Мы встретились в Эверморе

NC-17
Заморожен
42
автор
Размер:
13 страниц, 5 018 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

Номер 4

Настройки
Примечания:
Длинные мрачные коридоры Эвермора. Казалось будто в них не видно конца и края. Этот мрак гнезда поглащает и истощает изнутри. Но тьма никогда не поглатит саму же себя. Натаниэль Веснински-номер 4. Один из лучших полузащитников страны. Быстрее всех в команде. Смелый. А так же у него есть, то что можно получить только при рождение. Отца — мясника. Ужасные воспоминания, которые очень медленно ломали несломавшегося Веснински. Только о бывавших поступках отца уже на холодных бесчувственных глазах появляются слезинки, которые смягчают жестокий взгляд. Но Натаниэль же не всегда был таким. Он был добрым, отзывчивым парнишкой, который всегда прийдет на помощь, его глаза, которые так тепло и игриво глядели на мир, рыжие волосы растрепанно лежали на голове, и большое, доброе сердце, которое готово принять все взгоды и невзгоды, что есть в этом мире. Этот парень вырос бы хорошим человеком, но у него отец Натан. Ох, как же он любил доводить сына до слез, как же он любил его ломать. Но он его не сломал благодаря Мэри. Всегда когда на глазах сына появлялись слезинки, она шептала ему на ухо одну фразу: Нил бы не заплакал. Как ни странно, это мотивировало маленького мальчика не показывать слезы. Ведь это второе хоть и тайное имя значило что-то большее для него и мамы. Ведь Нил Джостен-сын Мэри, но не Натана. Натаниэля никто и никогда не видел сломленным, даже Натан с Лолой. За что Натан гордился сыном, но и в каком то смысле приводило его в ярость: как так известный мясник и не может сломать ребенка. Мэри же наоборот радовалась, что такой как Натан, не может сломать ее Нила. Лола как и Мэри была рада видеть, что младший ни прикаких обстоятельствах не ломается, ведь это означает, то что Нат будет новым мясником. Но к счастью для Натаниэля и уже покойной Мэри, Нат не пойдет по стопам отца. Он пойдет в спорт, а если точнее в экси. И не в какую-то там команду, а в самую лучшую команду в стране. Вороны. Нат, как истинный фанат экси-очень хорошо знал все команды. Но больше всех ему нравились Вороны. Юношу поражало как все участники данной команды идеально играют. Как властно выходит король экси Рико и как за ним так же властно идет второй король экси, номер 2 — Кевин Дэй. Натаниэля почти сразу взяли в команду, что привело Ната в восторг, но его счастье длилось недолго. Ровно до того момента, пока его не заселили вместе с цифрой 3. Тройка говорила с красивым французским акцентом. Но его английский просто резал слух. Жан пытался объяснить о правилах в гнезде на английском, но Нат его прервал. —Attends, ton anglais est horrible —О. — все что смог выдавить из себя Жан прежде, чем перейти на французский — Pardonne. Donc tu connais le français — спросив это, глаза Моро заблестели. —Oui Жан принялся рассказывать обо всех правилах и порядках гнезда на французском языке. Нат впервые был так блогадарен Лоле, что та обучила его французскому. Большенство правил не понравились Нату и мысленно он решил их не соблюдать. Наказание в виде того, что его сломают его не пугало. Нельзя сломать сломанное. На последок Жан сказал. —On ne peut pas parler français a Rico. —pourquoi? — поинтересовался Нат. —Rico ne connaît pas cette langue — объяснил Жан как будто это и так должно быть понятно. Натаниэль лишь кивнул. Жан решивший, что разговор закончен подошел к шкафу и стал доставать черную форму, где красными буквами написанно фамилия и номер Моро. Сколько раз эту форму видел Натаниэль по телевизору, сколько раз мечтал к ней прикоснуться и поглядеть в живую. И вот его мечта сбылась, только он будет не только смотреть, но и играть в ней. Замечательно. Из мыслей его вывел Жан. Он снял футболку. Т.