Когда-нибудь мы будем счастливы.

NC-17
Завершён
93
автор
Размер:
59 страниц, 16 343 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
93 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Луз, заходит в кабинет. Взглядом она находит своих лучших друзей. Гуса, Уиллоу и Хантера. Хантер высокий парень с малиновыми глазами и короткими двухцветными светлыми волосами с длинной челкой. Уиллоу полная девушка с подстриженными под каре синими волосами, носящая очки. Август или же по прозвищу Гус, которое дала ему Луз. Невысокий парень с короткими кудрявыми чёрными волосами и тёмной кожей. - Привет, Луз. - сказали вместе друзья -Привет, ребята. - сказала Луз, садясь на свою парту и доставая учебники. Через какое-то время в класс заходит Эмити и садиться за парту сзади доминиканки. В этой школе она только месяц, поэтому она не успела подружиться с кем-то из класса. В основном она общалась с одной девушкой из параллельного класса, из класса она не с кем не заводил разговор, кроме Луз. - Носеда, какой сейчас урок? - без эмоционально спросила Эмити у Луз. -Химия. Через какое-то время в класс зашла учительница и начала объяснять тему. Блайт внимательно слушала и пыталась вникнуть в тему, в то время как на соседей парте перед Эмити, Луз лежала головой на парте и через какое-то время начала посапывать. Ой, дети, мне срочно нужно выйти на пару минут. - сказала химичка "она что, заснула? " - пронеслось в голове у Эмити. - "не хочется нарушать её сон, но всё же, когда учительница это заметит Луз не жить" Эмити встала с парты и подошла к парте Носеды. -Луз, вставай, пока тебе пиздюлей учительница не надовала. - сказала серьёзно зеленоволосая. -а? Что? - сонно сказала доминиканка -сейчас химия, а ты уснула, ты же знаешь, что будет, когда мисс Престон (химичка) заметит то чем ты занимаешься?- сказала зеленоволосая, серьёзно посмотрев своими янтарными глазами на Носеду. -Угу, спасибо, что разбудила. - ответила Луз. Эмити села за свою парту, как раз в тот момент, когда мисс Престон вошла в класс и продолжила объяснять тему "эта Носеда, иногда ведёт себя безрассудно, как маленький ребёнок" - подумала Блайт, смотря в спину девушки и вспоминая их первую встречу *месяц назад* Классный руководитель заходит в класс вместе с Эмити. -Ребята, это Эмити Блайт, будет учиться с вами-сказал он классу - а сейчас присаживайтесь, Эмити можешь занять ту парту - учитель показал на парту Блайт заметила симпатичную девушку, которая сидела впереди парты. На которую указал мистер Вайш Перемена. К Эмити подошли всей толпой и начали расспрашивать её, когда все поутихли и разошлись по своим местам, к ней подошла та самая девушка -Привет, я Луз Носеда -"фига она высокая и это только 8 класс..." - подумала зеленоволосая и протянула ей руку *** Настоящее время "почему она сразу не подошла со всеми? ." -подумала Эмити Уроки закончились. Блайт вышла в коридор, как к ней подбегает девушка из класса на год младше -Привет. - сказала девушка весело улыбаясь -Ну привет. - сказала Эмити улыбается и не отводит от неё взгляда.
93 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)