Oublie moi

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 671 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Воспоминания. Новая жизнь

Настройки
Примечания:
29.07.19 Харьков. Вечер 19:37. Жаркий июльский день, самое время гуляний, на улице дует теплый ветерок. ! Телефонный звонок! от «Юлечка» Принять. Отклонить Саша отвела взгляд от ноута и приняла звонок — Ау — О, Сашуня! Сегодня все в силе? Гулять идем? — Ещё банальнее вопрос бы задала, конечно идем, рыбка моя — С усмешкой произнесла девочка — Тогда собирайся, я ждать тебя не собираюсь, и ещё не забудь захватить сигареты — Та без б, подруга — Жду тебя «Абонент Юлечка завершил вызов» Девушка накинула на домашнюю футболку черно-белую рубашку, и надела свои любимые черные джинсы, на самом деле половина гардероба у Саши, это вещи ее друзей, даже та самая рубашка которую девочка уже заносила, была не её, но на это Саше было безразлично. С собой девушка взяла сумку бананку, там были деньги, сигареты и ключи от дома — Саша? Это ты там шуршишь? Ты что опять на ночь уйдешь? — прозвучал милый голос матери с кухни — Да, мам, ты только не теряй меня, вернусь утром. — Уже заученная фраза Саши донеслась до матери — Донь, я тебя прошу будь осторожнее, не забывай что тебе только 16 лет! — Да мам! Я поняла, не нужно меня душить своими постоянными заботами. Мама в ответ лишь помахала головой, никто не понимал ее, почему она даже ни одного слова не могла сказать в Сашину сторону, даже не повысит голоса на дочку. Но на это были свои причины, про которые моя мама не собиралась рассказывать. Пока это было секретом. Спустя минут семь, девушка уже стояла у зеркала в прихожей, подкрашивала глаза и причесывалась, она закрутила свои патлы в хвостик, и принялась обуваться. Любимые низкие красные конверсы, отходящая подошва и разные шнурки, очень мило. Не попрощавшись с матерью, Саша вылетела из квартиры, зажгла сигарету и побежала по лестничным пролетам, и уже через 3 минуты, она была уже возле железной двери подъезда. Одно нажатие кнопки, и девушка уже на улице. На скамейке возле дома сидела Юля, напоминаю, лучшая подруга Саши — О Санёчек! Привет дорогуша — С лучезарной улыбкой произнесла Юля. — Привет красуня, выглядишь Ахуеннo Ну и как же без любимых комплиментов в начале гуляний, это было уже традицией — Да-да, конечно пизди больше, хах! Сигарету дай мне рыбуся — Да ты блять! купи свои уже заебала, даже мне продают! И тут слышиться громкий смех Юли, — Хахах, Саня, ты помнишь как мы тебя, Хахах — Задыхаясь от смеха проговаривала подружка Саши — Хахах, ты заебала давай нормально рассказывай! — Ну короче, хахаах, накрасили тебя мамкиной косметикой, и отправили в Табакерку, Хахаха. — Уже хватаясь за живот и плача от смеха, проговаривала Юлька — Хахаха, Это было 3 года назад, дурында! Забудь!!! Куря сигареты и смеясь, девочки дошли до нужного места к своей компании из восьми человек. Ну а дальше все как в тумане, по-моему было дешёвое вино, кола водка. Саша танцует с Аней, ещё одной подругой девушки. Юля сосалась с Богданом, другие просто в стельку бухие ребята, валялись на полу. Вообщем какая то «тусовка по репосту», боюсь если бы у ребят была колонка, они бы уже сидели в полиции и ждали пока мамочка их заберёт, хах. 1:56. Разгар тусовки. Раздался телефонный звонок от матери Саши. — Твою мать… — прошипела под нос девушка, — Так, все ебальнички Шат-Апнули, мне мамка звонит, и да этих троих успокойте, они вон на траве валяются, боже мой. — Командирским тоном произнесла Саша, на самом деле было страшно, мама просто так не беспокоит, ну ладно, все-таки ответить нужно. — Да мам, я тебя слушаю. — Александра Кирова? Это лечащий врач вашей матери. ; — Что блять? Какой ещё лечащий врач? У мамы были проблемы? Боже, я ничего не понимаю…; — Мельком пронеслось в мыслях Саши — Господи! Что то случилось, мне прийти?! — Честно, если это «неудачная шутка», то ебало будет разбито в ту же секунду. — Да, прошу подходите к больнице на улице, такс, да вот, «Мира 78» Вас пропустят сразу же. — Да я вас поняла! Через 20 минут буду! Я была в панике, мысли просто бегали по моей голове, даже не так, это был просто взрыв мозга, не думала