к. он стоял спиной к Веснински сняв футболку Нату открылся обзор на спину Моро. Ох блять. Спина Жана напоминала один большой синяк. Страшно представить, что с ним делали, не то, чтобы ощутить на себе. В горле Натаниэля образовался комок. Жан уже надел футболку, как услышал шипение со спины. —Это Рико?. Бедный номер три вздрогнул. Он обернулся и застал Ната, который вот вот готов сорваться и натворить не мало бед. Кулочки были сжаты до побеление костяшек. Яростный взгляд прожигал точку в стене, на которую все время смотрел Нат. —да, но это побольше части из-за моего прошлого сокомандника — стал объяснять Жан. —Причем ты и он? — спросил Нат переводя взгляд со стены на Моро. —Мы — вороны. Мы не находимся сами по себе, мы всегда с напарниками по комнате. Неудачи его это и твои неудачи.Если ты сделаешь что-то то получим мы оба. И наоборот — пояснил Жан. Нат мысленно представил как сломает эту ебучую систему и больше никогда не даст в обиду нового друга. У Натаниэля не было друзей. Отец, Мэри и Лола запрещали ему искать их. Мать объясняла тем, что дружба до добра не доведет. Отец и Лола никак не объясняли свою позицию. Но сейчас у него есть друг и нету никого, кто мог запретить дружить. Его бы убила Мэри если узнала как он безответственно решил подружиться и даже рисковать своей жизнью ради того, кого знаешь меньше дня. Натаниэль и Моро собрались и отправились на стадион. Они были одни из первых. Конечно, самые первые были короли экси Рико и Кевин, но после них сразу же появились Натаниэль и Жан. Заметив Веснински на поле тренер зловеще улыбнулся. Никто не заметил этого, впринципе никто из свиты не заметил появление тренера кроме Ната. Тот не только чувствовал на себе взгляд, но и знал от кого он и какое выражение лица на человеке, который на него смотрит. — здравствуйте, тренер. — не поворачиваясь крикнул Нат, продолжая растяжку. Рико резко обернулся и увидев тренера, чуть ли не бегом приблизился к нему. Кевин игнорировал всю ситуацию. Только Жан остался на месте и боясь пошевелиться, сверлил глазами пол, постепенно бледнея. Натаниэль чуствовал как кто-то бесшумно подходит сзади и взмахивает чем-то… Веснински отскочил в сторону и тяжелая трость тренера ударила на место, где мгновенье назад, сидел Нат. Тот сразу встал на ноги и непонимающим взглядом смотрел на Тетсуи. Тот лишь сказал —для тебя я не тренер, а хозяин. щенок. Точно. Теперь все встало на свои места. Почему Вороны так тщательно выбирали людей в свою команду, а тут почти не смотря взяли. Почему отец за месяц до досмотра тренером воронов не трогал его. Все очень просто и очевидно: Натаниэля продали. Что же. Это не сильно его расстроило. Легче сломать всех воронов, чем Ната. Поспешные выводы редко когда приводили к хорошему итогу, но Нат знал, что не прокололся. —смотрите, как бы щенок вам руку не отгрыз. –да как ты смеешь! Ты хоть знаешь кто перед тобой! — начал было возмущаться Рико, но рука тренера, которую он поднял вверх заставила капитана замолчать. —правильно, псине голос не давали. — прокоментировал это действие Натаниэль, что вызвало большую ярость у Рико. —довольно. Веснински сегодня в 6 у меня в кабинете. — сказал тренер и не дожидаясь ответа, покинул стадион. Нат смотрел ему вслед, а потом перевел взгляд на Моро, у которого были испуганные глаза и сам весь он был чересчур бледный. И что-то шепчущий ему на ухо Рико. —Jean, ce qu'il veut de toi? — обратился к нему на французком Нат, что заставило еще больше побледнеть Моро и обратить внимание Кевина на ситуацию. Рико отодвинулся от Жана и стал подходить к Нату. —Веснински, тебе Моро не