Ледяное Солнце

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 051 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Глава 4. Прошлое.

Настройки
Примечания:

***

*7 лет назад *

Ты была в логове Орочимару. Он заинтересовался тобой. А почему заинтересовался не расскажу. Ты изготовляла очередную порцию яда, затем делала противоядие. — Ну что, Нико-чан, у тебя получается? — спросил внезапно появившийся Орочимару. Ты его не слышала. Ты настолько была сосредоточена на роботе, что не замечала, что змеиный сэнин подходит всё ближе к тебе. Он положил руку тебе на плечо. Ты вздрогнула и резко повернула голову влево. Ты увидела его пугающий взгляд. Он постоянно так делал, но ты никак не могла привыкнуть. С тех пор у тебя появилась травма от неожиданных косаний.

***

Во время одной из ваших с Орочимару тренировок, он поместил в тебя маленькую тварь.

Ты была против, но он настоял и даже немного, но применил силы.

Можно сказать, что он провёл над тобой экспиремент.

В твоё тело был вмещён маленький змеёныш. Орочимару дорожил тобой как ценным экспериментом, поэтому решил не засовывать в твой маленький организм гигантскую змеюку.

***

— Эксперимент прошёл успешно. Тебе нужно развивать его и учить всему, что нужно ниндзя. Если коротко, то используй его как оружие, — Орочимару уже хотел уйти, но его остановила ты: — Орочимару-сан, а как его зовут? Орочимару обернулся и с лёгким удивлением на тебя посмотрел. — Можешь сама дать ему имя. — сказал сэнин и ушёл. " — Сама? Серьёзно? Вот так свезло!» — думала ты. Ты начала думать: " — Тааааакс… Змейка. Змей выделяет яд. Может… Да! Будет Доку. " Когда ты в первый раз вошла в подсознание, то ты увидела перед собой маленькую змейку. Ты заговорила с ним: — Привет, — ты начала тихо, чтобы малыш не испугался. — Я Нико, — ты ему улыбнулась. Змеёныш посмотрел на тебя. — Привет, Нико, — тихонько начал говорить малыш. — Послушай, теперь тебя зовут Доку, как тебе имечко? — ты улыбнулась. — Хорошее, мне нравиться. — Отлично, Доку — ты вновь ему улыбнулась. — Нико, Орочимару сказал, что ты будешь меня учить. Так с чего же мы начнём? Для чего я тебе нужен? — Ээй! Ну не сразу же к учёбе! Вообще-то я хотела чтобы мы просто познакомились, а потом я буду тебя учить, а ты мне помогать, — возмущалась ты. Доку удивился. Он думал, что ты будешь как и Орочимару — устрашающая и строгая. — Э.э, хорошо… Тогда начинай, — проговорил змеёныш. — Нууу… Давай для начала я получше представлюсь чтобы ты знал точную информацию. Думаю она тебе пригодиться. — Хорошо. Я весь во внимании. — Я Нико Сенджу. Мне 17 лет. Я из деревни Скрытой в Листве. Мой папа погиб на третьей мировой. А мама…- ты сделала паузу. — А маму убили. Мой папа — Сенджу, а мама — Учиха. Шаринган у меня есть~~~ Вы ещё много разговаривали. Ты рассказывала о себе, а Доку иногда уточнял и спрашивал вопросы. Через пол года вы уже были как брат и сестра. Ты учила Доку разным стратегиям, которые можно применить в бою. Пока ты тренировалась с Орочимару в применении катаны, Деку тренировался выделять яд. Со временем у него получилось. Ты была очень рада. Но не из-за того, что теперь ты сможешь изготовлять новые виды яда и противоядия для них. Ты была рада за новое достижение своего друга. Ты не спешила использовать яд Доку. Ты решила подождать ещё, чтобы Доку довёл свой яд до конца. Вот уже прошло 2 года. Тебе 19. Вы с Доку лучшие друзья. Много времени проводите за разговорами и тренировками. Сначала Орочимару не очень нравилось то, что ты так вежливо относишься к своей «тваре», но после того как ты его убедила, что тренировки у вас идут на отлично и яды выходят очень эффективые, он смирился. Ты сделала более 150 ядов и для каждого было выготовлено противоядие. Деку помогал тебе для приготовления потивоядия, так как он знал больше ингредиентов в ядах. Ты изучила Иайдо и много стихийных техник. Ты владела четырьмя стихиями. А именно: Огонь, Вода, Молния и Ветер. Из техник Огня ты выучила: Техника Драконьего Пламени и Техника Великого Огненного Шара. Из техник Воды: Водяной пистолет: Два Ствола, Техника Водяной Тюрьмы и Техника Сняряда Водяного Дракона. Из техник Ветра: Лезвие Ветра и Вакуумная Сфера Из техник Молнии: Нарушение Каординации Движения Тела. Ну и много других техник которые находились в библиотеке Орочимару.