то что прекрасная воскресная ночь будет испорчена именно так! Не попрощавшись ни с кем из друзей, девчонка побежала «со скоростью света». Что бы хоть как то сократить свой путь она побежала через лесополосу, там нет фонарей, но было уже как то похуй, сейчас самая главная проблема — Мама. — Эй кис-кис, красоточка от кого бежим? — послышался низкий голос какого то мужлана — Да завали свое ебало! — Нервно крикнула Саша, ну правда тратить время на какого то уебка совсем не хотелось. — Какие мы злые! — Уже с усмешкой кричал мужик из подворотни — Да как ты меня заебал. — Саня подняла рандомный камень с дороги и кинула в машину уебана — Сучка! — Встречу тебя ещё раз — убью!!! Саша в ответ ничего не сказала, просто продолжила бежать. Ноги уже болели, в боку кололо, вообщем красота. Но думаете это могло остановить девушку, да щас! Похрамывая, Саша увидела яркую надпись — «Харківська обласна лікарня» — Ну наконец то, а то думала полягу прям на дороге! — И так первое задание выполнено, теперь дело за малым осталось узнать что с мамой. Саша побежала по ступенькам, и случайно запнулась о шнурок — Блять! — Последнее что прокричала девочка перед падением, Саша ударилась коленкой об угол ступеньки. — Да сука! Походу разбила, ебань какая то, а не ступеньки! — Так сказать у Сашеньки уже «Слёзки на колесках», хотя это было предсказуемо, Саша разбила себе колено, до нее успели доебаться, да ещё и с мамой что то случилось. Конечно было не приятно, но к матери идти нужно. Уже храмая, быстрыми шажками Саня дошла до входа, и забежала внутрь — Девушка! Ваше имя, вы к кому направляетесь?! — Старая женщина, со стойки регистрации уже успела доебаться до девочки. — Я — Александра Кирова, направляюсь к Изольде Кировой, моей матери. Так пойдет? — Нервно говорила девушка — Тааакс, Кирова. Кирова? А вот, нашла, она в 156 кабинете — Ага, спасибо. — Быстро кинув благодарствие Женщине со стойки, Саша направилась к кабинету. В глазах уже двоится, ведь перед походом в больницу Саня выпила. Коленка ужасно болит, голова раскалывается. И вот спустя 3 минуты хождений она подошла к нужной двери. Три стука в дверь, Саша дернула ручку и зашла в просторный белый кабинет, видит — мужчина в белом халате сидит сложив руки на коленях, рядом с ним, на кушетке — моя Мама, Спит? — Что тут происходит — Нервно спросила девочка Будто выйдя из гипноза, мужчина вздрогнул и посмотрел на Сашу — Александра? — Да, это я, и я не понимаю что происходит?! Что с моей мамой?! — Мне жаль… После этих двух слов, мои глаза наполняются слезами, а ведь пару часов назад я не соизволила, даже попрощаться с самым родным человеком, самым единственным человеком который меня правда любил. — У нее была опухоль, простите мы не смогли её спасти. — С обсолютно безразличным лицом сказал врач. — И да, Александра, можете посидеть с ней, я зайду через 15 минут. — Врач вышел. Я медленно подошла к матери, и села на стул возле кушетки. Странно, — подумала я. — Я ничего не чувствую. Почему я ничего не чувствую? Мне же должно быть больно, невыносимо больно? Обдумывая все в голове, я не могла смириться с тем, что моей мамы, моего самого родного человека, нету, может я думала что все обойдется? Что именно в этот момент все закончится, это окажется просто тупой шуткой. А дальше все как в тумане… В моих воспоминаниях только кадры из больницы, вроде я упала в обморок, потом крики и вот я лежу в обсолютно белой комнате, рядом со мной. Мама? Последнее что я услышала это — Я люблю тебя, ты сильная девочка. — Добрый и самый родной голос произнес эти 6 заветных слов. Утро. 10:21. Дом Саша открыла глаза, неужели это был сон? Вроде все как обычно, комната Саши в прежнем состоянии, с кухни слышно как гремит посуда, и в правду сон? Девушка встала со своей кровати и направилась в ванную. Размазанная тушь, растрёпанные волосы и заспанное лицо. Просто ужас. Через десять минут лицо было приведено в порядок, осталось проверить кто шумит на кухне. Пару метров и Саша в нужном месте, но там нет матери, только тетка из Санкт Петербура — Ой. Привет дорогая! — Тетя Надя посмотрела прямо в глаза, — Моя Зайка! Как же мне тебя жаль… Ну ничего, ты поживешь у меня дома а дальше мы посмотрим! — Чего? Я ничего не понимаю, где мама. — Она… Она умерла. — Так это был не сон. После этих слов я ушла к себе в комнату, походу это конец. А как же Юлечка и мои остальные друзья… Как же моя комната, Как же я не хочу покидать родной дом. На глазах выступили слезы, — Опять, опять я плачу… Ну как же я устала… — Солнышко… Прошу не плачь, позвони своим друзьям, попрощайся и мы должны собираться, сегодня же уедем от сюда! — Хорошо, я тебя поняла. — Уже с безразличной рожей говорила Саша. Слишком быстрый разговор, полное опустошение. Телефон был разряжен, но через лень и грусть надо будет хотя бы написать друзьям. На экране появилось надкусанное яблоко, телефон включился, на экране блокировки виднелось несколько пропущенных от Юли и Насти, подружек Саши. ! Telegram! Чат с пользователем «Юлечка» — Зай ты куда убежала: ((2:14) — Я волнуюсь за тебя. (2:34) — Саняяяя (2:34) — Ладно, Саш, если твой телефон будет рядом напиши мне! (2:35) — Я тут, доброе утро (10:48) — Прости что ушла (10:48) — У меня ужасные новости (10:48) — Иди на скамейку я тебе расскажу все. (10:49) — Я тебя поняла, через 5 минут я уже буду там (11:07) — Ага. (11:08) Сообщение было моментально прочитано. Думаю даже собираться не нужно было, ведь"все свои, все родные». Если честно, то девушка была в крайне ужасном состоянии после этой ночи. Красные опухшие глаза, похмелье и отсутствие аппетита. Девушка хлопнув дверью своей комнаты, вышла в коридор — Солнышко ты куда то собираешься? — Послышался вопрос от тети, — Если да, то не долго, вечером мы уже вылетаем! — Да-да — Коротко и ясно прозвучал ответ от Саши. После этого она вышла из квартиры, захватив с собой полупустую пачку любимых сигарет. И вот 3 лестничных пролета, и она уже у выхода. Выйдя на улицу она увидела задремавшую подругу в домашнем халате и зелёных тапочках. — Эй, Юля! — В нескольких метрах у скамейки прозвучал хриплый голос Саши — Ой! Блять, ты дурачка??? Шо ты так пугаешь — Бля Юль, сейчас я тебе без шуток говорю, все очень серьезно. — С каменным лицом произнесла девушка — У тебя задержка? Ты беременна?! Что случилось? — Блять. Ну шутки тут точно не к месту. — Ладно, прости нудилка — С усмешкой, и не с целью обидеть, сказала лучшая подруга Сани — Ну что-ж, мне начать с плохой или супер ужасной — Нихуя се выбор, ну давай с плохой. Немного замявшись, и потерая запотевшие руки, Саша уже дрожащим голосом произнесла — Эм. я это. я переезжаю отсюда. — Чё блять? В другой дом что-ль? — Такое чувство, что у Юли прямо сейчас выпадут глаза из орбит, настолько сильно она их выпучила, — Ты это, сигареткой поделись а то я чето нервничать начинаю. Саша достала две сигареты из помятой красно-черной пачки. — В другую страну, я приезжаю в Россию, в Питер — Тихим и дрожащим голосом сказала Сашка — В другую страну?! Ты чё?! Это что опять твои тупые шутки?! Не смешно вообще. — Я не шучу, моя мама… — Всхлип. У Девушки вот-вот и случиться истерика. Ком в горле мешал говорить, Саша прикрыла свое и так покрасневшее лицо руками. — Мама умер ла. — Быстро и четко, произнесла Саша, после чего ещё больше начала рыдать. Так же были обычные приступы истерики: Одышка и колотящее сердце. Было чувство, что прямо в эту секунду девушка раскалывалась на кусочки — Моя малышка. — После этих слов, Юля мягко положила голову Саши на свою грудную клетку, обняв подругу она пробубнела себе под нос что то типа: «Так вот почему ты вчера убежала». После этого она поцеловала макушку Саши, и стала вытерать с щек слезы, плакали уже двое. Прошло минут 20, девочки все так же сидели в обнимку, отцепляться от Юли совсем не хотелось, в объятьях чувствовалась забота и любовь, но чертов телефонный звонок разрушил комфортную обстановку. Номер начинался с +7, значит звонит тетя, неужели за все прибывание тут она не успела поменять симку? Так то это уже не Сашино дело, так что девушка приняла звонок — Да, что то не так? — Нет, все хорошо, просто тебя как то долго нет, ты в порядке? — Какой банальный вопрос тёть! Я сижу на скамейке возле дома, неужели мне нельзя поговорить со своей лучшей подругой?! — Спокойный голос перерастал в крик — Я тебя поняла, успокойся и