Настоящая любовь

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
154 страницы, 57 507 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 51 Отзывы 54 В сборник

Часть 8

Настройки
Что такое любовь? Этим вопросом, наверняка, задавались многие люди. Вот и Тэхён задаётся им не впервые. Он задавался этим вопросом, ещё когда родители продали его. Кто нибудь находил ответ на этот вопрос? Тэхён вот не находил. И в миллионный раз спрашивая себя о том, что такое любовь. Тэхён найти ответа не может. Взять в пример Богома. Он хороший, богатый, иногда жестокий, Ким с ним уже четыре года живёт под одной крышей. Но ведь это не любовь. Тэхён никогда не чувствовал любви к Паку. Богом же очень часто произносит фразу: "я тебя люблю", в отношении Тэхёна. И даже если это не любовь, то Богом, стоит отметить, ни разу не изменил Тэхёну. Он даже прекратил вызывать себе кого-то в постель. Да что там, Богом ни на кого так ещё не смотрел, как смотрит на Тэхёна, никому не говорил искренне, что любит. Богом пусть и жестокий, но верный до безумия своему мальчику. А если рассматривать не на примере Богома. Где любовь? Тэхён много раз встречал пары, которые, казалось бы, счастливы вместе, но на самом деле один из них может спокойно изменить другому. При этом тот, другой, страдает, но прощает. Что в этом случае любовь? Разве это любовь, когда один с другими говорит, что не знает даже своего партнёра и они не встречаются и не вместе, а со своим человеком, который в это время терпит всё и прощает, он меняется и говорит, что только его любит? Стоит ли верить? Или когда любишь уже всё равно и ты просто любишь? Голова раскалывается от мыслей. Тэхён сейчас не здесь, не в настоящем времени, не с Богомом, который вбивается в его тело. Руки Пака на бёдрах Тэхёна смотрятся по-хозяйски, Пак не давит ими сильно, чтобы не оставить синяки на бёдрах. В противном случае, если синяки будут, то Тэхён Пака к себе не подпустит до тех пор, пока они не пройдут. Уже проходили эту схему, именно поэтому Богом стал меньше причинять боли Киму. Удовольствие застилает глаза, только видится Тэхёну не Богом, который доставляет ему это удовольствие сейчас, а парень, которого Ким вживую даже не знает. Пак наконец-то ложится рядом, целуя Тэхёна. - Малыш, ты сегодня какой-то не такой. Что-то случилось? - Нежно тянет Пак. - Всё в порядке. Просто слишком много мыслей. - Тэхён затыкает рот Богома поцелуем, но тот всё равно наровит продолжить разговор. - Плохой сон приснился? - Пак притягивает Тэхёна ближе к себе, закидывая одну его ногу себе на бёдра. - Да. - Плохой. Снова снился этот незнакомый парень. Как избавиться от снов с ним? - Может нам обратиться к какому нибудь специалисту? - Тэхёну становится скучно и противно лежать, поэтому он встаёт, направляясь в душ. - Не думаю, что это поможет. Я в душ. - Богом встаёт следом, спускаясь на первый этаж и тоже направляясь в душ. Через минут тридцать оба встречаются на кухне за чашкой кофе. Тэхён завязывает Богому галстук, а Богом помогает Тэхёну надеть пиджак на его водолазку. Держась за руки выходят из дома. В машину садятся, а когда Богом заводит автомобиль и выезжает, их пальцы переплетаются. Тэхёна иногда тошнит от этого всего, но ничего сделать он не может. Кто же знал, что если запретить Богому быть жестоким, он станет милым котёночком? - Малыш, заберёшь документы из нотариуса? - Пак кидает взгляд на Тэхёна, пока они стоят на светофоре. - Конечно. Потом давай я сам доберусь до офиса? Хочется прогуляться и подышать свежим воздухом. - Тэхён смотрит на Богома постоянно, не отводя взгляд. Будто ищет в нём хоть что-то, за что можно зацепиться и полюбить. - Хорошо. Если что вызывай такси или звони мне, я сразу приеду. - Богом останавливает машину рядом со зданием и тянется к Тэхёну за поцелуем, на который не ответить Ким не может. Как бы его не тошнило от этого, он всё равно нуждается в этой заботе, любви и нежности. На улице пахнет свежостью, возможно будет дождь, но точно будет позже. Проснутся и выйти из своих мыслей Тэхёну не помогает даже кофе. Он, уже забрав документы, идёт медленно, никуда не торопясь. Сон сегодня был слишком странный. Снился снова тот парень, но в каких-то странных обстоятельствах. Они стояли по середине дороги, мимо проезжали машины, а парень извинялся. Это было так странно и непонятно, что Тэхён до сих пор не может найти ответ на вопрос, что это значит. Ким будто не здесь. Он просто идёт по знакомой дороге, даже не замечая того, что происходит вокруг. На дороге перед переходом стоит один. Переходить дорогу тоже начинает один. И дойдя до середины перехода Тэхён чувствует, что его сбивают с ног. Машиной. Нет, не слишком больно, но всё это происходит резко и неожиданно. Машина тут же останавливается, а водитель выходит из машины. Ким медленно начинает сам подниматься с асфальта, водитель же пытается помочь и как-то поднять его. - Блять, ублюдок. Ты что творишь, сука!? Ты хоть смотришь куда... едешь? - Когда Тэхён наконец-то поднимает голову, прекращая стряхивать с себя дорожную