SunFlower

PG-13
Завершён
67
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 200 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

1.

Настройки
-Ха-ха!Санни!Спорим ты меня не догонишь?-Сказал блондин и быстро встав с земли побежал от своего друга.Резкая игра в догонялки ввела Санни в ступор,но всё же эти двоя начали бегать друг от друга по полю.Было весело,в принципе..Такие моменты,особенно с другими друзьями,всегда были весёлыми и красочными.Но это поле-можно сказать их тайное место.где они будут только вдвоём.Жаль,что никто не смог сфоткать столь весёлый момент..Мальчик бы,сохранил эту фотографию на самую видное место,подписав "я и мой лучший друг Санни",лишь бы сохранить.Игра в салочки,совершилась тогда,когда эти двоя устало уволились где по середине поля. -фухх..Санни!Даже не думал,что ты можешь быть настолько быстрым,ха-а..-Неловко проговорил Базиль потирая затылок.На это Санни лишь развёл плечами,после чего положил голову на хрупкое плечо своего друга.Мальчик посмотрел на чёрную макушку своего друга и улыбнулся.Рука блондина легла на чёрные волосы начиная гладить их.От Санни послышался довольный вздох и тот только больше прижался к своему другу.Базиль даже вздрогнул,но говорить что либо не стал.На небе солнышко уже уходило за горизонт,посмотрев на небо,Базиль подумал "Сколько мы тут вообще сидим?". -Санни,нам пора домой..Думаю твои родственники,как и мои будут волноваться.-Сказав это,Санни лишь кивнул и встал,протягивая руку к блондину.Базиль зацепился за руку и встал.Взяв свою камеру,он приобнял Санни за плечо и сделал фотографию.Так они и пошли домой.В тишине,им,кажется и так было отлично.
Примечания:
67 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)