говорил о запрете на французском? — обратился Рико —Если у тебя мозгов не хватает выучить этот язык-не значит, что он под запретом. — огрызался Нат. Рико хотел что то ответить, но вокруг были уже другие вороны. тренер просвистел в свисток, давая команду бежать по стадиону. После тренеровки Нат и Моро отправились к душевым. К счастью Рико и Кевин уже ушли и не надо не с кем разбираться. Но на душе легче от этого не стало. Его позвал к себе Тетсуи. Зачем? Какой смысл? Что ему надо? Жан не пойдет с ним, то он пойдет к себе. А если это ловушка? И с Жаном что-то сделают из-за Ната. Нет. Он этого не допустит, а что если он не сможет этому помешать? Блять, когда это он стал таким параноиком? Впрочем это не важно. Даже если это и ловушка, не попасться в нее не получится. С такими мыслями Нат принимал душ и надевал сменную одежду. Жан переоделся быстрее, чем Веснински поэтому ждал того у входа в раздевалку. Нат переодевался недолго, ну как. Относительно. Жан дождавшись, Ната сказал. —мне стоит идти с тобой и ждать тебя возле двери? или ждать в комнате? Нат на мгновенье задумался. Точно. Если Жан будет хоть и за дверью, но рядом, то шанс, что он пострадает меньше, чем он будет один в комнате на другом конце Эвермора. —да, пойдем со мной. Жан кивнул и отправился в сторону кабинета тренера, Нат поплелся за ним. Шли они недолго, но в тишине. Была приятная тишина которая не давила на них, но черные стены с черными дверьями давили. И давили их обоих. Ната потому, что он не привык к мраку, и Жана потому, что у него черный ассоциируется с болью и пытками, которым он подвергался будучи здесь. Они дошли до кабинета и Натаниэль не потрудив себя постучать, открыл дверь и вошел в кабинет. Там все черное, даже книги в книжном шкафу. Как им еще не тошно от черного? Подумал Нат и тот почуствовал, что сзади кто-то подходит, он хотел уже обернуться как его силой усадили на стул и сверху сел какой то грамила который не давал Нату подняться. Блять, Жан. Это ловушка! Что с Жаном? Он не пострадает? Все будет хорошо? Страх за Моро бился в душе, ведь если бы Нат держал язык за зубами, то все было бы в порядке? Верно? Он чувствовал страх, тревожность за Жана, стыд за беспомощность, но лицо так и оставалось таким же бесчуственным, хладнокровным, незаинтересованным с холодным взглядом. Краем глаза он заметил,что к нему кто-то подходит с.... татумашинкой? Что? Он не сразу сообразил,что сейчас ему на скуле набьют цифру 4 и он будет находиться в свите короля. Это пиздец. Блять, блять, блять. Можно чтобы это был сон и он проснулся и все хорошо и ничего бы этого не было? К сожалению чуда нет на свете. Татумашинка прислонилась к его лицу и стала набивать цифру. Натаниэль даже не вздрогнул, а лицо по прежнему ничего не вырожало. Конечно, прожить с мясником и не на такое способен будешь. Особенно если этот мясник терпеть не может когда у сына на лице какая-то эмоция. Это поведение Ната поразило Тетсуи. А в глазах Рико загорелся азарт: причинить такую боль которое исказит лицо Ната. Вскоре татуировка была набита. Мастер отошел, а громила встал с Ната. Веснински встал на ноги. Первый заговорил Тетсуи. —Добро пожаловать в свиту, Натаниэль Веснински. Нат лишь пожал плечами и отправился в сторону двери. —Тебя не отпускали! - проинформировал его Рико. Но Нату было все равно, важно, что с Жаном. Остальное после. Но эта фраза Рико заставила его остановиться возле двери. Тетсуи заметив, что Нат остановился и спросил его. —ты в игре? Нат на секунду задумался,а после ответил. —Я в игре. - не поворачиваясь сказал Нат и покинул кабинет. Тетсуи понял, что он имел в виду, а Рико остался гадать.
Примечания:
42 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (8)