Учительница химии

PG-13
В процессе
105
автор
Гонор бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 760 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
105 Нравится 47 Отзывы 11 В сборник

Скучное утро

Настройки
Примечания:
      Мишель потянулась за телефоном, когда она берёт его в руки, то чувствует холод который источает гаджет. Пальцы чуть подрагивают от резкой отрицательной температуры и странного кома из эмоций внутри, девушка никак их не объяснит. Вырывая телефон из зарядки и подтягивая его к себе Гаджиева слышит глухой удар об пол, это зарядное устройство которое скатилась со стола. В тишине комнаты этот удар слышится как нечто большое и значимое. Аккуратно проведя пальцем по своему телефону, блондинка включает его. В глаза бьёт яркий свет который источает гаджет. Мишель быстро ставит яркость на минимальную и пару раз моргает, дабы привести глаза в норму. Наконец-то она заглядывает в свой телефон.       — Пять утра.. — Тихий шёпот с хрипотцой пронзает комнату. По привычки Мишель заходит в телеграмм и начинает читать все накопившиеся сообщения, каких было не мало. Гаджиева знает, что она будет целый день ходить уставшая и сонная. Знает, как будет на неё кричать мать, которая ненавидит, когда девушка не слушается. Знает, то что если про это прознает отец телефон заберут. Но Мишель устала от контроля, устала от всего этого. Ей хочется быть плохой, хочется ослушаться правил, хочется стать обычным подросткам, как и её одноклассники.       "Не справедливо, это всё не справедливо! Почему они могут гулять с вечера до утра,могут веселиться, ходить в клубы, общаться с кем хотят, а я нет? Почему я должна слушаться их всё время, заебало. Я стараюсь быть прекрасной дочерью, а что получаю в замен? Ничего..." — Пролистав все свои переписки, ответив всем людям, которые ей писали, она открыла инстаграм. Как будто специально в сторисах её одноклассниц были одни гулянки.       "Ну да, Мишель, это же ты. Ты не они, пока все твои одноклассники будут получать кайф от подростковой жизни ты вырастишь серым мышонком", — Заметив сторис своей бывшей девушки, Мишель усмехнулась, ведь кружочек светился зелёным и означал, что она до сих пор в близких у Захаровой. Быстро посмотрев её сторис, где она катается на машинах и бухает, Мишель скривилась       "Правильно сделали, что рассталась", — Их расставание было вопросом времени и обе это понимали. Поэтому Мишель сделала первый шаг к этому, ей не нравилась Кристина и встречалась она с ней через не могу. Но Захарова не хотела принимать этот факт и просто начала называть Гаджиеву "шлюхой" и "потаскухой", как же дерьмово было то, что учились они в одном классе. Но Мишель пользовалась большой популярностью, так что слухи недалеко разошлись.       Гаджиева ошибалась в одном. Серым мышонком она была только для себя, просто потому что не могла насытиться. Для остальных же, она была безбашенной и экстравагантной девушкой, душой компании. Она как и все подростки курила, пила и веселились. И даже встречалась, как будто назло родителем, не с противоположным полом, а со своим. Мишель понимает, что она такая же, как и все, но не может насытиться. Вечный контроль родителей, ссоры с ними и даже иногда поднимание руки. заставляют блондинку считать, что она серая мышь которая только и умеет слушаться родителей. Полистав тик ток, конечно же, без звука ведь мать в соседней комнате чутко спит, Мишель не знала, чем себя занять. В комнату стали просачиваться первые лучи рассвета. Кровать находилась так, что солнечные лучи стали попадать на лицо девушки, глупая привычка не закрывать жалюзи, что бы просыпаться рано утром из-за солнца. Поэтому полностью вылазя из под одеяла, девушка присела на край своей кровати и сложила ноги по турецки. Мурашки прошлись по коже Мишель, но она быстро привыкла к комнатной температуре.       — Так-с, ну, в шесть начну собираться и выйду прогуляться тогда... — Так же в привычку с девятого класса вошло вставать раньше матери, спокойно без криков собираться и сваливать из дома. Но это если учитывать, что отца нет, а так как он дальнобойщик, то дома бывает не часто. Зайдя обратно в телеграм, она увидела новое сообщение в классном чате.       《Простите, что так рано, но я забыла вам кое-что сказать. У вас будет новый учитель по химии. Не опозорьте меня и покажите себя с лучшей стороны.》       "Кто скидывает сообщения в пять утра?" — растерянно подумала девушка и, усмехнувшись этому сообщению, стала читать ответы одноклассников, большинство из которых уже не спали. В основном все угарали над тем, что сообщение отправили практически в шесть утра, а так же обсуждали нового учителя химии. Выйдя из классной группы, девушка решила зайти в "любимый" Анонимный чат, почему любимый в кавычках? Всё очень просто, ведь в основном там попадались одни мудаки, которые не умеют нормально разговаривать с девушками и ведут себя, как свиньи. Решив на этот раз, что что нибудь измениться, она подключила чат и начала ждать поиска собеседника. Чем Мишель думала, когда надеялась, что в шесть утра ей найдут собеседника? Видимо, точно не мозгами. Поэтому откинув телефон на кровать, при этом не прерывая поиск, девушка вышла из комнаты и зашла в ванну. Быстро сделав самые лёгкие процедуры, Мишель в очередной раз поблагодарила свою кожу и то, что ей не нужно мучиться по несколько минут в ванне, что бы сделать с ней что нибудь. Всё ещё сонная, Гаджиева покинула уборную, аккуратно, пытаясь не шуметь, она закрыла за собой дверь и снова плюхнулась на кровать. И как раз во время, ведь именно в этот момент Анонимный чат решил найти ей собеседника.       — Кто там ещё бессонницей и скукой страдает... — Страдальчески усмехнувшись, она взяла телефон в руки.       《Привет, чего не спиться?》       Вполне логичный вопрос от человека и Мишель даже взгрустнула. А как же её любимое "Скинь грудь" или "Ищу девушку мне 13". Поэтому Гаджиева решила взять всё в свои руки и разбавить это скучное утро.       《Сидела твоего сообщения ждала, хочешь скину грудь?》       Тихонько посмеявшись со своих же глупых слов, Мишель глянула на время.       "Блять, уже шесть десять".       Быстро встав, Гаджиева подошла к шкафу и стала одеваться. Она долго не задумывалась над внешним видом и уже в скором времени была готова. Так же быстро закинув в портфель только половину книг и тетрадей она снова уселась на кровать.       "Выйду чуть поже, а поем по дороге. Ну, а насчёт кровати — похуй".       Снова взяв телефон в руки она заглянула, что ей написала неизвестная девушка, ведь смотря на логичный ответу Мишель посчитала, что это девушка.       《Как мило, я всегда, когда знакомлюсь в Анонимном чате мечтаю увидеть грудь собеседника. Как ты угадала?》       Закатив глаза, Мишель быстро начала строчить новое сообщение.       《Ведунья в третьем поколении, ну уж прости. Я уже оделась и не смогу прислать грудь, только если после школы. Адьос.》       Написав это сообщение, Гаджиева быстро встала, забрала свой портфель и вышла из дома. На часах было шесть тридцать и девушка никуда не спешила. * * *       Примерно на другом конце города Лиза находилась в шоке со школьниц, которые пишут такие сообщения незнакомцам.       《Ахуеть, тебе нормально писать такие сообщения, когда сама в школу ходишь?》       Настрочив ответ, она убрала свой телефон и запустила руки в голову. Ей не спалось и это было не первую ночь подряд. Чем занять себя Андрющенка уже и не знала. Руки болели от частой игры на гитаре, книги скоро порвутся от того, насколько часто их читали, а зрение упадёт от частого сидения в телефоне. Радовало одно — она устроилась на практику в одну из школ, может хотя бы так она сможет уснуть по ночам. Глянув на часы, девушка решила начать собираться, да и делать особо нечего было. Напялив на себя более-менее деловой стиль одежды и выпив кружку кофе, дабы не заснуть, она снова глянула в телефон.       《Без тебя как-то разберусь, что правильно, а что нет.》       — М-да, глупые малолетки. Они не понимают, как это тупо что ли? — Хоть Лиза и была одна в квартире, как и всегда, девушка говорила шёпотом, пытаясь не рушать утреннюю атмосферу. Допив свой напиток, она поставила стакан в мойку. Вернувшись в комнату, Андрющенко быстро собрала свой портфель и накинув его на плечо, покинула квартиру.       Улица встретила неприятным холодом, который был совершенно естественным для середины осени. Постояв с полминуты и просто привыкая к температуре, Лиза быстрым шагом направилась на остановку, как никак ей придется проделать ещё долгий путь в школу.
Примечания:
105 Нравится 47 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (16)