Часть 2
11 октября 2022 г., 00:26
Примечания:
Ребятки это вторая часть!!Извиняюсь что так долго заставила вас ждать.Будет еще продолжение!Надеюсь вам понравится мой фанфик, я очень старалась.Приятного прочтения ребятки!!
Утром Ди проснулся и зевнул, пошел собираться в школу.Он заметил Хэви, младший в ответ посмотрел на него и потом продолжил собираться.
Они собрались и вышли из дома попрощавшись с родителями, направились в школу.
Старший предложил Хэви прогуляться после школы по дороге домой.
Младший кивнул ему и они зашли в школу.
Уроки прошли довольно быстро, у двоих братьев.
Как только Ди вышел с последнего урока он заметил Хэви и подбежал к нему.Спросив:
—Ну что малой, все в силе?)
—Да Ди и перестань уже меня так называть!!
—Хорошо..Тогда будешь гномиком))
Сказав это, блондин направился за одеждой и побежал к выходу.
Он быстро оделся и Хэви тоже побежал за ним.
На улице вдруг пошел проливной дождь, младший все также бежал за ним хотев ударить его.
—Ну Ди держись догоню и тебе влетит!
Вдруг старший остановился и повернулся к Хэви, он добежал до блондина и остановился.Ди сказал:
—Ну что же..я жду что ты задумал опять)
—Аэ…да ничего..
—Догнал..а вот что дальше?))
—…а..
Парень резко приобнял за талию младшего и возвысился над ним с ухмылкой приблизясь так близко что младший покраснел, так что его щеки были красные как спелые помидоры..Или даже краснее.
Неожиданно он поцеловал рыжего, так нежно и приятно.Что Хэви даже постанывал от этого.
Ди улыбнулся ему и спросил:
—Ну что братик понравился поцелуй с родным братом?)
—Н-ничего и не понравился вовсе!!
И вообще отвали переросток блин!
—Ой всё не злись гномик пошли лучше домой))
—буэ.
Блондин в ответ только усмехнулся.
Они направились в сторону дома, и Хэви не мог выбросить этот поцелуй из головы, от его старшего брата.
Они добежали до дома и быстро зашли в него.Родители удивились и спросили почему они все мокрые, а Хэви вдобавок как помидор покрасневший.
Рыжий начал заикаться..
А Ди посмеялся смотря на смущенное личико своего братца.
—Мам, мы пойдем в комнату, обедать не будем!
Сказал старший своей матери, резко подхватив за руку младшего, и уплел его за собой в комнату.
Он усадил младшего на кровать, укрывая теплым одеялом.
—Не хватало чтобы ты еще и простыл, братец..
Ди сходил за чаем и вареньем чтобы согреть тем самым своего брата.
—Ты должен попить чай и я принес еще варенья.
Рыжий поразился такой заботы со стороны старшего.
И чтобы Ди не заметил его горящие щеки от смущения он накрылся одеялом, с головой.
Паренек решил проверить что с Хэви, и залез к нему под одеялом, он оказался между его ног руками, но лицом у его же лица, они оказались очень близко и Хэви начал тяжело дышать.
Старший поцеловал его в губы, таким же нежным поцелуем как и на улице во время прогулки, после школы, когда еще и шел дождь.
—Губы холодные, ты сильно замерз…срочно будем тебя чаем поить.
Хэви зажмурился от смущения.
Ди сказал ему:
—Открой глазки Хэви, тебе нужно попить чай, чтобы горло не заболело и чтобы ты не дай бог не простыл.
Хэви приоткрыл глаза и посмотрел на старшего.
—Давай Хэви открой ротик ааам..
И рыжий послушно открыл рот, чтобы дать помочь своему брату.
Он попил чай и поел немного варенья.
И затем сладко уснул.
Ди улыбнулся и уже не так сильно беспокоился о своем младшем братике.
Он выключил ему свет и медленно подошел к нему, поцеловал в лоб, и аккуратно с искренней улыбкой ушел спать.
Примечания:
Надеюсь вам понравился мой фанфик и если и так то если вам не сложно не могли бы вы поставить пальчик вверх?Удачного дня тебе!!