Настоящая любовь

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
154 страницы, 57 507 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 51 Отзывы 54 В сборник

Часть 5

Настройки
Тэхён уже не плачет. Слёз больше нет, они давно кончились. Где-то в районе трёх ночи. Ким сидит в своей комнате на холодном полу возле окна, поджав ноги к себе и положив подбородок на колени. На улице пасмурно и дождь вместе со снегом. Холодно. Одиноко. Темно и пусто. На улице пять утра. Сейчас в самую пору просто взять нож и вскрыть вены, закончив на этом всё. Но Тэхён знает, что его спасут. Ему умереть не дадут, зато потом ещё больше будут издеваться. Уведомление. Телефон издаёт еле слышный звук оповещания, и Тэхён, медленно выходя из своих мыслей, тянется за ним. "Солнце, ты как? Как себя чувствуешь? Всё в порядке?" - это тётушка Пак. Тэхён не может ей не ответить. Это первое сообщение, которое он получил от кого-либо за эти несколько дней. "Всё в порядке.". Врёт. Тэхён врёт. Ничего не в порядке. Организм устал от недосыпов и избиений, а нервная система больше не выдерживает унижений и криков. "Зачем ты врёшь?". Тётушка Пак знает Тэхёна наизусть. "Потому что не хочу, чтобы ты волновалась.". Он правда не хочет, чтобы тётушка накручивала себя. Тэхён краем уха улавливает тяжёлые шаги в сторону двери. Руки начинают дрожать. "Мне нужно идти, прости" - быстро печает он, выключая телефон полностью и пряча его под диван. Дверь открывается резко и грубо, тяжёлые шаги становятся всё громче и уже через секунду Тэхёна грубо поднимают на ноги. - Ты ужасно себя вчера повёл и подвёл меня. Как думаешь, что я сделаю в наказание тебе? - Без нотки жалости говорит Богом. Тэхену страшно представить, что он может сделать. Слишком страшно. - Почему ты молчишь? - Уже грубее. А Тэхён не знает, что сказать. Ему просто страшно. Он забывает как нужно издавать хоть малейшие звуки. - Я понял тебя. Живо вниз. - Кидает Пак, толкая грубо ослабевшего Тэхёна к двери. Руки начинают ещё больше дрожать. Ноги еле сгибаются и совсем не хотят держать тело. Тэхён не подозревает куда его может вести Пак. Хозяин дома и Тэхёна, берёт Кима за шею и ведёт в направлении подвала. Ким встаёт у двери, дожидаясь пока Богом откроет её. Внутри очень темно, будто сейчас ночь. Здесь нет ни одного окна, зато есть шумоизоляция. Как ни кричи - не услышит никто, кроме тех, кто находится в комнате. Лишь в середине комнаты горит одна красная лампа, нагнитающая атмосферу. Дверь за Тэхёном тут же закрывается на замок. Становится ещё страшнее. У Кима кружится голова и закладывает уши - играет давление. Нервная система награни перед паникой. Дрожат руки. Подкашиваются и без того слабые ноги. - Раздевайся. Я не хочу тратить время на твою одежду. - грубо кидает Пак, уходя куда-то вглубь комнаты, куда не достаёт свет. Тэхён не осмеливается противиться - будет только хуже. Он медленно начинает снимать с себя всю одежду. Шатаясь и уже почти истеря. Богом появляется рядом. - Тэхён, моя маленькая сучка, - ядовито проговаривает Богом, придерживая подбородок Кима. - ты же можешь быстрее. - После этих слов раздаётся громкая пощёчина, от которой Ким пошатывается и с трудом сдерживает равновесие. Как только Тэхён наконец-то снимает с себя всю одежду, Пак надевает ему на шею цепь, ведя в ту сторону, которая плохо освещается. - Если бы ты вчера повёл себя хорошо, как я тебя просил, то ничего бы и не было. Знай это. - Пак подходит ближе к Киму. - Ложись. - И, не дожидаясь действий от Тэхёна, Богом толкает его на какую-то односпальную кровать, только не так, как ложатся спать, а поперёк. Сверху Пак тут же кладёт на перила кровати железную трубу. Руки Тэхёна без капли жалости выворачивают назад, через трубу, закрепляя их цепями. Ким хочет орать от боли. Его ослабевшие руки быстро немеют, принося дискомфорта ещё больше. Богом