иди домой нам нужно собираться. — Ага. Саша сбросила вызов и принялась прощаться с лучшей подругой. — А я и не думала что именно так мы будем прощаться. — С некой грустинкой произнесла Саша — Ага. А ты помнишь как в пятом классе мы пообещали друг другу поступить вместе в один университет — Помню. Хорошее время было, жить было приятно Небольшая пауза, шум утреннего ветерка, девочки смотрели в одну точку. Но это нельзя было назвать «неловкой паузой» девочкам было комфортно вместе — Мы же будем переписываться, а к 18 опять встретимся в родном Харькове? — Начав разговор, с надеждой спросила подруга Саши — Спрашиваешь ещё, ну конечно! Девочки обнялись и поцеловали друг друга в щёчки, последний день вместе, никаких постоянных гулянок до самого утра, совместных ночёвок. Но в голове было «Ничего страшного, жизнь не останавливается, живём дальше, вот как стукнет 18 уеду жить в родной город!» Кстати очень хорошая позиция, хотя бы немножко подбадривала. 18:59. Время вылета. Международный Аэропорт Харькова. Саша написала огромные прощальные текста своим друзьям, больше всего девочка писала своей любимой Юлечке, в чате с ней было все, от обычных сообщений до «видео влогов из аэропорта» Нужно же как то прятаться от грусти. — Сашуня! Наш рейс, пошли! — Прокричала тетя Надя своей племяшке — Хорошо, я уже бегу! У Саши и Тети Нади было много очень, очень много сумок, два чемодана с одеждой, одна сумка с нужными бытовыми вещами из квартиры и несколько больших пакетов из «АТБ» — Дорога будет долгой, ты готова? — Грустно конечно, но конечно готова, новый город все дела. — Хорошо. Пошли. 23:09. Аэропорт Пулково. Санкт Петербург. Сонные девушки, ну а если быть точнее Тетя Надя и Саша приехали в Питер. — А тут мило — Сонным голосом произнесла Сашка — Не только мило, но и красиво, как говорится город — музей! Днём тут будет ещё красивей — Агаа — Прикрывая рот рукой, девушка зевнула, обычно она ложиться под 4 утра, но почему то именно тут Саша до жути хотела спать. — Слушай, а тут холоднее чем в Харькове. — Ой это точно, я приехав к тебе в Харьков, думала что будет так же прохладно, а оказалось что тепло там, повезло тебе конечно. Но ты смотри, у нас тут у погоды эмоцианальные качели, то дождь то солнце, вообщем привыкай — Тоже мне удовольствие, ну ладно попробую. Из далека послышался мужской голос, точно не русской национальности — Эщ, красауицы вас подкинуть нада? — Мужчина 45 лет, черные волосы, густая борода, наверное это был какой-нибудь таджик, сказать честно представления о нем были не очень хорошие. — Сколько стоит доехать до центра? — С уверенностью спросила Надя — 700 Рубля! — Улыбаясь во все 32 зуба сказал мужик — Нет нам не подходит, до свидания! — Ну красауица, вам скидочку за красиуе глазки! — Мужчина, вы не услышали, до свидания! Отойдя от таджика мы подошли к нашему такси, который был заказан до вылета в Питер. Красивая черная машинка, приятный водитель, вообщем доедем до дома с комфортом! — Присаживайся солнышко — Тетя мило уступила мне место, а сама положила вещи в багажник и села рядом. — Вам куда? — Прозвучал вопрос от водителя — Пушкина 98А, пожалуйста! — Уверенно произнесла Надя, вбивая номер карты водителя у себя в телефоне. Остальные 30 минут Саша и Надя ехали в полной тишине, глаза слипались у обоих, в голове у Сани было лишь одно — Лишь бы не заснуть, лучше уж потерпеть до дома. В ушах играли песни группы «Валентин Стрыкало» И вот — пять минут и мы возле милого многоквартирного дома, Надя перевела деньги таксисту, мы взяли свои сумки и пошли в дом. Тетя жила на четвертом этаже в квартире под номером 87, тут было очень мило и уютно, будто бы я и никуда не уезжала. Прокрут ключей и дверь распахнулась, нас встретила белая собачка — Ой кто это у нас! Баффи, моя красота! — Тетя радостно погладила свою псинку и прошла на кухню. — Сашенька, радость моя, пойдем я покажу твою комнату — Хорошо, я иду! Сейчас быстро помоюсь и буду ложиться спать. Надя провела мини экскурсию по уютной квартирке и все ушли спать, каждое утро Баффи приходила к Саше в комнату и ложилась рядом с ней, иногда начинала облизывать щеки девушке, но чаще всего просто ложилась рядышком.

***

10.08.22. Наше время. Прошло 3 года жизни в Питере, у Саши новые друзья, новая школа, точнее уже университет. Общается ли девушка со своими старыми друзьями — нет, дружба в интернете не вечна, плюс факт того что Саша поедет в Харьков очень мал, ведь мамы нету, бабушек и дедушек тоже, все живут в России. Юля не писала с 2020 года, общение никому не нужно. Сейчас Саша живёт на съемной квартире, ведь ей уже не 16 лет, а уже целых 19! Так даже лучше, меньше забот по дому, не надо отчитываться за пьянки, найденные сигареты, вообщем «сказка». Конечно есть и минусы, стираешь, готовишь и убираешься Сама, но пережить в полне себе можно. Ну а через неделю в группу Саши и нескольких ее друзей, переходит 9 новых человек, поскорее бы познакомиться. Ну а пока выходные можно, не заморачиваться по поводу учебы и сходить на очередную пьянку с ее новыми друзьями. Взяв свой полностью разбитый телефон Саша открыла «Telegram» и написала своей новой подружке. — Ксю, бери с собой деньги мы идём гулять, с меня сигареты (16:48) — хорошо кис, я уже собираюсь (16:51) — я тогда тоже буду, позвони мне (16:52) — оки! (16:52) (Ксюша — близкая подруга Саши, коротко стриженная брюнетка, с янтрарными глазками и приятными чертами лица. Познакомились в клубе, рассказывая друг другу о своих проблемах) Саша начала собираться, надела свои любимые штаны, черные топ и на плечи накинула кофту Найк. Видок не очень ну да и что, Саше было все равно что надевать как в 19 году, так и в 22. Захватив с собой сумку с деньгами и сигаретами, метнулась к зеркалу и накрасила глаза тушью, нарисовала стрелки и накрасила губы стойкой бардовой помадой. Точно знала девушка, расцелует она Ксюшу, что та неделю смывать будет. ! Телефонный звонок! от абонента «Ксю рыбка» Принять. Отклонить. Саша приняла звонок и сразу же услышала злобные крики от Ксюшки потому что «кто то» медленно собирается — Ксеня хватит орать как резанная заходи ко мне — А бля, пардон, я иду — Ксюша издала неловкий смешок и через несколько минут была дома у лучшей подруги — Слуушаай, ты Ахуенно выглядишь! Сиськи зачёт! — Без приветов, влетев в квартиру Ксюша оценила образ Саши хлопнув ее по пятой точке. — Спасибо огромное любимка! Муа — Саня поблагодарила Ксеню, послав ей воздушный поцелуй. Спустя минут тридцать девочки вышли из дома Саши, и пошли гулять, сегодня в Питере красиво, розовый закат и не так холодно, просто прекрасно. Девушки разговаривали обо всем на свете, обсуждали девушек с уника, вообщем ничего не обычного, девочки с самого начала общения нашли общий язык. Вдруг из далека слышиться громкий смех, одновременно посмотрев вдаль, девочки увидели компанию людей. Первая девушка по середине — Короткостриженая не высокая татуированная девушка, Два чела с лева были похожими — у обоих кудрявые волосы, и похожая одежда, чем они отличались, так это лицом. Четвертая девушка — Красноволосая девчуля, тоже с кудрявыми волосами, и ещё несколько людей позади. Ксюша хватает меня за запястье и уводит в сторону — Ты че дурная?! Что ты творишь мне больно вообще-то — С недовольной гримасой вопросительно смотря на свою подругу — Да это ты дурная, в этой компашке моя бывшая!!! — Ксюша с напуганными глазами посмотрела на Саша — Нихуя себе! Ебать ты лохушка, с усмешкой смотрела на Ксюшу Санька — Да ты блять, помоги мне с чем нибудь Постукивание с зади прервало дисскусию девочек. Саша вылупила свои глаза и указала пальцем за спину Ксюши — Ебать, вспомнили говно вот и оно, ой — По привычке вырвалось из уст Сани. Продолжение следует
Примечания:
29 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)