пыль, его крик перестаёт быть криком, а в голове проносится несколько снов и рисунок, который он сделал на маленьком листке своего блокнота три года назад и про который благополучно уже забыл. Перед ним стоит молодой парень с красивыми глазами. Перед ним его оживший сон. Тот самый парень. Парень из сна. - Простите, прошу простите меня, я просто вас не заметил! - Парень кланяется, извиняясь, и пытается отряхнуть одежду Кима от пыли, пока сам Ким просто стоит, пытаясь осознать, что происходит. - Я могу как-то загладить свою вину? - У парня всё такие же длинные и белые волосы, а на правой руке заметны татуировки, которые прикрывает рукав странного пиджака. Странного потому что у него не стандартный цвет: он белый, но немного отдаёт фиолетовым. Быть такого не может! Сны не оживают! Нет. Нет. Нет. Это же сон? Тэхён же спит? - Успокойтесь, всё в порядке. Я же жив, значит всё хорошо. - Тэхён заставляет парня выпрямиться и пытается заглянуть в его глаза. - Как вас зовут? - Они стоят на середине дороги, мимо, в обгон, проезжают машины, которые сигналят им, Ким опаздывает по делам, ведь в офисе уже ждут документы, которые просил забрать Богом, возможно его потом накажут за опоздание, но Тэхёну сейчас нет никакого дела до всего этого. Перед ним парень, который вышел из его сна. Ему только этой ночью снился сон. И теперь Ким понимает, что ему снилось практически его будущее. - Чон Чонгук. - И сон Тэхёна обретает новый смысл. Парня, что во сне любил его таким, какой он есть, зовут Чонгук. - Чон Чонгук. - Повторят вслед Ким, смакуя это имя на языке. - Чон Чонгук, вы наверняка куда-то спешили. Не волнуйтесь, всё в порядке. Мне от вас ничего не нужно. Езжайте дальше. - Нет, Тэхён ещё не пришёл до конца в себя, но парня нужно отпустить. - Как вас зовут, если не секрет? - Зачем это Чонгуку? Интересно, а ему тоже снились сны с Тэхёном? Или это только Тэхён такой неудачник? - Ким Тэхён. И мне уже пора, думаю вам тоже. - Ким продолжает свой путь в офис, слыша, как позади уезжает машина. Тэхён не запомнил даже номер машины. Да что там, он даже не подумал об этом. Лишь цвет. Машина была полностью чёрной. Если бы эта встреча случилась тогда, года два назад, Ким бы всё отдал, чтобы продлить это знакомство, но сейчас он уже не тот маленький мальчик. Ему двадцать три года, но он намного старше морально. Было бы ему восемнадцать, он был бы счастлив этой встрече, но ему уже давно не восемнадцать и не нужны сейчас лишние переживания и нервные срывы. Он уже несколько лет без них живёт. Где-то в сердце порою ужасно пусто, но так лучше, чем сидеть на полу и реветь от того, что тебя никто не любит. Это лучше, чем биться в истериках, копаяясь в себе. - Вы в порядке? - Спрашивает работница в офисе прямо у входа. Тэхён второй начальник после Богома, они же как ни как уже четыре года вместе. - Как-то бледно выглядите... - Встреча с парнем из сна застала его в расплох. Но кроме того, что он побледнел больше ничего: руки не трясутся, голова не кружится, ноги не подкашиваются, давление стабильное. И это радует Кима. - Отнеси сначала документы пожалуйста, а потом принеси мне кофе в кабинет Пака. - Тэхён отдаёт девушке документы, а сам направляется к своему якобы мужу Богому. - Тук, тук, тук. - Наигранно произносит Ким, входя в кабинет. Пак всё так же, как и два часа назад сидит в своём кресле и что-то делает в компьютере. - Здравствуй, прелесть. Благодарю за документы, ты как раз вовремя их принёс. - Обыкновенная удача считает Ким. Либо встречи с парнем не было и ему привиделось. - Ты что-то бледный. И вещи грязные немного. Всё в порядке? - Пак встаёт, разминая немного шею и подходя к Тэхёну, сидящему на коженном диване. Богом садится рядом, поворачивая голову Кима за подбородок на себя. - Всё в порядке. Просто по улице шёл, задумался, а там дети бежали, упал, думал бумаги испачкаю, но обошлось. - Врёт. Нагло врёт. Сколько он соврал уже Паку не пересчитать. За эти года Тэхён будто поэтом стал. - Хочешь расслабиться? - Сладко тянет Богом. - Сейчас кофе принесут. - Ким же теперь навсегда стал роботом без эмоций. Если сравнивать Тэхёна и Богома, то бояться стоит именно Тэхёна, Богом по сравнению с ним милый котик. - Мне похрен, я хочу нежный поцелуй. Как будто кто-то из работников не догадался уже, что мы с тобой вместе. Сядь на меня. - Богом заставляет Кима подняться и сесть к нему на колени, раставив ноги по бёдрам, а руки положить на плечи. - Ваш кофе. - Раздаётся стук в дверь. - Оставь его возле двери и уходи. Благодарю. - Командует Пак. Он тут же губами накрывает губы Тэхёна. Они больше не потрескавшиеся и не искусанные, как раньше назад. Они мягкие и они только его. - Я люблю тебя, Ким. - Богом обнимает крепко за талию своего мальчика. Он никому его не отдаст. Никогда. Поцелуй противен был бы Тэхёну, но ему всё равно, и он затыкает слова о любви Богома этим поцелуем. Лишь бы не слышать эти "Я тебя люблю". Не сейчас, не после этой встречи на дороге, которая сбила Тэхёна с жизненного ритма и с ног.
110 Нравится 51 Отзывы 54 В сборник