С одной стороны это здорово. А с другой я все сильнее скучаю по тебе. У меня даже...Нет, не стоит говорить. - Почему? - Не знаю... - Не бойся, я никому не скажу, даже Алёне. - Ну, иногда я фантазирую что вот я прихожу в гримерку, а ты там меня ждешь... - И всё? - Не совсем. Мы еще с тобой занимаемся сексом... Коста улыбнулся. Ярослав продолжал: - Я никогда не фантазировал так ни с какой девушкой...Даже с Леной. - Не переживай, это просто фантазия или сон... - Но я не хочу чтобы это был только сон, - сказал Яр, взял Косту за голову и страстно поцеловал. Коста положил руки ему на плечи и, не прекращая поцелуя, повалил его на кровать. Яр не растерялся и тут же придавил Косту собой. Они почти кусали друг друга от возбуждения. Яр поцеловал Косту в шею, оставляя глубокий засос. Коста взял Яра за голову, отвел от себя и спросил, глядя в глаза: - Хочешь меня? - Целиком и полностью, - со страстью ответил Ярослав. Коста снял с Ярослава рубашку, тот стянул с него штаны. Затем Ярослав снял штаны с себя и помог Косте избавиться от футболки. Обняв любовника покрепче он снова поцеловал его взасос. Коста гладил его по голове, а Ярослав нежно кусал его губы и гладил по груди. Вскоре Коста запрокинул голову назад и умоляюще прошептал: - Возьми меня... Уговаривать Яра не пришлось, он сам был на взводе. Сначала он двигался медленно, но Коста взял его за шею, притянул к себе и тихо спросил: - Кто твоя сучка? Ярослав на секунду растерялся. И тут же, опершись на руки, стал трахать Косту со всей силы. Дыхание сбивалось, но Яр всё-таки сказал: - Ты моя...самая любимая...сучка! - Ты хорош..., - простонал Коста. Яр снова укусил его в шею. Вся Вселенная, казалось, замерла. Были только они, Коста и Яр. Ярослав был счастлив полностью отдаться страсти и хоть ненадолго забыть о своем напряжении. Коста погладил его руки и сдавленно сказал: - Я сейчас кончу... Ярослав не крепко схватил его за горло. - Подожди, дай мне еще немного тебя помучить... Коста посмотрел на него и облизнул нижнюю губу. Ярослав отпустил его шею. Ему стало так хорошо, что он закрыл глаза и стонал до самого конца. Обессиленный, но счастливый, он упал рядом с Костой. Первые несколько минут они приходили в себя. Коста осторожно взял Ярослава за руку. Ярослав повернул к нему голову и улыбнулся. Коста весь повернулся и приобнял любовника. Яр поцеловал его в лоб. Они молчали, постепенно возвращаясь в реальный мир из урагана страсти. - Как ты? - спросил Коста когда немного успокоился. - Я будто ожил...Спасибо тебе. - Всегда пожалуйста, - Коста поцеловал его в губы, - Останешься ночевать? Хотя, лучше вернуться домой... - Вот еще. Пусть Лена думает, что хочет. Я хочу побольше побыть с тобой. К тому же, если я в таком состоянии приду домой, она решит, что я под веществами. - Думаешь, она ничего не заподозрит? - Мне кажется она уже подозревает. Ах, Коста, если б мы могли любить друг друга открыто, а не прячась по углам... - Это удел всех гомосексуалов во все времена, прятаться и скрываться. Даже если на Западе они творят беспредел, в России такое не прокатит. Ярослав тяжко вздохнул. Взял телефон, написал Лене сообщение и отложил в сторону. Яр обнял Косту посильнее и уткнулся ему в плечо. - Чего ты? - спросил Коста. - Да так...Моё концертное турне продолжается, скоро я снова уеду и долго тебя не увижу...Вроде не первый раз, а сердце всё равно болит. Коста положил руку ему на грудь, как раз в области сердца. - Не переживай, это пройдет. Ты очень сильный, Яр. Но, как говорится, и сильному нужна поддержка. Звони и пиши, когда тебе будет грустно... Яр не дал ему договорить, еще крепче обнял его и сказал: - Я люблю тебя. У Косты на глаза навернулись слезы. За всё время их общения он ни разу не слышал такого признания от Яра. Он сглотнул, собрался с духом и ответил уже засыпающему другу: - Яр, ты ангел...
29 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник