Неужели Шин Рюджин ревнует?

NC-17
Завершён
713
2
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 54 499 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
713 Нравится 308 Отзывы 158 В сборник

Ты мне чертовски нравишься, Рюджин.

Настройки
Примечания:
Садясь в машину, Рюджин понимает, что всё это время телефон был тут, и у нее была не одна сотня пропущенных от Карины, Черён, Ниннин, Жизель, Криса и даже от Юны с Джису. Глаза Рюджин расширяются так сильно, она включает двигатель и старается как можно быстрее вернуться назад. Рюджин забегает в дом, попутно замечая, что в доме почти нет людей, за исключением Чана, его свиты и еще парочки людей. - Крис, ты видел Джимин? Черён? - Джимин уехала минут 20 назад, очень злая. - Рюджин ударяет себя по лбу, она буквально нарушила данное ей же обещание, и, плюсом ко всему, оставила в доме с тем, кто пытался её изнасиловать. - А Черён? Ты ей говорил что-нибудь? Парень качает головой. - Думал, что будет лучше если ты ей обо все подробностях сама расскажешь. Она, вроде как, в комнате на втором с девчонками. - А что насчёт этого ублюдка? - Парни преподали ему небольшой урок, ну, а я поговорю завтра с парой знакомых, чтобы его вышвырнули из нашего университета. - Было бы неплохо, давно пора. Рюджин обнимает парня, после чего в припрыжку поднимается на второй этаж, приоткрывая дубовые двери. За одной из дверей она находит подруг, они сидели на кровати втроём и беседовали о чём-то тревожном, это Рюджин поняла по их лицам, а вскоре и по вопросам. - Рюджин, твою мать, что происходит? Почему Джимин уехала такая злая? Ты знаешь где Йеджи и Шон? - История чуть не повторилась, но всё обошлось, - коротко бросает девушка, и лишь Черён всё понимает. - Где она? С ней всё в порядке? Рюджин кивает, пока остальные две девушки смотрят с недоумением. - Шон два месяца назад чуть не изнасиловал Джимин, но Йеджи тогда не пыталась меня слушать, она начала общаться с ним. Сегодня Жизель подошла ко мне и сказала, что услышала о том, что Шони-бой хочет споить Йеджи и воспользоваться ей. Все девушки сидели в глубоком шоке, однако Черён еще распирала злость, даже ярость. - Уебок, я прибью его. - Спокойно, думаю, парни Криса уже решили всё. - Что с Йеджи? - Спрашивает самая младшая Шин. - Я вовремя нашла её, она была сильно пьяной, и я отвезла её домой. - Она на секунду замолкает, вспоминая события часовой давности. - Я не могла найти тебя, и не знала, что делать. - Черён просто встает и крепко её обнимает. - Я знаю о твоей неприязни к ней, но то, что ты сделала…Спасибо, Рю. - Всё в порядке, никто не заслуживает подобного. - Рю неловко улыбается, думая о том, стоит ли говорить подруге о случившемся ранее в квартире Йеджи. Наступает мимолётная тишина. - Пора домой, наверное. - На что все девушки кивают, - подвезти? Юна и Джису переглядываются. - Мы пешком. - Черён? - Сколько ты выпила? - Ладно, такси так такси. - Рюджин разводит руками и достаёт телефон, чтобы вызвать машину. - Могу я сегодня у тебя остаться? - Конечно, ты итак там почти живёшь, ну жила, в смысле. - Учитывая то, что Черён не появлялась там больше двух месяцев, Рюджин с трепетом относилась к вещам оставленным её лучшей подругой. - Я планирую там и дальше периодически жить. - Звучишь, как паразит, знаешь? - На что Рюджин получает легкий удар по руке, - такси подъехало, идёшь? - Черён кивает, обнимая на прощание своих подруг. Доехав до дома, они быстро по очереди приняли душ, а после, легли в постель Рюджин. Несмотря на