не оставляется. Следом за руками левую ногу Кима привязывают к перилам кровати, следом тоже самое с правой ногой. Так будто Тэхён сидит на шпагате, на который ему всегда было больно садится. Ким хочет выпутаться, сбежать, начать сопротивляться, но знает, что будет только хуже. Догадывается. Ким пытается расслабить тело, чтобы не было так больно, но получается ужасно. Боль никуда не уходит, давление всё так же скачет, в глазах темно не потому что мало света, а потому что это реакция организма. У Кима обморочное состояние. Паника снова одолевает Кима, когда Богом уходит куда-то, не появляясь уже минут десять. У Тэхёна свой таймер в голове. Пак появляется ровно через двенадцать минут, и тело Тэхёна тут же рассекает плетью. Спину удары тут же рассекают до крови. От частых ударов тело начинает безумно дрожать. Удары спускаются ниже. Плеть всё чаще проходится по анальной дырочке. Все конечности затекают ещё больше с каждой минутой. Ким не может сдерживать крики в себе, он не просто кричит, он орёт так громко, как только может. Тэхён никогда не любил боль. В детстве его родители били его очень сильно. А потом, за ненадобностью, когда ему исполнилось восемнадцать лет, продали Пак Богому, богатому и успешному бизнесмену, известному своей строгостью и напористостью. Тогда Ким впервые понял, что даже у любви есть цена. Даже родного сына мать может продать за несколько миллионов, не проронив ни слезы. Тэхён, уходя в свои мысли, не сразу замечает, что удары заканчиваются. Богом тут же пододвигает секс-машину. Она самая что не на есть простая, но очень мощная. Тэхён без растяжки. Ему больно, это его первый секс, а Пак включает сразу самую большую скорость. Тело Кима снова прошибает от боли. Пак же в одно движение оказывается перед ним со спущенными штанами. - Ты знаешь, что делать. Ну или догадываешься. Тэхён не знает, но догадывается. Ким с трудом поднимает голову, пытаясь не орать от боли и начинает выполнять поставленную задачу, облизывая сначала головку. Пак не ждёт и давит на голову Кима, чтобы тот сразу взял больше. Тэхён пытается расслабить горло, но получается плохо. Тошнота вместе с шумом в ушах и головокружением всё ещё не покидают организм. Воздуха становится меньше и Ким чувствует, как не может нормально вдохнуть. Только сейчас Тэхён понимает, что машина была включена не на всю скорость, потому что она начинает буквально вдалбливать Тэхёна в жёсткий матрас, который приносит ещё больше боли. Богом управляет полностью головой Кима. Нет. Не сейчас. Только не сейчас. Ким не может сейчас потерять сознание. Ещё немного. Не сейчас. Ким сам умоляет себя держаться. Держаться из последних сил, лишь бы не потерять сознание. Не сейчас, иначе будет хуже. Только спустя несколько минут, обильно кончив Тэхёну в глотку и измазав всё лицо в сперме, Пак выключает секс-машину. Но это не значит, что Ким может быть свободен. Пока Пак не кончит хотя бы два раза, он не оставит Кима. Ещё немного. Продолжает умолять себя Тэхён. Только бы не потерять сознание прямо сейчас. Богом быстро и не аккуратно начинает втрахивать Тэхёна в жёсткие пружины. Всё тело Кима болит, но он настолько устал, что просто уже не может кричать. Он просто молится, чтобы это поскорее закончилось. Заканчивается. Богом наконец-то кончает внутрь Кима. Нет. Расслабляться сейчас нельзя. Никак. Нужно дойти до своей комнаты. Наконец-то Пак снимает цепи с Тэхёна. И если сам Богом кончил два раза, то Тэхён даже не возбудился. Боль заставляет его лишь страдать. Личный садист Кима покидает подвал, оставляя парня соскребать себя с поверхностей. Тэхён на грани перед тем, чтобы потерять сознание. Организм больше не может держаться, но он заставляет себя. Если Ким сейчас не уйдёт отсюда, то на утро всё повторится в ещё большей мере. Тэхён из последних сил заставляет себя подняться и каким-то образом