лекарство от боли..

R
Заморожен
68
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 662 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 44 Отзывы 14 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Что происходило, после того, как Илья испил крови Райма, особо можно не говорить, ведь эти двое почти сразу после этого вырубились и уснули на одной кровати, спя в обнику. Утро следующего дня.. На этот раз первым проснулся Градус, хоть он и вампир и не должен спать ночью, он всё-таки отдыхал в ночное время суток. Так как за то время, что он жил в человеческом обществе, Илья уже привык к образу жизни обыкновенного человека. Проснувшись и поняв, что Лёня ещё не проснулся, вампир вышел из объятий друга и направился в гостевую комнату, где находился балкон. Подойдя к этому самому балкону, Градус приоткрыл дверцу и вышел "на улицу". Достав из кармана джинс пачку сигарет, он зажёг одну, при помощи зажигалки, которая также находилась в кармане героя. И вот опять картина, похожая на предыдущую, одинаковые и не разнообразные дни. На улице было темно, полу-тусклые фонари снова освещали дорогу, а некоторые из них и вовсе не работали. Вообщем, никакого разнообразия. Уже со второго кармана этих же джинс, Илья достал телефон и включил дисплей. 6:38 Г - м-да, рано я как-то, мог бы ещё отдохнуть.. Пробубнил мысли вслух Градус. Райм же в это время ещё даже и не думал вставать. Докурив сигарету, парень отправился на кухню,дабы приготовить какой-либо еды. Придя на кухню вампир понял, что на ней ничего нет, ни для обычного употребления, ни для приготовления чего-либо. М.Г - надо в магазин идти походу..вот же чёрт, у меня там наверное в кармане всего-то около 120 рублей.. Думал Илья, параллельно с этим просматривал шкафчики на кухне, в поисках хоть какого продукта. В итоге, Градус нашёл вместо продуктов питания нашёл купюру в 1000. М.Г - не чего себе, кто же знал,что на моей кухне такое сокровище лежит!? В таком случае, неплохо бы было в магазин сгонять, та еды купить. Даже если мне еда в данный момент не обязательна, то для Райма она необходима. Взяв деньги и положив в карман, наш герой умылся и направился к выходу из квартиры. В то время, пока Илья обувался, проснулся и Леонид. Выйдя в коридор и увидев Градуса, Райм спросил: Р - м? Илья, ты куда-то собрался? Г - а? Райм, ты уже проснулся что-ли? Рано ты конечно, но да, я в магазин собираюсь. Р - рано? А сколько сейчас времени? После вопроса эндермена, вампир достал из кармана джинс телефон, включив его, он произнёс: Г - так, время.. 7:26 Р - да, и правда рано.. Думаешь, магазины в это время открыты? Г - вот чёрт! Точно, совсем про это и забыл.. Р - нечего, может пока что фильм какой посмотрим? Г - фильм? Ты только проснулся и уже предлагаешь смотреть фильм? Р - ты против? Г - та нет, совсем даже наоборот!) Р - ну вот и славно, я тогда посмотрю чего-нибудь Г - угу Уже разуваясь ответил вампир, дабы пройти в гостевую комнату к другу. Разувшись, Градус прошёл в зал и увидев товарища сидящего на диване присоединился к нему. Г - ну что, выбрал уже что-то? Р - нет пока, может ты выберешь? Г - хорошо, как скажешь Эндермен протянул пульт от телевизора Илье, дабы он мог выбрать сериал, либо фильм, который они могут вместе глянуть. Г - как насчёт.. хм, например "Монстры закулисья"? (от автора : не знаю можно ли это назвать отсылкой, но это отсылка на фильм майнеоши - " Монстр") Р - звучит жутко, ну всё-таки давай глянем!>:) Г - хах, ну думал, что ты на такое согласишься, ну ладненько) Включив данный фильм, ребята принялись смотреть его. В каких-то моментах было то грустно, то весело, то страшно за героев, да и впрочем жутко, а где-то даже и смешно. Впрочем, фильм оказался довольно интересным и классным, друзьям он очень даже и понравился. Р - слушай, а классный ты фильмец то выбрал Г - конечно классный, я парашу не посоветую! UvU Гордо ответил партнёр Р - кстати, уже время наверное около 10-11 часов, может в магазин уже сходим? Г - а, да, точно, пойдём Р - тогда сейчас я по-быстрому соберусь и пойдём, хорошо? Г - давай уже, я жду Р - агап, сейчас, через 7 минут буду готов! Сказал это Райм и убежал в ванную, дабы умыться и почистить зубы. И правда, через минут 7 Леонид уже был практически собран, ему оставалось только обуться и одеть куртку. Товарищи вышли из квартиры и закрыв её, направились в магазин, попутно разговаривая с друг другом. На улице было уже не темно, но и не светло, так как зима в конце концов, и утро в это время года бывает не только морозным, нт ещё и тёмным. Кстати к тому времени на улице было уже не 40°C, а 28°C. Не совсем это конечно утренний мороз, но это даже к лучшему. Наши герои, разговаривая шли не думая совсем не о чём, они наслаждались голосами, видом и историями друг друга. Можно было даже сказать, они были созданы друг для друга, как инь и ян, как солнце и луна. Казалось бы, они совершенно разные, Градус - вампир, Райм - эндермен, что между ними может быть?.. Но нет, они понимают вещи, сказанные друг другом с полуслова, одним словом идеальная пара! Только вот, есть одна "небольшая проблемка".. ну как сказать небольшая..Даже если бы их чувства были взаимны, то их отношения запрещены по нескольким причинам : во-первых, они оба парни, а во- вторых.. их расса.. они совершенно разные и какие-либо отношения кроме дружеских у них быть не может, это тоже самое, что кот с собакой полюбят друг друга. Теперь чувствуете эту разницу? Так, ладно, что-то мы отошли от темы.. Друзья уже стояли на кассе в магазине, взяв всё самое необходимое. Оплатив товары они направились обратно домой.
Примечания:
68 Нравится 44 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)