Часть 6
11 октября 2022 г., 09:10
28.09.21
т/и проснулась от того что ее кто то поцеловал в лоб
и она обратно уснула
14:00
т/и посмотрела на ту сторону кровати и не увидела виолетту
девушка прошла дальше и заметила что ее обуви и куртки нет
-ушла?
скорей всего да
на душе стало грустно...
т/и пошла обратно в спальню взяла телефон и увидела сообщение в телеграмме
Вилка🏳️🌈
доброе утро, я если что ушла не волнуйся! напиши как проснешься)
вы:
привет! я только проснулась) что делаешь сегодня?
значит ей не приснилось что Вилка ее поцеловала в лоб?
хах это мило?
т/и было приятно
звонок
- т/ииии а я тебя вчера видела в клубе с одной девушкой? кто это? изменяешь? познакомишь?
-пхахаха и тебе привет лиза, я сама тебя вчера видела с какой дамой
-даа точно щас расскажу
их разговор продлился 2часа
-так значит у тебя есть девушка?
-может вскоре она будет моей, я на это надеюсь
-у нее красивое имя "Мишель"
-ну да не то что у тебя Вилка какая то!
-очень смешно.
-ладно пока мы сегодня гулять идём, позже расскажу как все было!
-пока!
блин точно она хотела погулять с Вилкой, она ответила?
Вилка 🏳️🌈
нечего, хотела тебя позвать гулять, давай сегодня пойдем в кино? ну или на аттракционы
вы:
давай в кино? куда пойдем?
звонок
- Привет!
-Привет!
- куда пойдем на какой фильм?
-давай на дом гуччи
-хорошо, давай встретимся у моего салона в 20:00
-хорошо, до встречи!
надо собираться!
т/и подумала что сходить на фильм дом гуччи будет классно, чем какая нибудь натуральная романтика, тем более они обе вроде лезби
-боже что же надеть?
спустя 30мин
-топик или может футболку оверсайз, с какими штанами? может юбку? а вдруг мы гулять пойдем? тогда штаны? или джинсы? а какая погода? о сегодня тепло! значит джинсы с вырезом, и топ и куртку все топ!
19:00
т/и надела джинсы,топ ,и куртку, из обуви она надела кросовки ( лук т/и есть в моем тгк)
красится она не захотела так ей нравится как она выглядит без макияжа
19:30
все надо выходить до 20:00 успею дойти пешком
-приветик!- виолетта пробежала к ней на встречу
- прекрасно выглядишь
-божечки спасибо, ты тоже отпад- виолетта выглядила как всегда ахуенно, она всегда выглядела ахуенно
-пошли? тут рядом кинотеатр, и там как раз показывают дом гуччи
- погнали
***
вы спокойно смотрели фильм
но у т/и были мысли забиты совсем не фильмом
ей так хотелось поцеловать Виолетту
вдруг
Виолетта кладет свою руку поверх моей...
я поворачиваю свою руку и наши руку скрепились
Виолетта поворачивается к мне мы смотрим друг другу в глаза наши губы уже приближаются к друг другу как фильм останавливаться
- дорогие зрители извините в кинотеатре отключили свет подойдите к месту выдачи билетов мы вернем вам ваши деньги
-мгм пошли?- виолетта была расстроена
-виль я тут кароче темноты боюсь...-это было правда
- бери меня за руку щас я включу фонарик на телефоне
-у меня на телефоне зарядка села- сказала т/и держа за руку виллю
- черт у меня тоже
-ладно давай идти вон за той парочкой
-пошли
***
-фух наконец вышли дышать нечем
-мгм
- виолетт пошли прогуляемся?
- да давай
мы веселились, купили пива, гуляли, люди смотрели на нас как на придурков но нам же было весело
- ладно вот мой дом, пока вилка!
-подожди
Виолетта подошла к мне и притянула в нежном поцелуи
- пока котенок- прошептала Виолетта и ушла не оглядываясь назад