Ледяное Солнце

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 051 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Глава 2. Разговор.

Настройки

*У тебя*

Вы уже зашли в дом, ты сделала чай и вы начали разговаривать. Разговаривали вы о многом. Ты не улыбалась и не проявляла почти никаких эмоций. И тут… Какаши затронул больную тему… : — Нико… — сделал он паузу. — А почему ты перевязываешь руку? Ты вздрогнула и поднесла другую руку к перевязаной — Во время тренировок повредила. Ничего серьёзного, — ответила ты смотря Какаши в глаза. — Понятно… — сухо выплюнул Какаши. Вы смотрели друг на друга. Какаши пытался заглянуть тебе в душу, чтобы увидеть о чём ты думаешь. И вдруг. У тебя резко стошнило. Прям до рвоты. Ты вздрогнула и поднесла руки ко рту. — Крг… — вырвалось из тебя. — Нико? С тобой всё хорошо? — заволновался Какаши. Ты ничего не ответила и подбежала до ближайшего кухонного ящика. Ты открыла его и там был целый набор разных пробирок. Ты быстро провела пальцем по ним, взяла нужную тебе и быстро выпила. Ты вздохнула с облегчением и посмотрела на удивлённого Какаши. — Нико, что с тобой произошло? — недоумевал Какаши. — Всё впорядке. Просто стошнило. — спокойной ответила ты и опустила голову. — Что ты выпила? Ты резко подняла голову. — Лекарство, — испуганно ответила ты. Ты быстро положила содержимое обратно в ящик, достала тетрадку и начала писать. — Сколько время? — спросила ты. — 17:03, — задумчиво ответил Какаши. Ты продолжила писать. — Всё правильно. — вслух сказала ты. — Нико, что происходит? — не понимал Какаши. — Давай забудем, — быстро перевела ты тему. — У меня для тебя кое-что есть. — ты пошла в свою спальню. Какаши стало интересно, что же она ему даст. Ты подошла к столу и достала из пакет книгу. — Держи. Это от Джирайи-сана. — ты протянула ему книгу. — Спасибо. — Какаши был очень рад, что вышла новая часть, но он не подал этому вида. — Вы все так изменились… — тихо сказала ты. — Наруто стал таким взрослым. Помню ещё коротко-ножка Наруто бегал за мной, а сейчас уже почти выше меня, — улыбнулась ты. — Ты тоже очень изменилась, — подметил это Какаши. — Ну не знаю. Как по мне только в росте, — усмехнулась ты. — А ты, Какаши, совсем не изменился, — ты наклонила голову и начала его рассматривать. Какаши слегка смутился от этого. Он также на тебя смотрел. — Поскорей бы завтра. Хочу увидеть как Наруто вырос и по силе, — ты посмотрела в окно. Ты опомнилась и резко посмотрела на часы. — О, Ками! Какаши, извини, я опаздываю, мне пора! — крикнула ты и убежала из дома. Ты забыла обо всём. Главное было успеть.

***

Спустя 10 минут ты была на месте. Кладбище. — Мама, я пришла. Извини, что опоздала. — ты положила цветы на могилу женщины под именем «Курино Сенджу-Учиха» Сейчас поясню. Мама Нико была Учихой, она вышла замуж за Сенджу. Курино входила в дела клана и знала о нём почти всё. Когда она вышла замуж, то почти не входила в эти дела, а наоборот рассматривала дело Сенджу. Но женщину убили… Нико было 14 когда её матери не стало. А кто убил Курино, зачем и когда, я отвечу позже. Ты просидела возле могилы ещё долго, а потом пошла домой. И вот ты идёшь и понимаешь, что оставила Какаши одного у себя дома. Нет, она доверяла ему и знала, что он ничего не украдёт и т.д. Но дело в другом. В квартире Нико, было много пробирок, жидкостей, препаратов, ядов от которых ещё нету противоядия и много других секретов о которых знает лишь один человек, а другие и знать не должны. Ты ускорила шаг. Когда ты зашла в дом, Какаши уже не было. Всё было на месте. Ты зашла в свою комнату. Посмотрела на стол где всё так же лежало на месте. А потом посмотрела на шкафчик у стола. — Лазил… — ты начала сильно переживать. Как ты поняла, что Какаши лазил в ящике и всё видел, я не скажу. Ты решила, что тревога тебе не поможет. И собралась ложиться спать. *3:27* Ты не спишь, не можешь уснуть. У тебя бессонница. Даже снотворное которое ты делала не помогает. Ты не спала до самого утра. Потом где-то в 6:04 ты отрубилась. Ты проснулась от того, что кто-то стучал в дверь. Ты нехотя встала и подошла к двери. Ты была одета в свою пижаму, а это голубые штаны и тёмно синего цвета футболка. Руки были без бинтов, так как на ночь ты их снимала. Ты открыла дверь, а за ней…

***

Примечания:
20 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник