А почему я?

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 191 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
4 глава После обеда Кристина пошла в свою комнату смотреть Ютуб. На следующий день у Линча. Линч проснулся и пошёл собирать вещи. Джон проснулся от скрипа двери. -Линч, ты куда?- Спросил шёпотом Джон. -На задание, а ты Джон будешь дома с Лукасом, ясно?- Ответил Линч тоже шёпотом. -Нет ты некуда не поедешь без меня!-Шёпотом возмущался Джон. -Не волнуйся, со мной всё будет хорошо, а за Лукасом нужно следить, и плюс: похожего призрака мы уже изгоняли. -Убедил...-Не уверенно ответил Джон, ведь не знал как возразить.-А когда вернёшься? -Не знаю, но постараюсь побыстрее с этим закончить.-Ответил Егор. -Ладно, но все равно будь аккуратнее. -Хорошо, Джон.-После этих слов оба улыбнулись. В машине. -День/Ночь ребята, с вами Егор Линч-журналист. Сегодня я еду без Джона, так как Лили уехала в командировку, а Лукаса нескем (я не знаю как пишется это слово!) оставить. Такого призрака мы уже изгоняли, поэтому сложно быть не должно. Это зона отдыха, в которой пропадают люди, а когда я закончу дело, я немного отдохну там. Ладно, встретимся на месте.- После этих слов, Линч выключил камеру. После этого ему сразу позвонили. -Алло? -Здравствуйте Егор Линч, это я Кирилл. -А это вы звонили насчёт призрака? -Всё верно. -Вы что-то хотели спросить или сказать? -Да, просто у нас начались проблемы хуже чем было... -А можно поподробней? -Да, у нас люди стали не просто пропадать, теперь в каждом доме слышно как кто-то стучит в окно, после идут какие-то непонятные шаги в сторону спальни, а те кто это слышит- Умирают, а те кто просыпается с ними ничего не происходит, хотя это зависит от психики человека. -Ясно...
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник