В Коноху девушка вернулась холодной и необщительной.
Её лучший пепельноволосый друг попытается вернуть её тёплую сторону... Получиться у него или нет?
Примечания:
Всё думала, начать писать или нет?
Как видите мой ответ да)
Буду стараться выкладывать чаще. Не судите строго, это мой первый фанфик)
Пока, что проды выходят каждый день)
У меня много идей... Так что заходите читайте)
Посвящение:
Буду рада видеть ваши отзывы)
!!!Чем больше отзывов, тем чаще будут проды!!!