Часть 4
1 ноября 2022 г., 18:26
4 глава
После обеда Кристина пошла в свою комнату смотреть Ютуб.
На следующий день у Линча.
Линч проснулся и пошёл собирать вещи. Джон проснулся от скрипа двери.
-Линч, ты куда?- Спросил шёпотом Джон.
-На задание, а ты Джон будешь дома с Лукасом, ясно?- Ответил Линч тоже шёпотом.
-Нет ты некуда не поедешь без меня!-Шёпотом возмущался Джон.
-Не волнуйся, со мной всё будет хорошо, а за Лукасом нужно следить, и плюс: похожего призрака мы уже изгоняли.
-Убедил...-Не уверенно ответил Джон, ведь не знал как возразить.-А когда вернёшься?
-Не знаю, но постараюсь побыстрее с этим закончить.-Ответил Егор.
-Ладно, но все равно будь аккуратнее.
-Хорошо, Джон.-После этих слов оба улыбнулись.
В машине.
-День/Ночь ребята, с вами Егор Линч-журналист. Сегодня я еду без Джона, так как Лили уехала в командировку, а Лукаса нескем (я не знаю как пишется это слово!) оставить.
Такого призрака мы уже изгоняли, поэтому сложно быть не должно.
Это зона отдыха, в которой пропадают люди, а когда я закончу дело, я немного отдохну там.
Ладно, встретимся на месте.- После этих слов, Линч выключил камеру. После этого ему сразу позвонили.
-Алло?
-Здравствуйте Егор Линч, это я Кирилл.
-А это вы звонили насчёт призрака?
-Всё верно.
-Вы что-то хотели спросить или сказать?
-Да, просто у нас начались проблемы хуже чем было...
-А можно поподробней?
-Да, у нас люди стали не просто пропадать, теперь в каждом доме слышно как кто-то стучит в окно, после идут какие-то непонятные шаги в сторону спальни, а те кто это слышит- Умирают, а те кто просыпается с ними ничего не происходит, хотя это зависит от психики человека.
-Ясно...