Спасибо что спас мне жизнь...

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 647 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет,меня зовут Женя мне 17 лет.Учусь в колледже на ландшафтного дизайнера.У меня есть девушка Юлия,ах да забыл упамянуть что я бисексуалл.Сказать что у меня нет друзей ничего не сказать. Кроме Юли я не скем не общаюсь. Мамы у меня нет,она умерла от рака когда мне было 3,а папа спился.Вообщем вот так и живу.Вообще я миллионер.Но Юля об этом не знает... Никто об этом не знает.Но знаете что я понял,что после того как я уехал от Юли учиться в Москву Мы стали меньше общаться,такое ощущение что она мне изменяет,но знаете мне было как то наплевать на нее. 7:00 Я как обычно вызвал своего водителя и поехал в колледж.Да меня там все гнобили,но ведь они меня не знают соовсем.... К нам пришел новый ученик говорят это какой то популярный Эдуард Перец.Интересненько. Кл. Рук: Здравствуйте дети, как вы все знаете к нам сегодня придет новый ученик. Эдуард, входите. Он зашел в класс с такой репликой. Эд: В кого войти в него?-Он показал пальцем на меня, от чего все еще больше рассмеялись - Пх, слушайте я не против) - Все сразу замолчали. Кл. Рук. : Так Эд без пошлых шуток пожалуйста. Ну и раз ты не против садись к нему. Эд: О, хорошо) Он помчался ко мне и присел рядом. Эд(Шёпотом):Ты Женя Чернявский? Женя(Шёпотом):Кхм... Ну я, к чему такая тяга ко мне? Эд(Шёпотом):Ну ты себя видел? Ты ахуенный. Женя(Шёпотом):с-с-с-спасиб-бо Честно сказать я ахренел от таких слов, ведь мне даже Юля так не говорила. Она всегда-Изменись ты и так страшный и еще и запускаешь себя. А тут меня ахуенным назвали. Внешка у Эда необычная проколотая бровь, тоннели в ушах, идеальная улыбка. Он весь идиале... Блять Женя что ты несешь ты же не мог влюбиться в пацана которого толком не знаешь, у тебя в конце концов есть Юля... Или уже нет Эд: Женя, Жееень, просыпайся. Уроки закончились. Женя: А что...? Эд: Просыпайся дурачек) Женя: А да сейчас... Я позвонил своему водителю при Эде. Я чувствую к нему некое доверие...Я пригласил его к себе на чай(Ха если вы думали что просто на чай, то не все так просто...) Мы успешно приехали к моему дому Домик у меня достаточно большой Два этажа, деревянная отделка, окна в пол, огромный двор с бассейном, красивый сад на заднем дворе и пожалуй самое любимое в этом доме это высокие качели. Живу я тут один сам не понимаю для чего мне такой большой дом. Окружение думает что я нищий мальчишка. Но я абсолютно не тот за кого себя выдаю. Всю дорогу мы просидели в телефонах а по приезду Эд мягко говоря Ахренел он выпучил глаза на мой дом и спросил: -Это че все твоё?? -Ну да) -Но мне сказали что у тебя нет денег... -Глупенький, не верь слухам. Пойдем в дом!) Мы прошли в прихожую. Первое что бросается в глаза это сочетание черных и белых цветов а так же серых оттенков. Чем то напоминает 50 оттенков серого но нет, их там на много больше. Эд ходил по моему дому разглядывая его по всем уголкам пока я делал чай. У меня в аптечке всегда на всякий лежит Виагра, вы наверное спросите зачем я это делаю, я же его толком даже и не знаю) А я отвечу, Эдуард мне очень понравился ) И я думаю вы прекрасно понимаете чего я от него хочу. -ЭДИСОН ЧАЙ ГОТОВ -УЖЕ ИДУ Эд быстро прибежал со второго этажа А я уже пил свой чай. У меня много было всяких вкусностей мы покушали попили и решили посмотреть фильм. Фильм называется "Кинотавр" (допустим такое существует ахах) Ужасы вроде как. С каждой минутой в комнате становилось жарче. Когда был скример я сам того не ожидая прижался к Эду сжав его руку. Эд просто еле заметно улыбнулся. Он обнял меня и шёпотом спросил: -Малыш ты чего, испугался?) -Д-да... -Не бойся кроха, я рядом Через час фильм кончился В комнате было уже очень жарко и даже кондиционер не спасал. Эд бросил взгляд в мою сторону улыбнулся -Спасибо за вечер! Я пошел. -Не за что, пока.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)