Часть 1
10 октября 2022 г., 23:38
Привет,меня зовут Женя мне 17 лет.Учусь в колледже на ландшафтного дизайнера.У меня есть девушка Юлия,ах да забыл упамянуть что я бисексуалл.Сказать что у меня нет друзей ничего не сказать.
Кроме Юли я не скем не общаюсь.
Мамы у меня нет,она умерла от рака когда мне было 3,а папа спился.Вообщем вот так и живу.Вообще я миллионер.Но Юля об этом не знает...
Никто об этом не знает.Но знаете что я понял,что после того как я уехал от Юли учиться в Москву Мы стали меньше общаться,такое ощущение что она мне изменяет,но знаете мне было как то наплевать на нее.
7:00
Я как обычно вызвал своего водителя и поехал в колледж.Да меня там все гнобили,но ведь они меня не знают соовсем....
К нам пришел новый ученик говорят это какой то популярный Эдуард Перец.Интересненько.
Кл. Рук: Здравствуйте дети, как вы все знаете к нам сегодня придет новый ученик. Эдуард, входите.
Он зашел в класс с такой репликой.
Эд: В кого войти в него?-Он показал пальцем на меня, от чего все еще больше рассмеялись - Пх, слушайте я не против) - Все сразу замолчали.
Кл. Рук. : Так Эд без пошлых шуток пожалуйста. Ну и раз ты не против садись к нему.
Эд: О, хорошо)
Он помчался ко мне и присел рядом.
Эд(Шёпотом):Ты Женя Чернявский?
Женя(Шёпотом):Кхм... Ну я, к чему такая тяга ко мне?
Эд(Шёпотом):Ну ты себя видел? Ты ахуенный.
Женя(Шёпотом):с-с-с-спасиб-бо
Честно сказать я ахренел от таких слов, ведь мне даже Юля так не говорила. Она всегда-Изменись ты и так страшный и еще и запускаешь себя. А тут меня ахуенным назвали. Внешка у Эда необычная проколотая бровь, тоннели в ушах, идеальная улыбка. Он весь идиале... Блять Женя что ты несешь ты же не мог влюбиться в пацана которого толком не знаешь, у тебя в конце концов есть Юля...
Или уже нет
Эд: Женя, Жееень, просыпайся. Уроки закончились.
Женя: А что...?
Эд: Просыпайся дурачек)
Женя: А да сейчас...
Я позвонил своему водителю при Эде. Я чувствую к нему некое доверие...Я пригласил его к себе на чай(Ха если вы думали что просто на чай, то не все так просто...)
Мы успешно приехали к моему дому
Домик у меня достаточно большой
Два этажа, деревянная отделка, окна в пол, огромный двор с бассейном, красивый сад на заднем дворе и пожалуй самое любимое в этом доме это высокие качели.
Живу я тут один сам не понимаю для чего мне такой большой дом.
Окружение думает что я нищий мальчишка. Но я абсолютно не тот за кого себя выдаю.
Всю дорогу мы просидели в телефонах а по приезду Эд мягко говоря Ахренел
он выпучил глаза на мой дом и спросил:
-Это че все твоё??
-Ну да)
-Но мне сказали что у тебя нет денег...
-Глупенький, не верь слухам. Пойдем в дом!)
Мы прошли в прихожую. Первое что бросается в глаза это сочетание черных и белых цветов а так же серых оттенков. Чем то напоминает 50 оттенков серого но нет, их там на много больше.
Эд ходил по моему дому разглядывая его по всем уголкам пока я делал чай.
У меня в аптечке всегда на всякий лежит Виагра, вы наверное спросите зачем я это делаю, я же его толком даже и не знаю)
А я отвечу, Эдуард мне очень понравился ) И я думаю вы прекрасно понимаете чего я от него хочу.
-ЭДИСОН ЧАЙ ГОТОВ
-УЖЕ ИДУ
Эд быстро прибежал со второго этажа
А я уже пил свой чай. У меня много было всяких вкусностей мы покушали попили и решили посмотреть фильм.
Фильм называется "Кинотавр"
(допустим такое существует ахах)
Ужасы вроде как. С каждой минутой в комнате становилось жарче. Когда был скример я сам того не ожидая прижался к Эду сжав его руку.
Эд просто еле заметно улыбнулся. Он обнял меня и шёпотом спросил:
-Малыш ты чего, испугался?)
-Д-да...
-Не бойся кроха, я рядом
Через час фильм кончился
В комнате было уже очень жарко и даже кондиционер не спасал.
Эд бросил взгляд в мою сторону улыбнулся
-Спасибо за вечер! Я пошел.
-Не за что, пока.
Примечания:
Дарова чтоле🙃
Давно меня тут не было постараюсь появляться чаще.Буду по совместительству писать ещё один фанфик. Кратенький.
Этот фанфик будет заморожен потому что я не знаю как его продолжать.
Всех люблю💕