***
На утро Файл проснулся от света из лифта. Он как будто выжигал глаза свой яркостью. Наконец зашёл Игрок. Джонни уже стоял за кассой, а Файл быстро спрятался под стол, дабы его не заметил игрок. В итоге, он ничего не купил и ушел из магазина. –“Наагх.. ненавижу когда он так делает.“–Джонни вздохнул.–“Можешь вылезать.“–Файл вылез из под стола. –“Кста͜͡т͜͡й̈, у те̥ͦб͟я̸ е̺͆с͟т͜͡ь к͜͡а̥ͦр̾т͟а҉ ш⃝к̺͆о͟л̥ͦы?“ –“Да, есть, а зачем тебе?“–ФайлНейм не знал даже как и ответить. "Я не знаю где офис Балди, мне срочно туда нужно"? Не, бред. Он немного замялся. –“I ⁿᵉᵉ𝙙 t̆̈y͜͡ oƃ 𝖙𝖔 𝘽𝙖𝙡𝗱𝗶'𝘀 O𝓯𝓯ɪ𝚌𝚎.“–Черт, почему я на английском заговорил? Да ещё и голос больше искаженный стал.. –“Офис Балди? Вы знакомы? Ладно, бери.“–Джонни протянул карту школы. Файлнейм2 немного подпрыгнул от радости и поблагодарив продавца побежал к офису Балди.***
Файлнейм зашёл в офис Балди. Педагога там не было. Ладно, подождёт. Файл спокойно ходил по помещению, будто бы он тут главный. С другой стороны, он тут уже был, но на данный момент ощущал себя не в своей тарелке. На столе учителя были небрежно разложены тетради с бумагой, документами, и т.п, а позади стола была доска. Ну, хоты бы это не изменилось. Только на ней теперь примеры. Дверь распахнулась, на пороге стоял наш любимый Учитель Балди. Файл оглянулся. –“Что ты здесь черт возьми, делаешь!?“–Мало того, что игрок смог сбежать, так ещё и Файл снова в его офисе! –“Да͜͡ т͟а҉к̸, н̺͆и̸ч̥ͦе͜͡го. Прост͜͡о̆̈ р̥ͦе҉ш̸и⃞л̶ нав͜͡е̥ͦс͟т͟ить тебя͜͡. “ –“Что? Навестить? А лично я не хочу тебя видеть. Так что прошу на выход.“–Балди указал линейкой на дверь. –“ЛаА̥ͦд⃝н͟о̥ͦ, л͜͡а̺͆дно. Но т͜͡о̥ͦл̥ͦько е̺͆с⃝л̸и̸ х̥ͦо͜͡чеш͜͡ь͜͡ ч̸т̸о̸ бы ты больше ник͜͡о͜͡Г͜͡Д͟а͟ м͟е҉н̑̈я͜͡ не вид͜͡е̾л̑̈, т̺͆о͎ п͎р͎о̶с̥ͦи̥ͦ Игрока.“–Уходя, говорил Файлнейм2, после чего захлопнул дверь.