наличие гостевой комнаты, Черён предпочитала спать вместе. Ли обняла подругу и начала засыпать, но ощущала, что она будто вся на нервах. - Рю? Спишь? - Нет, не могу. - Тебя что-то беспокоит? - Ну, вроде того. - Расскажешь? - Черён поднимает голову, вглядываясь в лицо Шин. - Я.. Я не знаю, это все слишком запутано и странно. - Мы давно не говорили на личные темы, думаю, пора начать. - Красноволосая берет руку Рюджин и переплетает их пальцы. - Возможно ты права. Что если бы, тебе признался в чувствах человек, от которого ты меньше всего ждешь? Даже с которым у тебя взаимная неприязнь, по крайней мере, так казалось? - Рюджин старалась аккуратно подобрать слова, чтобы не привлекать внимание к себе слишком сильно. - Тебе Йеджи в чувствах призналась? - Весьма спокойным голосом произнесла Черён из-за чего Шин подскочила, почти сбрасывая подругу с кровати. - То есть, ты знала? - Догадывалась. Однажды заметила, как она надела твою куртку и улыбнулась, глядя в зеркало, но потом быстро сняла, ну и помимо этого, она периодически поглядывает на тебя. - Это не доказательство. - Да, но я могу сказать, как сильно она бесится, если ты целуешься с кем-то. Она пытается скрыть это, но я знаю ее слишком давно и ее эмоции для меня, как открытая книга. - Я... В шоке, пожалуй. - Что будешь делать с этим? - Черён обратно ложится, притягивая подругу и поглаживая ту по голове. - Не знаю, ничего? Притворюсь, что ничего не было, наверное. Так будет проще. Черён кивает, она и сама не знала, что будет лучше для них обеих, так что просто решила оставить это на них. - Ладно, обсудим все завтра, а сейчас поспим? - Да, наверное, пора. - Рюджин меняет положение и крепко прижимает к себе подругу со спины, после засыпает, утыкаясь носом в ее шею и переплетая ноги с ее. Утром Рюджин встала позже Черён, что к этому времени, уже успела принять душ, приготовить завтрак и сейчас практиковала один из новых танцев. Черён немного покраснела, и не только от танца. - Я стараюсь, но Лиса говорит, что мне нужно больше эмоций вкладывать. - Не знаю, тот кусочек что видела я, был весьма эмоциональным, возможно если ты покажешь мне полный танец, я скажу больше? – Произнесла Рюджин, проходя мимо подруги и тыкая ту в бок. - Хорошо, но позже, а сейчас давай позавтракаем? Рюджин ухмыльнулась, затем насыпала своим кошкам корм, и сама уселась есть. Черён ела тихо, находясь в своих мыслях, пока Рюджин закидывала Джимин сообщениями. "Привет... Я знаю, что обещала быть рядом, но произошла некоторая ситуация, но я сразу же вернулась, как только могла. Мне жаль" Прочитано 13:24 "Я понимаю, ты злишься, и это нормально, но давай поговорим? " Прочитано 13:25 "Пожалуйста? Мне действительно жаль" Прочитано 13:26 Рюджин роняет голову на стол и издает разочарованное рычание. Черён видя это встрепенулась и обратила свое внимание на подругу. - Рюджинни? Все в порядке? Девушка не поднимая головы, ответила: - Джимин. - Она злится? На что Рюджин лишь протягивает ей телефон, чтобы Черён сама смогла все увидеть. - Черт, она злится... - Да ладно? А я не заметила! Я думаю съездить к ней, а ты пока узнай, как Йеджи. Черён ухмыльнулась. - А тебя что, интересует как себя чувствует Йеджи? - Боже, нет, она выпила вчера много вот и все. – Краснея, замечает Рюджин, стараясь скрыть очевидную реакцию. - Я так и поверила, Рю. Она еще спит, если тебе интересно. Рюджин слабо кивает, а затем, убрав за собой посуду, идет в комнату. Окинув взглядом комнату, она вздыхает и направляется к шкафу с одеждой. Шин долго выбирать не пришлось, ее взгляд упал на черную толстовку и широкие темные штаны, что больше походили на спортивные. -Рён, ты будешь тут? - Ну, сегодня суббота, так что да, ты уезжаешь? Рюджин кивает головой. - К Джимин, да? Она снова кивает. - Не облажайся там. - Черён отворачивает голову к телевизору. - Ты же вечером приедешь? - Ну, пока что, это вроде как моя квартира, так что да, планирую. Подруга закатывает глаза и хочет что-то кинуть в Рюджин, но та быстро убегает. Поездка к дому Джимин была долгой, скорее даже по ощущениям Рюджин. Она думала, что сказать ей, чтобы наладить отношения. Остановившись на парковке у дома, Шин берет в руки сигарету, сильно затягиваясь. Сигаретный дым наполнял ее легкие, придавая колкое ощущение где-то в голове, оставляя за собой шлейф лёгкости и спокойствия. Собравшись с мыслями, девушка тушит сигарету, выбрасывая окурок в мусорный бачок и идет к квартире подруги. Тяжелый вздох и она начинает стучать. Стук... Тишина... Чуть больше усилий... Стук... Снова тишина. Рюджин начинает думать, что девушки нет дома, но сейчас ей отчетливо послышались шаркающие шаги к двери. - Кто там? - Джимин, открой, пожалуйста. Давай поговорим? - Рюджин? - Пожалуйста... Наступает тишина, слишком долгая, по ощущениям Рюджин, она уже думает, что сейчас услышит удаляющиеся шаги, но последовал лишь звук открывания замка. Девушка была одета лишь в шёлковый темно синий халат, на ногах были милые и пушистые розовые тапочки, волосы же были слегка растрепаны, но это лишь добавляло ей +1 в копилку к милоте. Рюджин улыбнулась, рассматривая девушку. - Долго тут стоять и пялиться будешь? - Замечает Джимин. - Ах, да, извини. - Она проходит вглубь квартиры, попутно рассматривая интерьер. Всё было в стиле Джимин, строго, но красиво и со вкусом. Небольшой коридор выводил сразу в гостиную. Столик, на котором красовалась небольшая белая ваза, по одной стороне находились белые стулья, по другую черные. Недалеко стоял диван с кофейным столиком, а напротив него была небольшая тумба, на которой стоял телевизор. По правую сторону от входа была кухня. Джимин дошла до кухонных шкафчиков, после чего достала две кружки. - Кофе, чай? - Кофе, пожалуйста. - Рюджин садится за столик, смотря в спину хозяйки квартиры. - Ты пялишься, я чувствую. - Девушка с усмешкой на лице, ставит чайник после чего поворачивается. - И ничего я не пялилась. Джимин садится напротив и наступает звонкая неловкая тишина. Так продолжалось, пока не закипел чайник, после чего девушка сделала два напитка и поставила их на стол. -Так, о чем ты хотела поговорить? - О вечеринке. Я знаю, что неправильно было так тебя оставлять, я знаю, что я обещала быть рядом, но та ситуация. - Какая? Рюджин начинает объяснять с самого начала от знакомства с Йеджи, до того момента, как привезла ее домой, единственное, о чем она умолчала, так это о признании Хван. - Я понимаю, - Джимин улыбнулась, но ее глаза все еще ее выдавали. -Эй, - Рюджин встает со своего места, подходит к девушке и поворачивает ее на себя, - сейчас то я рядом и… - Ты мне чертовски нравишься, Рюджин. - Джимин сказала это не поднимая взгляда. - Что? -Я не могу описать даже часть того, что ты заставляешь меня чувствовать. У меня никогда не было подобного, хотя я состояла в нескольких отношениях, понимаешь? Вот почему я так отреагировала, мне больно и страшно, потому что я не знаю, что со всем этим делать. - Девушка уронила голову на ладони и закрыла лицо. Снова наступила неловкая тишина, которую на сей раз нарушила Рюджин. - Все в порядке, слышишь? - Шин аккуратно убирает руки от лица девушки, после чего поднимает ее подбородок. Несколько секунд они смотрят друг другу в глаза, прежде чем взгляд Джимин не упал на губы Рюджин. - Я хочу тебя поцеловать, - произносит Джимин. - Тогда в чем проблема? - Рюджин наклоняется ближе и чувствует губы подруги на своих. Поцелуй вышел мягким и нежным, он отличался от тех поцелуев, что она разделяла с другими девушками. Оторвавшись друг от друга, Шин выдает тихое " вау" - Что? - Смущается Джимин. - У меня впервые такой нежный поцелуй, плюсом ко всему, который не закончился сексом. - Шутит Рюджин, заставляя появиться улыбку на лице девушки, сидящей, напротив. - Фу такой быть! - Джимин игриво пихает Шин. - Что я сделаю, если это правда? Девушка напротив морщится, но улыбается. Шин сидит на полу и так же широко улыбается. - Не хочешь... Ну, Знаешь... Сходить со мной на свидание? - Вдруг начинает Рюджин. - Это что, Шин Рюджин предлагает свидание, так еще и сама? Я что сплю? - Еще слово и предложение неактуально! - Грозится девушка. - Шучу шучу! Но когда? - Давай сегодня вечером? У тебя как раз будет пару часов на сборы. - Куда пойдём? - Лицо Джимин светилось от счастья. - Как насчет кино под открытым небом, а потом в кафе? Банально, конечно, но не хочу сейчас выходить на улицу, там холодно вечером. - Рюджин поежилась, чем вызывала легкую усмешку у девушки сидящей, напротив. - Хорошо, договорились, заедешь за мной? - Да, насколько помню, фильмы начинаются в 8, так что в 7:30 я заеду! - Шин встает, а затем наклоняется целясь поцеловать девушку в губы. Джимин застывает, ожидая поцелуя, но чувствуешь лишь влажный след на щеке. - До скорого. - Только и слышит Джимин, наблюдая за удаляющимся силуэтом. Этот день был слишком насыщенный для обеих девушек. Рюджин ехала в своей машине счастливая, несмотря на то, что где-то в отголосках ее души все кричало о том, что это неправильно. Когда она подходила к своей квартире, на телефон пришло смс от Черён о том, что она позвала девчонок на тусовку в квартиру Рюджин. Шин недоумевающие открывает дверь, замечая несколько пар обуви. Пройдя в гостиную, она слышит смех, а затем несколько пар глаз уставились на нее. - Рюджин? - Произносит Лиа. - Ага, привет, почему такой удивленный тон? Естественно, я приду в сюда, это ж моя квартира. - Это твоя квартира?! - В шоке переспрашивает Юна. На что Рюджин лишь кивает. - Ну, Рён тут живет иногда, так что я не против, развлекайтесь. – Бросает Шин, направляясь к себе в комнату. Черён, что вышла с кухни виновато взглянула на подругу. - Прости, и да, разве ты не присоединишься? Рюджин кинула взгляд на собравшихся, а после на Черён. - Может на пару часов, потом у меня планы. - Какие? - с ухмылкой спросила Лиа, двигая бровями. - Свидание с Джимин, она сказала, что я ей нравлюсь. - Обыденно сказала Рюджин. Челюсти девушек можно было собирать с пола, но очевидно, что больше всех это не понравилось Йеджи, и Шин чувствовала ее взгляд на своей спине. - Шин Рюджин и свидания? - удивленно спросила Юна, за что получила по руке от Лии. - Ты типа... Хочешь... Отношения? С ней? - Черён недоумевающие проговаривает каждое слово. - Я не против отношений, да и она классная. Желваки на скулах Йеджи с каждой секундой двигались активнее, решая не показывать своей злости, она встает. - Рён, где тут ванная? - Пойдем, я покажу. Рюджин подняла бровь, после чего помотав головой села на одно из свободных мест на диване. Незнакомая девушка помахала ей рукой. - Привет, а ты? – Подняв одну бровь, спрашивает Шин. - Им Наён, 4 курс, я подруга Чёрен. - А у нее в последнее время много подруг, - улыбается Рюджин. - Познакомились с ней на вечеринке. И тут Рюджин вспоминает лицо этой девушки, та самая с которой ее подруга миловалась. Ухмыльнувшись, Рюджин кивает. - Это отлично. Вскоре вернулись Черён и Йеджи с закусками. Рён села с Наён, Джису и Юна итак сидели вместе, а Йеджи не оставалось ничего иного, кроме как сесть рядом с Рюджин. - Что будем смотреть? - Спрашивает Йеджи. - Сейчас решим. - Голосую за ужасы, типа астрала. - Я против! - В голос крикнули Джису и Йеджи. - Я хочу романтическую комедию, - сказала Черён и Джису с Йеджи закивали. - Юна? Наён? - Рюджин обращается к ним, дабы склонить на свою сторону. - Я не против ужасов. – Отвечает Наён. - Согласна. – отвечая, Юна кивает головой. - Итак, три на три, и у меня есть решение. - отвечает Рюджин. - Слушаем тебя. - Сначала смотрим ужасы, а когда я ухожу, вы смотрите свои сопли, идёт? Черён взвешивая все за и против. - Может вообще без ужасов? - Негромко сообщает Йеджи. - Нет, так не пойдет, никаких киномарафонов в моем доме без ужасов. - Рюджин ухмыляется, замечая смятение на лице старшей. - Ладно, давайте как предложила Рюджин, все же не против? - все по очереди кивнули, и лишь одна Йеджи активно качала головой, показывая знак "нет". Так как Рюджин была адептом ужасов, выбор фильма данной категории поручили ей. Рюджин решила выбрать фильм "Я легенда" Все смотрели фильм в легком напряжении и лишь Йеджи едва ли держала глаза открытыми, и только Рюджин наслаждалась. И все шло отлично, до первого страшного момента. Девочки завизжали, Йеджи вжалась в тело, что сидело рядом с ней. Рюджин. Когда страшный момент закончился, она потихоньку начала расслабляться, совершенно забыв о том, что она сделала. Однако почувствовав дыхание на своей коже, Йеджи медленно отодвигается и понимает, что несколько мгновений назад, она прижалась к груди Рюджин и вжалась лицом в ее шею. - Все в порядке, это просто фильм. - Рюджин улыбнулась, а Йеджи будто током ударило, она неловко улыбнулась в ответ и встала, чтобы пойти в ванную и умыться. Этот вечер для старшей девушки был тяжелым испытанием. Сначала Рюджин сказала о свидании, а теперь ведет себя с ней…. Даже…мило? Возможно, это из-за Черён или остальных девочек, но думать об этом не хотелось. Вернувшись, Йеджи садится на свое место только и думая о том, чтобы в порыве страха снова не прижаться к Рюджин. И это заметила, и сама Шин, после чего наклонилась и прошептала на ухо. - Ты в порядке? Выглядишь очень напряжённой. На что старшая лишь кивает, в свою очередь Рюджин улыбнулась, сегодня у нее было хорошее настроение, и портить она его не хотела. Когда начались жуткие погони от зомби, Йеджи закрыла глаза и уши, то и дело дергаясь от каждого звука и едва ли не пища. Шин не придумала ничего лучше, как прижать ее к себе и медленно гладить по спине. Йеджи непонимающе поднимает взгляд, но Шин просто улыбается и продолжает поглаживать девушку, совершенно не отвлекаясь от экрана. Все были увлечены просмотром, и никто этого не заметил. Почти. Черён потянулась за попкорном, когда краем глаза заметила, как сильно боится Йеджи, и уже было хотела предложить что-то сделать с этим, как вдруг Шин обняла ее. Ухмылка заиграла на лице Черён. Когда фильм закончился, Йеджи благодарно кивнула, на что Рюджин махнула рукой будто ничего такого и не было. - Ладно, дамы, развлекайтесь, я