Неужели Шин Рюджин ревнует?

NC-17
Завершён
713
2
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 54 499 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
713 Нравится 308 Отзывы 158 В сборник

Не называй меня детка.

Настройки
Примечания:
Черён готовилась к вечеринке, когда позвонили в звонок. - Неужели Йеджи? - Ли надевает халат и шоркает тапочками по идеально гладкому и чистому полу. Девушка открывает дверь и на пороге видит Рюджин, на ней был белый топ, с черной полоской сверху, кожаная куртка, короткая юбка, узором которой служили металлические колечки. Образ завершали массивные цепочки на шее, а также макияж и прическа. Ее глаза были идеально подчёркнуты черным цветом, плюсом ко всему у нее было пару косичек и несколько прядей чёлки, спадающих на лицо. Одним словом, она выглядела просто невероятно. У Черён от такого зрелища перехватило дыхание. - Ну что, красотка, ты готова? - Взгляд Рюджин проносится сверху вниз, - Ага, значит еще около получаса, ну ладно. - Она заваливается в квартиру, отталкивая подругу. - И тебе привет, Рю, да, конечно, можешь проходить, - с сарказмом произносит красноволосая. - Ты говоришь так, будто мы знаем друг друга неделю, Рён, мы спали вместе, и я видела, как ты пускаешь слюни на подушку, да и на моё плечо тоже, а еще... - Хорошо, я поняла тебя! - Черён закрывает рот подруге, ее глаза широко открыты на лице играет нервная улыбка, из-за чего Рюджин лишь посмеивается. - Я пока пойду перекушу чего-нибудь, а ты одевайся давай, и желательно, посексуальнее. - Шин подмигивает и уходит на кухню. - Я связалась с монстром, - бубнит Черён. - Тогда ты моя красавица! - Кричит почти из кухни Шин. - Твою ж мать, ты как это услышала? - Вслух произнесла девушка и помотав головой пошла одеваться. Когда аутфит Черён был готов, девушка еще раз покрутилась возле зеркала. Она решила выглядеть в стиле Рюджин, так что надела черные высокие кеды, к ним колготки в сеточку, короткую юбку и свободный жилет, пару колец на пальцах, а также легкий макияж, подчеркивающий ее глаза. Удовлетворенно улыбнувшись, она выходит на кухню, где видит, как Рюджин, сидя на столешнице, уминает бутерброд, просматривая видосики на Ютубе. - Невероятно, а я всегда думала, куда деваются мои продукты. - Не ворчи, я тебе тоже сделала, - Рюджин не отрываясь от экрана, пододвигает тарелку с парой аппетитных бутербродов. Черён уже тянется за одним, но ее прерывает звонок телефона. Она возвращается в комнату и видит, что звонит Йеджи. - Привет! - Э, привет, я немного запуталась, у тебя же 8 этаж, верно? - Угу, как от лифта налево, бело-черная дверь. - Хорошо, спасибо! - Йеджи отключается и, через несколько мгновений слышится глухой стук в дверь. Черён спешит открыть, но Рюджин её опередила. Шин открывает дверь и стоит в недоумении, увидев старую подругу Ли, вот она уже хочет закрыть дверь, как Черён проскальзывает мимо неё. - Снова привет, Йеджи, проходи на кухню. - Ли показывает рукой в направлении кухни, - Рюджин приготовила бутерброды, можешь угощаться. - Благодарю. Рюджин раздраженно смотрит на подругу. - Какого черта? Зачем ты тащишь ее с нами? Ли виновато смотрит куда угодно, но не в глаза лучшей подруги. - Прости, я подумала, что ей нужно адаптироваться и найти друзей, поэтому позвала ее с нами. - Ноздри Рюджин раздуваются. - Нет уж, спасибо, избавьте меня от этого, - она пытается открыть дверь, чтобы уйти, как теплая рука подруги ложится на её руку. - Рю, пожалуйста, потерпи немного, дай ей хотя бы освоиться. - Но она... - Рюджин, - взгляд Черён стал серьёзным и Шин знала, в этом случае будет лучше согласиться. Она закатывает глаза, после чего говорит. - У вас 5 минут, жду в машине. - Она сбрасывает руку подруги и уходит в машину. Черён тяжко вздыхает и направляется на кухню. - Она не очень то рада моему присутствию, может мне не стоило приходить? - Все лицо Йеджи выдает её чувства сейчас, она испытывала вину, выражения ее лица ничуть не изменилось с детства. - Извини за это, раньше она не сталкивалась с подобным, ей непривычно, но со временем это пройдет, я обещаю. Она правда хорошая, но к ней нужен... свой подход, я думаю. - Черён неловко улыбается. - А теперь попробуй этот бутерброд, ибо я думаю, это первый и последний не отравленный бутерброд от Рюджин. - Замечая улыбку на лице подруги, Ли тянется к закуске и с удовольствием откусывает кусочек. - Что-что, а готовить Рюджинни умеет хорошо, - закончив с закуской и готовясь к выходу, произнесла Ли. - Да, бутерброды были отменными, - Йеджи улыбается и выходит за дверь, ожидая подругу. Девушки вышли на улицу, Шин сидела на капоте своей BMW и покуривала сигарету, вглядываясь в ночное небо, в поисках звёзд, потому что огни ночного города приглушали даже самые яркие небесные светила. - Рюджин, - строгий голос подруги вывел ее из равновесия, и она чуть не упала, - ты что, снова куришь? - Да, мама Ли, в