Часть 3
11 октября 2022 г., 09:05
26.09.21
все эти дни были муккой для Т/и
Виолетта так и не написала т/и , она даже подумывала что Вилка не хочет общаться с ней,тогда зачем спрашивала номер...
звонок
-ало?
-хуем по лбу не дало?
-Лиза? зачем так пугаешь?
- т/и быстро начала собираться! мы едем гулять!
- боже Лиз я не хочу, настроение неееет
-это был не вопрос, вообще отказаться ты не можешь, хватит сидеть в четырех стенах
-не- не успев договорить в дверь позвонили
-открывай дверь Т/ф!
-блядь
вставь с кровати она прошла в прихожую и открыла дверь подруге
- мдам, выглядишь ты хуже бомжа- сказала Лиза смотря на нее как на бомжа
-меня не ебе
- да да да, тебя ничего не ебет вот ты и плачешь
- ебет твое мнение Андрющенко- все таки договорила
- ты иди умывайся , а я пойду тебе лук выбирать
промолчала т/и и пошла в ванну, посмотрела в зеркало и не удевилась, она выглядила так как будто она выпила 5ящиков водки,
как только она умылась, зашла в ванну и включила душ, быстренько помылась и наложила маску для лица которая не помогает вообще
прошла она в кухню поставила чайник и взяла 2кружки в одну положила 2ложки кофе в другую зелёный чай тот что любила ее подруга
- так т/и иди одевайся я пока посижу тут
-окей- зевнула она
надела она черную водолазку, чёрные джинсы, и кожаную куртку, с сапогами
- дай мой кофе
- выглядите прекрасно мадам- приближалась Лиза к ее губам
-хахаххаха
-хахахахах
это была их шутка
-все давай идем,долгая ты- смеялась над т/и Лиза
***
т/и и лиза гуляли 4часа, по дороге домой т/и проводила Лизу и зашла в ее любимую кофейню, как только она зашла в одном из столиков она увидела Виолетту
- как только она села за стол правее от Виолетты к ней подошёл официант
- мне пожалуйста мятный чай и лимоном чизкейк, спасибо
Виолетта ее не видела, это было хорошо, но т/и хорошо слышала ее , она кого ждет?
В кофейню зашла какая то девушка, с черными как уголь волосы которые были обстрижены под каре
-привет аришь- Виолетта ее обняла и поцеловала в щеку
ревность.
-приветик милая-ответила ей эта девушка
хмм ее зовут Арина?
скорей всего
виолетта и эта девушка прошли к столику и сидели к т/и спиной, обнились...
грусть.
-слушай арин- вилля с влюблеными глазами смотрела на девушку
-да?
- это тебе- достала из кармана куртки маленький пакетик
- что? вау , милая это, спасибо тебе!
девушки обнялись
у т/и побежали слезы...
когда они обнились Виолетта увидела т/и
она выбежила из кофейни не заплатив за чай и чизкейк
похуй.
как только она добежала до квартиры и зашла в нее
у т/и была истерика
изза чего? изза этой девушки которую она знает от силы 2дня?
да....