пойду собираться. - Рюджин откланивается и уходит к себе в комнату, не замечая, что Черён плетется следом. - Это что сейчас было? - Черён резко заходит, закрывая за собой дверь. - О господи! Тебя стучать не учили? - Рюджин стояла прижав руку к сердцу и стараясь отдышаться. - Ты ж меня до усрачки напугала! А у тёти то сердце слабое. – Бурчит Шин. - Так что это было? - Ты про что? - Рюджин не понимающе вскинула бровь, попутно снимая с себя одежду. - То, как ты обняла ее, когда ей стало страшно. - Ну, по-моему, это очевидно, моей идей был этот фильм, а значит ее плохое самочувствие было на моей совести, вот и все. Шин подходит к шкафу, выбирая чтобы ей надеть. - Ага, я прям так и поверила, что все завязано только на чувстве вины. - Ли скрестила руки на груди. - Так и было. - Шин наконец выбирает топ, на который сверху надевает толстовку, штаны, решив, оставить эти же. - И тебе она совсем не интересна, да? - Естественно, я сейчас заинтересована в Джимин, напомню, у меня с ней через час свидание. - Хм, очень жаль, - Черён задумчиво кладет палец на подбородок. - А что, ты начала подрабатывать свахой? Или к чему эти вопросы? - Да так. А тебе правда Джимин нравится? Рюджин на секунду задумалась, и почему-то первым делом в голову полезли мысли об улыбке Йеджи. Разозлившись на саму себя, Шин уже рыча говорит, - правда. Черён заметив резкую смену настроения, кивает, после чего выходит из комнаты. - И чего привязалась? Она мне нравится...Нравится. - бубнит Шин,убеждая себя в сказанном и попутно собирая волосы к хвостик. Когда с приготовлениями было закончено, часы показывали 7 вечера. - Ладно, девочки, я поехала, если что, еда в холодильнике, если захотите остаться, то можете спать в моей спальне. - А ты? - Вдруг ляпнула Йеджи. На что Шин ухмыляется, - а за меня не переживай, я найду место где можно переночевать. Йеджи поежилась, что не осталось без внимания остальных, но пожелав Шин удачи, все решили вернуться к просмотру выбранного фильма. Шин приехала вовремя, к 7:30 вечера, выйдя из машины, она пошла к двери и постучала несколько раз. Послышались спешные шаги, после чего дверь открылась. Челюсть Рюджин едва не отпала. Джимин была в короткой клетчатой юбке, белой рубашке и темном пиджаке. - Привет. Ты снова тупишь перед моей дверью? - Не моя вина! - Шин проходит внутрь. - Сейчас, еще минут 5 и выходим, можешь пока тут посидеть. - Хорошо, - Шин кивает, садясь на диван и доставая телефон на который по счастливой случайности пришло сообщение от Чана. 3racha Мне сейчас Черён написала)) знаешь, что?)) Рюджин насторожилась. Queen_Ryujin Что ей осталось жить меньше 7 дней? Потому что я не та девочка из колодца, и терпеть 7 дней не буду, так что если там что-то тупое, я прибью ее сразу. 3racha Нет:) лучше! Queen_Ryujin Удиви меня уже 3racha Что у тебя свидание с Джимин! У. Тебя. Свидание. Queen_Ryujin Прикинь, да)) я хожу на свидания)) 3racha Ага, чтобы тебе дали, а потом ты бросаешь их. В этот раз так же не будет? Queen_Ryujin Ты за этим написал, Чан? Не переживай, не будет, она, вроде как, нравится. 3racha Вроде как? ;))) Queen_Ryujin То есть, нравится, естественно. 3racha Но есть одно, но, да?)))) Queen_Ryujin На что ты сейчас намекнул, Чанни? 3racha Хорошо вам повеселиться! Обнимаю:3 Рюджин со смешком закатила глаза, ее друзья идиоты, но она все равно их любит. Как раз вышла Джимин. - Ну, что, поехали? - Да, конечно!
Примечания:
713 Нравится 308 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (5)