ЛГБТ дом🌈

NC-17
Заморожен
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 526 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка!!!🎉✨

Настройки
Примечания:
Сегодня Луз с Королём устраивают вечеринку в Совином доме! Но пригласили они только самых близких друзей. А именно: Эмити, Гаса, Уиллоу, Бошу (пришлось, Уиллоу настояла), Хантера, Эдрика и Эмиру. Ида улетела к сестре на пару дней так, что они оторвуться по полной! В совместительстве, она хотела познакомить Хантера со всеми своими друзьями. Золотой страж сильно нервничал так, как был не очень общительным человеком и мало кому доверял, но король смог его успокоить. Вот настало время вечеринки!!!                    8 : 00              Э.- Привет Милая!- Эмити стояла на пороге с сиреневой коробочкой в руках. Л.- Здравствуй Сладкая~.- ехидно улыбаясь, Луз обняла подругу. Эмити внезапно наклонилась вперёд и уткнулась губами в щёку девчонки. Луз залилась румянцем. Л.- Это запрещённый приём! Так не честно!- она мило надалу щёчки. Э.- Хи-хи-хи! Да ладно тебе! Целовала ведь раньше. Это для тебя.- она протянула, красиво украшенную, коробочку Луз. Л.- Ухты! Спасибо!- кареглазая открыла её. Внутри лежал красивый фиолетовый браслет с золотыми и розовыми сердечками.- Вау!- Луз тут же надела его на запястье.- Спасибочки!- девочки снова обнялись.- Люблю тебя! Э.- Я тебе тоже!- Эмити улыбнулась в ответ. Эм.- Эй, голубки! Вы долго воркавать будете? Эд.- Может хоть пропустите нас? Л.- Ох! Да! Конечно! Проходите!- девочки отступили в сторону, освобождая дорогу. Эм.- Вау! Как вы красиво всё украсили! Эд.- Круто! Л.- Ага, это Совушка нам помогла! С.- Ухух! Л.- Хи-хи! Кругом висели конфети. В самой середине потолка расположился диско шар. Около стен стояли столы с напитками и закусками. А в углу, рядом с дверью, виднелся какой-то чёрный силуэт. Эд.- А кто это?- Эдрик ткнул пальцем в направлении, скрытого в полутени, человека. Л.- А! Это Хантер! Эээй! Хантер, иди сюда! Силуэт резко обернулся и направился к ним. В скоре они увидели красноглазого блондина, одетого в жёлто-бежевую рубашку и серые брюки. Костюм ему подбирала Луз. Л.- Знакомьтесь это Хантер. Сам золотой страж Белоса~.- шёпотом добавила она. Эд.- Обалдеть! Приятно познакомиться!- Эдрик протянул руку парню. Х.- Ага, я тоже рад.- они пожали друг другу руки. Эм.(м)- Мммм... Какой красавчик!- подметила Эмир. Они познакомились и вошли внутрь дома. Вскоре присоединились Гас с Уиллоу. Потом припёрлась Боша и Мэтт прибежал. Все были рады знакомству с новым другом. Они были довольно дружилюбны и Хантер почувствовал себя в безопасности.             

***

       Вечеринка в самом разгаре! Боша с Уиллоу танцуют, держась за руки. Гас вообще крутит какие-то элементы брейк данса, выпендриваясь перед Мэттом. Луз с Эмити сидят на диванах и хихикают о чём-то. По их красным лицам можно понять, что они подвыпили. А Хантер стоит у стола с угощениями и уминает сладкое пиченье, запивая его горьким олкаголем. Эмир свалив от Эдрика подкралась к "бесстрашному" рыцарю. Эм.- Бу!- Она резко выпрыгнула из-за другого стола. Х.- Гха!- Хантер поперхнулся, чуть не выронив печенье 🍪. Эм.- Ой! Извини. Хи-хи! Всё хорошо? Х.- Просто прекрасно. Эм.- Слишком соркастично. Х.- Кто бы говорил.- улыбнулся Хантер. Эм.- Хи-хи-хи! Серьёзно!? Тут Боша подлетела к ним со скоростью кометы. Б.- Хей ребят, пойдём потанцуем?- с пьяной улыбкой пригласила она. Эм.- Ну давайка! Батл? Б.- Ха! Думаешь сможешь меня обыграть? Эм.- В два счёта! Б.- Мечтай! Хэй, белобрысый! Ты идёшь? Х.- Спасибо, я не танцую. Б.- Ну, ты многое теряешь парень. Эм.- Увидимся!- последнее, что успела сказать Эмир перед тем, как Боша утащила её за собой.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник