Не то что было ожидаемо.
26 октября 2022 г., 23:27
Примечания:
Надеюсь понравиться.
Рик как заботливая мать отмывала Чарли. А он в тот момент играл с пеной.(Можно сказать как ребёнок. Но я так говорить не буду. Не забываем, что им мало годиков, в том числе и Чарли. ) Отмывшись они посушились и радостные, но в то время и усталые пошли на кухню. Чарли подошёл к раковине и начал мыть посуду.
Р-не надо. Что ты. Я бы сам.
Ч-да ладно тебе. Отдыхай. Я сейчас домой и присоеденюсь к тебе.
Р-хорошо. Но я не понимаю только одного. Пару минут назад ты вёл себя как пятилетний ребёнок, а сейчас не понятно на кого.
Ч-я не знаю...
Прошло 3 минуты.
Ч-я готоооов!
Р-к чему? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Ч-Рикардо!
Р-ну ладно, ладно. Кстати.В следующий раз даже спрашивать не буду).
Ч-нахал. А я спрячусь!
Р-где?
Ч-я пизде. Ой бл. ААААААА!
Чарли резко побежал неизвестно куда от своих слов.
Р-Чарли. Куда мы бежим? Я же тебя всё равно догоню.
Ч-не-а. Не догонишь!
Тупик...
Ч-сука... О!
Рикардо не было. Он искал Чарли. В то время жёлтый спрятался за диван.
Р-ты где?!
Тишина... Эта тишина напугала Рикардо. Он долго искал Чарли. И как всегда он себя выдал.
Ч-апч.хуй! А ой блять... Ну всё мне пиздец...
Жёлтый заметил снова приближающегося Рика. На этот раз он вытащил Чарли из-за дивана.
Р-хахахахахахахах...
Ч-план Б. БЕЖИИИИИМ!
Чарли попытался убежать, но у него не вышло. Дорогу перегородил Рик.
Р-хахахах не сбежишь. Ладно. Предлагаю сейчас спокойно без шуток сесть.
Ч-оке.
Парни сели.
Р-давай позовём на ночёвку Пика и Вару?
Ч-отличная идея!
Р-хорошо. Значит ты или одевайся, А я пойду им позвоню.
Ч-угу.
Чарли ушёл в другую комнату. Там он оделся, А так же взял одежду для парня. В то время Рик набрал телефон Пика.
...
П-здорово. Что надо?
Р-а го ко мне на ночёвку? С Чарли и Вару?
П-го. Я позову Вару. Всё пока. Св придём через часа 2.
Р-оке. Пока.
Чарли зашёл в комнату. Передал Рику одежду.
Р-спасибо, солнце.
Ч-не за что. А когда они прийдут?
Р-через 2 часа. Давай ты или выбирай фильм, А я им подготовлю место.
Ч-хорошо. А фильм вместе будем смотреть?
Р-давай сейчас одни.
Ч-я за.
Парни разошлись. Через 10 минут они уже сидели и смотрели фильм.
Звонок в дверь.
Р-походу они. Я пошёл.
Ч-окей.
Рикардо вылез из под пледа. И направился к входной двери. Открыл её. Там его ждали Вару и Пик с пару вещами. Они зашли в квартиру. Разулись. В это время к ним пришёл Чарли.
Ч-привет ребят. Давайте вещи.
П и В-привет.
Пик протянул Чарли вещи. Жёлтый ушёл в комнату, специально застелянную для них. Он положил туда их вещи...
Вот все всё сделали. Они сидят в кругу.
В-во что играть будем?
П-предлагаю в п/д?
Р-сам приколы король предложил! Я за.
Ч-и я тоже.
В-ну что ж поделать. Придётся...
(Я описывать это не буду)
Прошло около трёх часов . Они пролетели быстро. За это время они поиграли много во что. Время ложится спать. Парни умылись сделали все процедуры. Но пред этим поели. Вару и Пик легли в одной комнате. А Чарли и Рик в другой. Что они там вытворяли ни кто не знает. А вот что вытворяли Чарли и Рик вы сейчас узнаете...
Ч-он наступает!
Р-хахахах! Я тебя одолею.
Ч-нееет!
Они бились подушками. Позже к ним пришли соседи, тоесть Пик и Вару и спросили что они вытвояют. А пришли они после таких фраз.
Ч-АЙ БОЛЬНО!
Р-ИЗВИНИ.
Ч-МОЖНО ПОАККУРАТНЕЕ!
Р-Я ЭТО ДЕЛАЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Эти фразы были очень громкие. Когда пиковые пришли они увидели не ожидаемое. А увидели они бои подушками...
Продам следует.
Примечания:
На прошлой части был коммент. Там человеку понравилась моя шутка. Про Миледи. Я понял/а что вам такое нравится. После этого фф я начну новые. Я уже придумал/а какие.