последнее время слишком много стресса, - она подмигивает, затем прыгает с капота и идет к водительскому сидению, - садитесь уже, я хочу напиться вдрызг. Черён вздыхает и кидает взгляд на Йеджи, и та отвечает ей тем же. Приехав на вечеринку уже ближе к 8, девушки поняли, что всё было в самом разгаре. Из дома доносилась громкая музыка, маленькие группы людей были разбросаны то тут, то там, добавляя этому месту атмосферу крутой вечеринки. - Отлично, мы вовремя, - ухмыляясь, произносит Рюджин. Шин по привычке берет Ли за руку, но оборачиваясь замечает смущенную Йеджи. Рюджин закатывает глаза. - Тогда покажи ей здесь все. - Шин указывает на Йеджи. - А ты? - А я ушла веселиться, не скучай. Через секунду Рюджин уже растворилась в толпе. Ли с легкой грустью глянула вслед подруге, а затем взяла Йеджи за руку и потащила к столику с алкоголем. Проходя через кучу потных и пьяных тел, двигающихся в такт музыке, Черён выводит подругу на кухню, где было чуть меньше народа. - Где-то здесь обычно можно найти чистый стакан и выбрать себе что-то выпить. Предлагаю не брать что-то крепкое, можно ограничиться пивом, но если любишь что-то из этого,- Ли обвела рукой кучу разных бутылок с алкоголем, - то можешь выбирать что угодно. - А кто этот Крис? - спрашивает Йеджи, наливая немного пива в стакан. - Он один из выпускников, близкий друг Рюджин и очень классный парень, один из нескольких популярных парней в нашем универе, без него будет супер скучно, думаю, мы сегодня его должны увидеть. Йеджи лишь кивает. Спустя около часа, Йеджи все так же крутилась вокруг Ли. В основном, они сидели у бассейна, где было гораздо тише, чем в доме, и беседовали на разные темы. - Привет, Черён, - к ней подошел парень, приятной наружной внешности, но лицо Черён на миллисекунду скривилось, что заметила Йеджи. - Привет, Шон. Чего тебе? - Ну что ты так грубо то сразу? Я просто пришёл поздороваться, может быть даже познакомиться с твоей красивой подругой. - Он наконец обратил внимание на Йеджи, но она не прям была рада подобному вниманию. - Так, что, как тебя зовут, красавица? - Шон, у нас тут свои девичьи разговоры, иди поприставай к кому-нибудь другому. - Черён немного напряглась. Парень лишь усмехнулся. - Да ладно тебе, вы можете закончить с этим позже, я, ну, очень хочу узнать побольше о твоей новой знакомой. - Он не отводил взгляда от Йеджи, а затем присел рядом с ней, положив руку на ее плечо. - Шон, пожалуйста, уйди отсюда, нам неприятна твоя компания. В то время как Йеджи сидела дико напряжённая, она не знала, как дать отпор, так что просто молчала. - А я так не думаю, так что, скажешь мне свое имя? - последнее он прошептал ей на ухо, со стойким запахом алкоголя, вызывая лишь неприятные ощущения. - Шон, дорогой, тебя мама в детстве не учила пониманию слова нет? По-моему, Черён достаточно ясно дала понять, что тебе тут не рады. - Ох, Рюджин, я просто забавляюсь тут. - Забавляйся в другом месте, иначе придется познакомиться с моими кулаками, понял? Шон недовольно встал и вплотную подошел к Рюджин. Он был выше почти на две головы, но Рюджин совершенно его не боялась. - Считаю до трех, или ты сам отваливаешь или тебя потом будут на руках до дома нести. Рука парня начала угрожающе подниматься, а Рюджин тем временем напротив выглядела максимально незаинтересованной и спокойной, как вдруг Йеджи резко подорвалась и встала между ними. - Шон, мне действительно жаль, но ты не мог бы оставить нас? - её голос и лицо выглядело жалобно, так что парень опешил от этого. - А, ну... Хорошо...- но затем он перевел взгляд на Рюджин,- а с тобой, Шин, мы еще поговорим. - Обязательно, сосунок, жду не дождусь, - она хихикнула, но затем прокрутила ситуацию еще раз в голове и... - Так какого черта ты влезла? - Вдруг спрашивает она, обращаясь к Йеджи. - Он бы избил тебя, - оборачиваясь говорит старшая. - Во-первых, нет, во-вторых, даже если и так, тебе какая разница? - она вплотную подходит к девушке напротив. - Ну, хотя бы то, что ты влезла в это из-за нас, плюсом ко всему, ты подруга Черён. Шин кидает ослепительную ухмылку, от нее разит алкоголем, но выглядит она бодро. - Детка, не обольщайся, я влезла в это из-за того, что Шон тот еще мудак докучающий всем девушкам в округе, просто сейчас он докопался до вас, и вам повезло, что я была рядом. - Не называй меня "детка", я не одна из тех девочек, что текут по тебе. - Их лица были так близко друг к другу, легкий толчок мог заставить их губы соприкоснуться. - Хорошо, детка. - Вдруг Рюджин отходит, подмигивает, а затем делает резкий разворот и уходит в дом. - Что это была за чертовщина? - Спрашивает Йеджи. - Рюджин только что заступилась за нас, а ты вступилась за неё, вот это мем. Йеджи обреченно садится, и проходит около получаса за разговорами, прежде чем она решает встать.
Примечания:
713 Нравится 308 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (4)