плетётся до комнаты на второй этаж. По лестнице не идёт, а ползёт. У двери в комнату падает окончательно на пол, боясь, что не сможет подняться и зайти внутрь, закрыв дверь. Лежит так, совсем вымотанный и измученный минут три, а ему кажется будто вечность, но всё же находит в себе силы подняться, оперевшись на стены, зайти внутрь и, наконец-то, щёлкнуть замком, закрыв дверь изнутри. Тэхён тут же падает на пол, не в силах больше даже опираться. Организм сдаётся, и он теряет сознание. "Солнце моё, прелесть, любимый мой, Тэ, держись пожалуйста, я рядом. Видишь? Я рядом с тобой, моё солнышко. Я не брошу тебя. Никогда. - Какой-то парень сидит рядом с кроватью Тэхёна, который только пришёл в себя после обморока. На лбу Тэхёна мокрая холодная тряпка, что помогает снизить жар. Молодой парень с белыми волосами и татуировкой на правой руке держит своё сокровище за руку, целуя костяшки Тэхёна. - Я люблю тебя, моё солнышко. Только моё, никому не отдам. - Тэхён на этих словах сам приподнимается и тянется за поцелуем к парню. Тот конечно же отвечает. Нежно-нежно затягивая в поцелуй, даря всю свою любовь такой, какая она есть."... У каждого сна наступает свой конец. У этого тоже. Тэхён приходит в себя, и реальность не так уж и счастлива, как сон. Ким лежит у двери на полу, где вчера и упал, тело неимоверно прошибает адской болью. Болит всё, абсолютно, без исключений. Сон на полу прибавляет боли, но Тэхён даже не собирается вставать. Он просто не может найти в себе хоть немного силы. Солнце уже давно не светит. Ноябрь всё таки. Тэхён не понимает сколько сейчас время, сколько он находился без сознания, сколько у него есть времени на восстановление до прихода Богома. Страх заставляет Кима найти силы, чтобы хотя бы встать. Опираясь на диван руками, он с трудом поднимается на слабые ноги. В глазах тут же темнеет, а уши закладывает, из-за чего он чуть ли не теряет равновесие. Удержав равновесие и переждав головокружение, Ким доползает, операясь на стену, до ванной. Включает тёплую воду, вставая под душ. Засохшая на спине кровь прибавляет боли, от которой Ким уже чуть ли не теряет сознание и, сдерживая крики, шипит и кусает нижнюю губу. Лишь умываясь уже прохладной водой Тэхён вспоминает о странном, но таком уютном и нежном сне. Возле него сидел какой-то парень, но это был не Богом и не кто-то из тех, кто был в гостях тогда. Ким никогда не видел этого парня, но его очертания очень хорошо запомнились сейчас для него. Кто это мог быть? И почему он так любя обращался с Тэхёном? Думать слишком тяжело, но образ этого парня Тэхён очень хочет запомнить. Где-то в сумке своих вещей он находит маленький блокнот и карандаш. Садится на диван и начинает создавать набросок портрета этого парня. Когда-то в детстве Тэхён ходил в художественную школу, что-то да может нарисовать. Каждая деталь, что была во сне переносится на лист блокнота. Татуировки, что были на правой руке, Тэхён рисует на отдельном листе. Может этот парень - его спасение? Тэхён прорисовывает все детали, которые запомнил, а на следующем пустом листке блокнота пишет слово "Сон". Парень на рисунке, как и во сне, улыбчивый, добрый, нежный, заботливый. И такой родной-родной до боли, хоть и незнакомый. И так бы хотелось прижаться к нему, обнять и попросить, чтобы он никуда не отпускал, но только вот парень этот где-то далеко, а может его и вовсе не существует, а Богом здесь, в этом же доме. Богом другой. Он сильный, независимый, жестокий, повеливающий. И ему нужно соответствовать. Простым языком: Если Ким хочет противостоять такому сильному человеку, как Богом, то он должен стать таким же сильным, как Богом. Потому что только копия Пака может противостоять ему. Только что нарисованный портрет парня из сна отправляется в чёрный чехол телефона.
110 Нравится 51 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)