***

Когда тебе было 21, Орочимару пришёл к тебе с новостью. Об этом чуть позже. Ты знала, что в скором времени он тебе что-то расскажет, так как он уходил… Уходил в деревню Скрытую в Листве… Он сказал свой план. А ещё сказал, что скоро приведёт особого человека. Кого же он приведёт? Этот вопрос тебя мучал. Когда Орочимару пришёл, он сказал, что Хирузен мёртв. А ещё он сказал, что его руки забрал Бог Смерти… Ты не могла в это поверить. Тебе было грустно, что твой учитель убил Хокаге которому ты была верна как никому другому. Но и Орочимару ты тоже не могла бросить. Поэтому с того момента ты начала изучать медицинские техники, чтобы помочь Орочимару. Через некоторое время Орочимару послал четвёрку звука на миссию. Ты знала на какую миссию, так как он предлагал тебе пойти на неё, но ты отказалась. Тебе не хотелось идти против воли человека. И вообще не хотелось пока появляться в деревне.

***

— Кабуто, как он? — Состояние критическое. Возможно он не вытерпет до прихода сосуда и прийдёться вселиться в другой. — ответил сероволосый парень. — Ясно… Вы вновь услышали крики Орочимару. Уже было поздно. Орочимару не мог больше ждать. Кабуто устроил испытание и в победителя вселился Орочимару.

***

Спустя время он прибыл… Без четвёрки звука. Они мертвы. Вернёмся к новости от Орочимару. Ты была в своей комнате. Комната твоя была обустроена по твоим хотениям. Твоя кровать была в правом углу, а возле кровати стоял небольшой шкаф в котором находились свитки, книги, яды и противоядия, и оружия. Из вещей у тебя был только белый топ и чёрные штаны. На голове у тебя был фиолетовый узел (как у Орочимару и остальных подчинённых на поясе). В левом углу была дверь. За этой дверью был тёмный и большой зал который освещали несколько светильников. Там ты тренировалась с Доку, ну и сама. Ты тренировалась с Доку. Он уже вырос. В длинну он был метров 6. А в ширину 2,5 метра. — Нико, через 5 минут мы с Орочимару-самой подойдём к тебе с сосудом. Вы обязаны познакомиться. Орочимару-сама сказал, что ты будешь его учить, а он научит тебя одной технике которую ты не знаешь. — подошёл к тебе Кабуто. — Я тебя поняла. — грубо и коротко ответила ты. Кабуто ушёл. Ты решила сделать перерыв на время знакомства. — Доку. Перерыв. — Да, Нико. — ответил Доку. Он лёг возле кресла которое находилось посередине зала (оно принадлежало тебе) и заснул. Ты постояла ещё несколько секунд и подошла к Доку. Ты не думала о знакомстве которое произойдёт с минуты на минуту. Ты думала о том, как Доку уже вырос. Вроде бы недавно у неё на руке ползала маленькая змейка, а уже вон какой он вымахал. Ты начала его гладить. Дверь распахнулась. Ты даже не шевельнулась. Ты стояла спиной к двери. — Нико. — обратился к тебе Орочимару. — Это Саске. После этого имени ты подняла голову, но не повернулась. — Саске-кун, это Нико-чан. Саске больше прошёл в комнату. Он увидел спину девушки которая была возле… Возле гигантской твари. Он подметил то, что она его гладила. Доку поднял голову и зашипел. — Всё впорядке. Не напрягайся. — ты аккуратно опустила голову Доку и продолжила его гладить. — Эй! Ты хоть лицо покажешь? — прокричал тебе чёрноволосый парень. Ты резко повернула голову. У тебя был активирован шаринган. Шаринган у тебя был намного сильнее чем у Саске. Ты надавила на него чакрой и ввела в короткое и устрашающее гендзюцу. Ты смотрела на него устрашающим взглядом. — Ты Учиха?! Но как?! Я единственный Учиха! Ты фальшивка! — парень недоумевал и немного бесил тебя. — Орочимару, тебе и вправду он был интересен? — ты даже не обращала на парня внимания. — Да, Нико-чан, — всё так же отвечал Орочимару. — Тебе меня было мало? — ты усмехнулась. — Как этот слабак мог тебя заинтересовать? — ты рассмеялась. — За языком следи, — сказал Саске. — А то что? — ты устрашающе посмотрела на него через плечо. У Саске пошли мурашки по коже. — Когда? — коротко спросила ты. — Завтра в 7:00. — ответил Орочимару. — Нц. У меня на это время тренировка. В 5:30 буду свободна. — коротко ответила ты и разбудила Доку. — Ты как обычно Нико-чан, — Орочимару улыбнулся. — Саске-кун, завтра в 5:30 Нико-чан за тобой зайдёт и будет тебя тренировать. — Кабуто. — ты собирала вещи. — Ты знаешь, что ты должен сделать. — ты имела ввиду, что Кабуто сам должен привести его. — Да. — в душе Кабуто негодовал. Ему не нравилось то, что он должен делать за тебя почти всю работу. Но у него не было выбора. — Доку. — обратилась ты к другу. Доку исчез. — Готовься к страданиям, Саске-кун. — ты выделила слова Саске-кун. — Не пугай нашего гостя Нико-чан, — попросил Орочимару. Ты не ответила. Они ушли. Ночью ты не спишь. Ты проводишь время за тренировками, чтением книг, разговорами с Доку и за созданием новых лекарств. Лекарства были только для тебя. О них никто не знал. Всё оставшееся время ты этим и занималась.

***

            

Примечания:
20 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)